Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Присадка для топлива бензин

  1. #11
    Местный
    Регистрация: 09.04.2016
    Сообщений: 175
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Насчет моющих присадок в нашем "самом лучшем" бензине я сомневаюсь.

  2. #12
    Местный Аватар для Andrew_78
    Регистрация: 09.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 112
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8 T
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: White
    Цитата Сообщение от malininsa Посмотреть сообщение
    Насчет моющих присадок в нашем "самом лучшем" бензине я сомневаюсь.
    Почитайте про анализы проб взятых с АЗС журналистами автомобильных изданий, но есть и не только их обзоры. С присадками все нормально в наших бензинах. В противном случае прибалты и финны не приезжали бы с канистрами к нам за нашим "сомнительным" и очень дешевым (по их меркам) бензином и ДТ.

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Что то я ни разу не видел что бы финны возили с собой канистры со своим бензином. А вот у нас на границе по самую горловину зальют. А так же и покупают у барыг.

  4. #14
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    С автомобилями вожусь с 1968 года. Собирал, разбирал, ездил... И все эти годы появлялись и умирали легенды. "Приклепаешь к карбюратору магнит, расход уменьшится на 30 процентов.... Будешь впрыскивать в цилиндры воду, увеличишь ресурс двигателя.... На 92-м бензине машина лучше едет, чем на 98-м и тд и тп. Подобные разговоры никогда не кончатся. Дурачки не в состоянии понять, что они дурачки, потому что дурачки. Вот и верят во всякие глупости. Вот на них и рассчитывают.
    До кучи!!! Асланян и Пикуленко- два друга. Два специалиста. Пикуленко, похоже, в доле и везде, где только можно, рекламирует супратек. А Асланян неоднократно заявлял, что волшебные свойства этой жижи - не более, чем сивокобылий бред. Лично я верю Асланяну.
    Возмем к примеру масло которое Вы заливаете в двигатель, Вы лейте миниральное, а то на канистре с синтетическим написан бред и ложь, уловки чтобы Вас обмануть и заработать денег. А синтетическое будут дураки которые дураки заливать. Открою маленький секрет: прогресс двигается и если определенный продукт существует на рынке долгое время, то он востребован, т.е. обладает теми свойствами и выполняет те функции которые от него ждут потребители. Перед тем как писать хоть отзывы в интернете почитайте если не обладаете опытом или информацией о продукте.

  5. #15
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Возмем к примеру масло которое Вы заливаете в двигатель, Вы лейте миниральное, а то на канистре с синтетическим написан бред и ложь, уловки чтобы Вас обмануть и заработать денег. А синтетическое будут дураки которые дураки заливать. Открою маленький секрет: прогресс двигается и если определенный продукт существует на рынке долгое время, то он востребован, т.е. обладает теми свойствами и выполняет те функции которые от него ждут потребители. Перед тем как писать хоть отзывы в интернете почитайте если не обладаете опытом или информацией о продукте.
    Почему Супротек НЕ работает:
    -его не используют спортивные команды, которые НА 100% ЗНАЮТ все современные технологии и ИСПЫТЫВАЮТ их лично.
    -он не может работать даже теоретически (не существует нано-технологии, которая понимает, где магнитить, а где нет)
    -он УБИВАЕТ хон, а значит, убивает двигатель.

    Читали отзывы, смотрели наблюдения, видели мёртвые моторы.

  6. Это сообщение оценили:

  7. #16
    Местный
    Регистрация: 04.02.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Не верю я этим присадками и бензину нашему точно, смотрел видео ролик пробы с заправок лукойл, Роснефть октал и еще какая то октановое число 92 соответствовало только на Газпрома на остальных (82-84) о каких моющих присадках и евро 5 можно говорить

  8. #17
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    если определенный продукт существует на рынке долгое время, то он востребован, т.е. обладает теми свойствами и выполняет те функции которые от него ждут потребители.
    ой не всегда это так ))) иногда спрос существует благодаря агрессивному маркетингу, а свойства потребитель не в состоянии проверить, а просто верит т.к. отзывов(читай "рекламы"... явной и скрытой) начитался

  9. Это сообщение оценили:

  10. #18
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    Почему Супротек НЕ работает:
    -его не используют спортивные команды, которые НА 100% ЗНАЮТ все современные технологии и ИСПЫТЫВАЮТ их лично.
    -он не может работать даже теоретически (не существует нано-технологии, которая понимает, где магнитить, а где нет)
    -он УБИВАЕТ хон, а значит, убивает двигатель.

    Читали отзывы, смотрели наблюдения, видели мёртвые моторы.
    Так тема не о супротеке, а о присадке в топливо, о кастроле тбе. Я уже писал, что много лет пользуюсь этой присадкой, так вот, после ста тысяч пробега (по регламенту положено) надо было менять свечи в двигателе Ниссан, мастер который менял был крайне удивлен состоянию свечей, на них практически небыло нагара. После замены проверили работу ТНВД - выдает давление как новый, в то время как многие владельцы меняют их на 70-80 тысячах. Сказывается отсутствие смазывающего эффекта у наших бензинов. Естественно, меня устраивает данная присадка, и я продолжаю ей пользоваться.

  11. #19
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Так тема не о супротеке, а о присадке в топливо, о кастроле тбе. Я уже писал, что много лет пользуюсь этой присадкой, так вот, после ста тысяч пробега (по регламенту положено) надо было менять свечи в двигателе Ниссан, мастер который менял был крайне удивлен состоянию свечей, на них практически небыло нагара. После замены проверили работу ТНВД - выдает давление как новый, в то время как многие владельцы меняют их на 70-80 тысячах. Сказывается отсутствие смазывающего эффекта у наших бензинов. Естественно, меня устраивает данная присадка, и я продолжаю ей пользоваться.
    Я тоже её лью с самого начала.
    Не переживай о многом и переживёшь многих

  12. #20
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Нижневартовск ХМАО
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый топаз
    Цитата Сообщение от @leksandr29 Посмотреть сообщение
    Я тоже её лью с самого начала.
    в каком объеме на один раз и как часто нужно заливать?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •