Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Дождался (1,4 Элеганс МКПП)

  1. #11
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    здравствуй хочу узнать как добыл чешку?

    сам тоже заказал 11.4 11 пакет ,но забыл поинтересоваться есть ли вариант кроме новгорода-закз в принципе только на январь поэтому может и есть вариант поменять на чешку.и еще исли из-за кардона-на цену как повлияеет.заранее спасибо за ответ

    описался 1.4 dsg 11 пакет
    сам откуда? из-за кордона новая машина 40% от стоимости.

  2. #12
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    заказывал в первых числах июня. манагер шепнул, что могу влезть в квоту на чешки, потом будет только НН. заказал, получил. коррупции ноль. повезло.(но пробил, проверил, убедился, хотел именно чеку, предрассудки)
    по поводу из-за границы, схема простая: стоимость авто там + 40%. как-то так.
    скажу честно, когда говорил друзьям, что хочу авто новое, многие орали : пи...й в польшу, бери, втащим. я уже пережил возраст авантюр и дождался от ОД, но варианты есть. честно, так и неудосужился сравнить ценник, может можно и перегон поставить с небольшим приработком. займись, посчитай, обсудим, ибо в плане европы могу много.
    пошел на балкон покурить, а внизу моя застрахованная от всех невзгод красотка, приятно...
    Последний раз редактировалось Yura 039; 22.09.2013 в 21:33.

  3. #13
    Новичок Аватар для Daniil
    Регистрация: 27.08.2013
    Адрес: Москва Саратов
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    спасибо большое.сам из саратова но сейчас работаю в москве.по поводу из-за границы втащить не рассматриваю вариант,тк буду пол суммы брать в кредит у ОД.думал что если просто разница в цене небольшая-то доплатить(мне кажется там по функционалу для европейцев побольше делают,у нас многого нет)да еще тут на форуме глянул как у нас в НН собирают-не сказать что расстроился ,но сомневаюсь что в чехии твориться что-то подобное.отдельное спасибо,что рассказал про балку,а то переживал-тк хотел изначально 1.8 брать а там многорычажка и цепь,проклятый налог(((

    короче позвоню ОД узнаю что там за разница в цене и в любом случаее в января буду кататься на новой машинке)

  4. #14
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    я только из-за налога 1,4 взял. в целом, вся эта операция по смене авто была направлена на сокращение расходов семьи на тачку, поэтому на 1,4 и остановился. последний год ездил на бмв е39 2001г. 194л/с 410нм, ракета без разговоров, но эта пеструшка с мотором 1,4 не очень то и отстает, а когда деньги считаешь............... а когда перед новым годом 10к в кассу несешь...в деда мороза и волшебство вера умирает еще до 12.
    Последний раз редактировалось Yura 039; 22.09.2013 в 23:16.

  5. #15
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    братья Шкодоводы, незнаю, может никого не удивлю, но я мегаприятно удивился. владею телефоном самсунг за 3500руб., подключаю этот чудо-телефон к тачке через usb, телефон меня спрашивает, как будет использоваться, выбираю "как накопитель", он немного думает и...., о чудо на болеро список музыки из телефона, управляется все машиной, телефон заряжается, звук хороший. класс!!! никаких автомобильных зарядок, один маленький, короткий проводок! хочу еще планшет так же попробовать, тогда aux вообще не нужен.

  6. #16
    Новичок Аватар для Daniil
    Регистрация: 27.08.2013
    Адрес: Москва Саратов
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    мелочь а приятно все-таки

  7. #17
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Yura 039 Посмотреть сообщение
    у тех, кому это "бьет в голову", хочу спросить, неужели они до этого ездили на машинах представительского класса? мое тело последние 9 лет возили БМВ, из них последние 5 лет Е39, из них последний год самая,что ни на есть живая и упакованная из них, поверьте разница не такая уж громкая, а когда коснется ремонта подвески, особенно задней.....эти звуки для меня станут гармоничной симфонией.
    Юрий, я ездил раньше на БМВ Е34 1991 года с задней многорычажкой. Ездил с 2002 по 2013 год. Взял когда было 180 000 проехал еще 220 000. За это время в задней подвеске я поменял только гуммилагеры, о какой симфонии идет речь. Остальное все живое и катается по сей день. На Е39 возможно и дорогой ремонт. Так вот сравниваю я именно с этой машиной (е34). Ударов в кузов, таких как на окташе там никогда не было... их там вообще не было.

  8. #18
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    Юрий, я ездил раньше на БМВ Е34 1991 года с задней многорычажкой. Ездил с 2002 по 2013 год. Взял когда было 180 000 проехал еще 220 000. За это время в задней подвеске я поменял только гуммилагеры, о какой симфонии идет речь. Остальное все живое и катается по сей день. На Е39 возможно и дорогой ремонт. Так вот сравниваю я именно с этой машиной (е34). Ударов в кузов, таких как на окташе там никогда не было... их там вообще не было.
    согласен, таких ударов не было, на окташе есть,но не такие уж они мне смертельные кажутся,я осознаю, что окташа и бмв 5 серии, пусть и не самые новые, несколько разнятся классом....слышал, что бывали машины с бракованными аммортерами, планирую с земляком встретиться, сравнить. не хочу никому ничего доказывать, кому-то это удары, кому-то нормально. мне нормально, хотелось бы лучше, но отданных денег пока не жалко.

  9. #19
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    радует расход: на половине бака (25л) прошел 405км. город/трасса 80/20 в пользу трассы. после всех моих бмв я в тихом шоке....6,2 получается.

  10. #20
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    Пробег 750, полет нормальный. Расход в физическом пересчете 6л.цикл смешанный. Езжу аккуратно дальше 3 тыс не кручу. Оценил сегодня держалки штатные в багажнике(ЛИПУЧКИ),офигенно полезные штуки, почему до них раньше не додумались, не понимаю. Планшет при подключении через юсб не заряжается, файлы на нем доступными не становятся, ну и пофиг. Масло чутка подубавилось, заеду, куплю, долью. Ковров у од не осталось, купил временно за 400р какую-то шляпу, легли, как родные. В выходные хочу в польшу сгонять, там и куплю. Пока доволен, тачка гуд.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •