Показано с 1 по 5 из 5

Помогите советом! Внезапно пропал звук в мультимедиа Columbus.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 12.08.2016
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0

    Печаль Помогите советом! Внезапно пропал звук в мультимедиа Columbus.

    У меня шкода октавиа A7 2014 года в заводской комплектации с мультимедиа Columbus. На ровном месте пропал звук и не работает ни на каком носителе, даже пробовал подключаться к системе через AUX. Но однажны утром завожу мотор и не верю своим ушам - РАБОТАЕТ! Обрадовался, решил, что это был глюк системы и поехал на работу. Но когда я собрался ехать домой после работы Columbus снова молчал, что я только не делал. Теперь он живет своей жизнью, может включить звук раз в неделю, а потом выключить. Караул! Не могу больше ездить без звука....

  2. #2
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Съездить к ОД и попробовать прошить заново или http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=2015

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 04.12.2016
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Как решили проблему?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 22.11.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Storm Blue
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как Вы решили проблему с Columbus? У меня произошло тоже самое и вот уже полгода я слушаю музыку максимум раз в неделю... Официалы сказали что проблема в самой голове и она под замену. Рекомендуют съездить в какой-то сервис по электрике, что возможно там её смогут починить,но я не очень хочу ехать в серый сервис с оборудование стоимостью под 100... Гарантия у меня кончилось, а прощаться с мультимедиа не хочу...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2020
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Laizzy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как Вы решили проблему с Columbus? У меня произошло тоже самое и вот уже полгода я слушаю музыку максимум раз в неделю... Официалы сказали что проблема в самой голове и она под замену. Рекомендуют съездить в какой-то сервис по электрике, что возможно там её смогут починить,но я не очень хочу ехать в серый сервис с оборудование стоимостью под 100... Гарантия у меня кончилось, а прощаться с мультимедиа не хочу...
    Здравствуйте! произошло тоже самое с автомобилем Skoda Octavia A7 2014, проверили на сервиси, обяснили что блок под замену. Начал выяснять почему блок под замену, в чем причина, указали TPI от завода, данная модель блока имеет дефект производства плати в блоке. Сечас написал притензию на замену безвозмездно, так как это дефект производства, пока прислали отказ, ток через суд с экспертизой, я отписал на skoda-auto претензию, пока жду ответа от них.
    Миниатюры Миниатюры TPI.png  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •