Показано с 1 по 5 из 5

Вкус «SKODA»ладки (1.8 Elegance,DSG, коричневый топаз)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0

    Смущение Вкус «SKODA»ладки (1.8 Elegance,DSG, коричневый топаз)

    :)Здравствуйте,уважаемые форумчане!Сразу оговорюсь,это мой первый отзыв,строго прошу не судить.Приобрел машину в конце июля,потянула 1147р. Изначально рассчитывал до миллиона,но посмотрев и протестив максималку,остановил свой выбор именно на такой.Машиной доволен:-) До этого ездил на Фокусе(2009 г. 2.0 Titanium,4 года эксплуатации,без проблем),в сравнении с ним подвеска немного жестче будет,ну а во всем остальном "шоколадка",конечно же впереди(впечатление такое).Она не едет,она летит!!!:-))) С трудом дождался,когда пройдет обкатка 3000 км,чтобы попробовать ее на трассе по полной,так сказать.На дороге чувствует себя уверенно.Шумоизоляция до 140 на 5, свыше немного напрягает.Посадка за рулем,видимость приборов,работа коробки,всё на 5+!Защиту картера ставил сразу в салоне. Езжу по совершенно разным дорогам,пока (тьфу,тьфу,тьфу)ни разу днищем не скреб,в отличии от предыдущей машины,которой я владел.Музыка не плохая,но не "вышак".Очень радует багажник,он реально вместительный!Так же приятно радует свет в салоне,освещение багажника,ну и конечно же,подсветка в наружных зеркалах заднего вида.Фары светят замечательно,классно(мое личное мнение)смотрятся и дневные светодиодные огни.На данный момент пробег 4500 км.О минусах могу сказать,что хотелось бы хромированную окантовку боковых стекол(буквально в первую неделю,как пригнал машину,какие-то Г...... прижгли уплотнительные резинки на задней двери),и как читал выше в одном из отзывов,редко и по непонятным причинам возникает "фон".Звонил дилеру,они ни о чем таком не слышали,сказали чтоб заехал,посмотрят.Пока руки не доходят:-)В общем -полет нормальный!Дальше-посмотрим.А сейчас всей семьей продолжаем балдеть от нашей "SKODA"ладки!:-)Удачи всем!Если что заинтересует,спрашивайте,отвечу всем.Спасибо.

  2. #2
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Приветствую, мои поздравления!

    Приятно видеть когда человеку и всему семейству хорошо от обладания/владения "SKODA"ладки ).
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  3. #3
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Позитивный отзыв! удачи на дорогах!))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Спасибо:-)

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от hockeyforever@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо:-)
    Поздравляю, тебе повезло!) А мне вот со своей не очень-то, посторонние стуки в подвеске((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •