Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Сцепление, коробка DSG

  1. #51
    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia Combi 4х4 (A7 дорест.)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий Race
    Это, на самом деле, проблема "старых" сцеп. На предыдущей машине (Октавия 1,4 TSI c DSG 7) менял два раза - на 11000 км и на 32000 км. Второй раз поставили уже нового образца. После никакого "воркования голубей" не слышал, коробка стала мягче переключать передачи. Доездил так до 50000 км и после продал (без всяких технических проблем у машины).

  2. #52
    Новичок
    Регистрация: 07.04.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    добрый вечер. у меня пробег 68000 км шкода октавия а7 1.2 DSg. стала малозаметная вибрация при переключении с 1 на 2 скорость или на 2 при трогании в горку. как будто мощи не хватает. дальше все скорости хорошо переключаются. заменил свечи все осталось так же. ТО сам делаю может в топливе причина? мащина куплена в начале октября 2013.то уже не прохожу у официалов .Есть ли у меня гарантия на коробку? обслуживался в меджере новая рига. какие мои действия ?неужели сцепление? что делать помогите. у кого такие ситуации были? еще вопрос .кто прошивал свою дсг есть ли толк .а то на сайте росстандарта нашел свой винкод должны были в марте отозвать машины для замены прошивки дсг ни кто не звонил не приглашал
    Последний раз редактировалось iskinder; 17.09.2017 в 01:48.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •