Показано с 1 по 5 из 5

Не завелась !

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация: 14.04.2014
    Адрес: курчатов
    Сообщений: 66
    Получено лайков: 1
    Авто: шкода октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый

    Не завелась !

    Впервые за 2 года не завелась с первого раза( я чуть сначала в кому не впал))) ,и со второго тоже и третьего , уже думал тащить к дилеру , но потом вроде как с каждым последующем разом машинке стало лучше и завелась работала без проблем вообще как и ни в чем ни бывало , поехал к дилеру сделали диагностику двигателя - пропуски зажигания в первом цилиндре , свеча вроде норм катушка тоже , бензином заправляюсь на лукойле 98 , никаких проблем никогда не было на той заправке , в чем может быть причина , может у кого такое уже было . Двигатель 1,4 МКПП

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 04.02.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Тут писали что Лукойл испортился

  3. #3
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Может тупо партия гавеного бензина попалась?! Я для себя купил полоски для проверки бенза и иногда проверяю на качество! Пока проблем с бензом небыло и инбикаторы на бумажках показывают что все хорошо!

  4. #4
    Местный
    Регистрация: 04.02.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Недавно видео попадалось в инете меряли окт. число с лукойла, Газпрома, Роснефть и вроде октал(такую даже не слышал), экспертиза показала,что соответствует число 92 тока на Газпрома, на остальных 82-84

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация: 14.04.2014
    Адрес: курчатов
    Сообщений: 66
    Получено лайков: 1
    Авто: шкода октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Может тупо партия гавеного бензина попалась?! Я для себя купил полоски для проверки бенза и иногда проверяю на качество! Пока проблем с бензом небыло и инбикаторы на бумажках показывают что все хорошо!
    Вот кстати все давно подумываю себе что то подобное приобрести и проверять периодически

    Цитата Сообщение от Sema013 Посмотреть сообщение
    Вот кстати все давно подумываю себе что то подобное приобрести и проверять периодически
    А где брали ?

    Цитата Сообщение от Андрей 270 Посмотреть сообщение
    Недавно видео попадалось в инете меряли окт. число с лукойла, Газпрома, Роснефть и вроде октал(такую даже не слышал), экспертиза показала,что соответствует число 92 тока на Газпрома, на остальных 82-84
    я понял так что теперь полный бак не буду заливать больше никогда )))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •