Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Установка динамиков в задние двери комплектации "актив"

  1. #41
    Новичок
    Регистрация: 28.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: АКПП
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Идут по порогам и заходят в стойки, чтобы потом через разъем и гофру зайти в двери. Но. Это будет колхоз невероятный. Во-первых, мощности усилителя в магнитоле для приличных 6х9 будет недостаточно, во-вторых, в стереосистеме(а у нас не смотря на 4 канала это все равно стерео) основной источник звука должен быть спереди, в задних дверях только для подзвучки(а не переигрывать перед). Это в теории звука. Практически все динамики рассчитаны на работу в закрытом объеме(объеме двери, короба, багажника седана) - наш багажник не герметичный, полка жестко не закреплена = басов не будет, либо под полку нужен закрытый короб и/или полку жестко закрепить(что тоже под вопросом). Ну и если понадобится снять полку для перевозки груза - надо отсоединять провода. В общем, я бы в этом направлении не думал, но дело хозяйское. Звук станет лучше если проклеить двери. И следующим этапом заменить динамики на подороже с подключением через внешний усилитель. В идеале с поканальным усилением. Или промежуточным этапом поставить саб.
    Большое спасибо за ответ, но все же поясню немного, колонки будут встраиваться в фанеру а затем фанера в полку, соответственно полка укрепиться, вроде держатели должны справиться с нагрузкой. надеюсь укрепить полку так, чтоб она не дрожала во время работы колонок. Я не жду что эта система будет качать очень круто, мне важно чтоб колонки не хрипели, как это сейчас происходит, соответственно самый бюджетный вариант вижу такой. У меня есть две полки, в качестве эксперимента готов одной пожертвовать, если будет совсем печалька, то поставлю все как было и буду мучатся дальше, пока не найду финансы на конкретную переделку. Поэтому весь бюджет на данном этапе равен нулю. Колонки есть, полка есть. вопрос про соединение остается актуальным, надо будет снимать пороги и искать провода которые идут к родным колонкам, резать их и соединять задние колонки. По поводу грузоперевозки и неудобства, то грузы особо не вожу, поэтому функциональная полка в принципе для меня не приоритетная задача. Если бы кто помог с вопросом разборки порогов и соединения, я был бы очень признателен. А пока куплю фанеру, постараюсь вырезать, обшить в подготовить все к монтажу.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация: 26.03.2019
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2016
    Всем Привет,нужен специалист для установки в штатные места в задние двери Октавия А7,Актив 16 года,колонки с пищалками Альпины 16,колонки куплены,расходники и фишки приобрету,оплату гарантирую.Юг-Мо-Подольск,ЮАО-Варшавка.Телефон скину в личку.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •