Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128

Моторное масло Castrol EDGE Professional 0W-30 A3

  1. #51
    Местный
    Регистрация: 14.06.2016
    Сообщений: 162
    Получено лайков: 3
    С Рождеством всех друзья !!!
    Давайте уважительно относиться друг к другу ! Всем здоровья, счастья, благополучия и взаимоуважения !
    oleg73, Вы сомневаетесь что на складе могут быть неучтённые остатки ?)) Или это по Вашему незаконно ?
    Сертификаты на масло я показал, отзывы реальных людей есть ! Я никому не навязываю ничего, кто-то думает о законности, кто-то залил себе и ездит - выбор каждого !
    Богданыч, Ваше мнение услышано ! С Рождеством !

  2. #52
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от sanchiz Посмотреть сообщение
    С Рождеством всех друзья !!!
    Давайте уважительно относиться друг к другу ! Всем здоровья, счастья, благополучия и взаимоуважения !
    oleg73, Вы сомневаетесь что на складе могут быть неучтённые остатки ?)) Или это по Вашему незаконно ?
    Сертификаты на масло я показал, отзывы реальных людей есть ! Я никому не навязываю ничего, кто-то думает о законности, кто-то залил себе и ездит - выбор каждого !
    Богданыч, Ваше мнение услышано ! С Рождеством !
    Добрые вы, не смею перейти на ты. Не спорю вы хороший человек, и я вас уважаю как бизнесмен бизнесмена. О всех этих банках, я слышал кучу историй, а каких то 50 или 100 литров масла я бы растолкал бы между своими и не стал бы заморачиватся с форумом итд итп. Не те деньги. Не дай бог с каким нибудь движком что случится, с ОДешника какой ни какой есть спрос, А тут не знаю даже как себя вести. Вас тоже со светлым Рождеством. Как и всех форумчан.

  3. #53
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от sanchiz Посмотреть сообщение
    С Рождеством всех друзья !!!
    Давайте уважительно относиться друг к другу ! Всем здоровья, счастья, благополучия и взаимоуважения !
    oleg73, Вы сомневаетесь что на складе могут быть неучтённые остатки ?)) Или это по Вашему незаконно ?
    Сертификаты на масло я показал, отзывы реальных людей есть ! Я никому не навязываю ничего, кто-то думает о законности, кто-то залил себе и ездит - выбор каждого !
    Богданыч, Ваше мнение услышано ! С Рождеством !
    я уже говори - в сказки я не верю )))
    неучтенка в таком количестве?
    как она там появилась в таком количестве?;))))
    ну пусть она есть в таком количестве... это повод оприходовать ее на склад, а не толкнуть на лево. хочешь знать законно ли это? спроси у владельца дилерского центра, он объяснит )))
    там неучтенка налево, там откат, там асфальт не совсем по нормативу... а потом удивляемся почему хреново живем. впрочем я же говорил - вопрос совести каждого, каждый сам решает купить ли ему ворованный смартфон у барыги на улице или пройти мимо.
    ну еще по поводу законности - погугли на 171ст. УК РФ. ))
    всех с рождеством, ну и про 10 заповедей не забывать, про 8ю в том числе ))
    Последний раз редактировалось oleg73; 07.01.2017 в 12:54.

  4. #54
    Местный
    Регистрация: 14.06.2016
    Сообщений: 162
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    я уже говори - в сказки я не верю )))
    неучтенка в таком количестве?
    как она там появилась в таком количестве?;))))
    ну пусть она есть в таком количестве... это повод оприходовать ее на склад, а не толкнуть на лево. хочешь знать законно ли это? спроси у владельца дилерского центра, он объяснит )))
    там неучтенка налево, там откат, там асфальт не совсем по нормативу... а потом удивляемся почему хреново живем. впрочем я же говорил - вопрос совести каждого, каждый сам решает купить ли ему ворованный смартфон у барыги на улице или пройти мимо.
    ну еще по поводу законности - погугли на 171ст. УК РФ. ))
    всех с рождеством, ну и про 10 заповедей не забывать, про 8ю в том числе ))
    Давайте уже закончим этот флуд !
    Я понял, что Вы самый законопослушный, честный гражданин и соблюдаете все заповеди ! К сожалению в условиях нашей страны, где закон и порядок - это скорее понятия относительные, не буду напоминать про "исключительно честных министров" и то как они отбывали наказания... Поэтому давайте не будем тут про законность чего либо...
    Вы просто святой человек и винтика с работы не взяли ! С Рождеством Вас и удачи !

  5. #55
    Почетный участник Аватар для *don*
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Юго-запад Московской области
    Сообщений: 642
    Получено лайков: 93
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013/2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    По поводу подлинности продаваемого масла. Проверил его на наличие признаков подделки описанных на предыдущей странице в ссылке - масло не поддельное. В лаборатории не проверял.
    п.с. Где его взял продавец - на его совести. Официальные дилеры крадут у нас деньги в наглую, завышая цены на работы и материалы в разы - это я смотрю многих устраивает!!!
    Помощь - включение скрытых функций, сброс ошибок Шкода и другие VAG

  6. Это сообщение оценили:

  7. #56
    Местный Аватар для gorlopan
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Регион 35
    Сообщений: 170
    Получено лайков: 31
    Авто: Skoda Octavia А7 Elegance
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серый Platinum металлик
    Купивший у дилера или в магазине хотя бы чек или заказ-наряд имеет,если что.
    А вообще никогда не понимал людей купивших авто за лимон, а потом пытаясь сэкономить несколько сотен на масле сомнительного происхождения,попадают на ремонт в несколько десятков, а то и сотен тысяч.
    А вообще каждый решает сам.

  8. Это сообщение оценили:

  9. #57
    Местный
    Регистрация: 14.06.2016
    Сообщений: 162
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от gorlopan Посмотреть сообщение
    Купивший у дилера или в магазине хотя бы чек или заказ-наряд имеет,если что.
    А вообще никогда не понимал людей купивших авто за лимон, а потом пытаясь сэкономить несколько сотен на масле сомнительного происхождения,попадают на ремонт в несколько десятков, а то и сотен тысяч.
    А вообще каждый решает сам.
    Послушайте, продукцию "сомнительного происхождения" можно купить в любом магазине ! И от этого Вас не застрахует никакая бумажка, ни чек ни заказ-наряд !
    Движок не выйдет из строя сразу, а после Вы уже никому, ничего не докажете ! Как выразился местный "Гуру" - мы люди взрослые, в сказки давно не верим ! Работаем и работали и у частников и официалов! Плавали - знаем !
    По поводу моего товара - я уже сказал откуда он, если бы не был уверен, сделал бы левую симку и торговал "не палясь", а так мне боятся не чего !
    Каждый выбирает сам - тут полностью с Вами согласен !

  10. #58
    Местный Аватар для gorlopan
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Регион 35
    Сообщений: 170
    Получено лайков: 31
    Авто: Skoda Octavia А7 Elegance
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серый Platinum металлик
    Цитата Сообщение от sanchiz Посмотреть сообщение
    Послушайте, продукцию "сомнительного происхождения" можно купить в любом магазине ! И от этого Вас не застрахует никакая бумажка, ни чек ни заказ-наряд !
    Движок не выйдет из строя сразу, а после Вы уже никому, ничего не докажете ! Как выразился местный "Гуру" - мы люди взрослые, в сказки давно не верим ! Работаем и работали и у частников и официалов! Плавали - знаем !
    По поводу моего товара - я уже сказал откуда он, если бы не был уверен, сделал бы левую симку и торговал "не палясь", а так мне боятся не чего !
    Каждый выбирает сам - тут полностью с Вами согласен !
    Я про это и говорю. Не нужно покупать масло где попало, чтобы не было потом мучительно больно.
    Брать нужно только в проверенных местах, пусть и чуть дороже.

  11. #59
    Местный
    Регистрация: 14.06.2016
    Сообщений: 162
    Получено лайков: 3
    В продаже !
    Цена снижена 530 руб/литр !

  12. Это сообщение оценили:

  13. #60
    Новичок
    Регистрация: 03.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 2
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: topaz brown
    Сегодня брал масло shell, масло оригинал. Цена вообще супер, рекомендую)��

  14. Это сообщение оценили:

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •