Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

В новой машине двери закрываются через раз

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 13.03.2016
    Сообщений: 28
    Получено лайков: 0

    В новой машине двери закрываются через раз

    подскажите новичку у меня с первого раза часто двери не закрываются при закрытых окнах и задней двери знаю, что данная проблема из-за клапана под задним бампером, но интересует есть ли невандальное решение данной проблемы? Обращался к диллеру сказали это конструктивная особеность кузова А7 и они ничего сделать не могут, разве что шумку на двери наклеить для веса. Неуж то за 3 года шкода не решила проблему или меня дурят?

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от sergy99 Посмотреть сообщение
    подскажите новичку у меня с первого раза часто двери не закрываются при закрытых окнах и задней двери знаю, что данная проблема из-за клапана под задним бампером, но интересует есть ли невандальное решение данной проблемы? Обращался к диллеру сказали это конструктивная особеность кузова А7 и они ничего сделать не могут, разве что шумку на двери наклеить для веса. Неуж то за 3 года шкода не решила проблему или меня дурят?
    Со временем уплотнители ,,просядут" и лучше будут закрываться двери. А еще, уплотнители промажьте силиконовой смазкой и будет счастье

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 13.03.2016
    Сообщений: 28
    Получено лайков: 0
    Они у меня не цепляются. Для чего мазать?

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от sergy99 Посмотреть сообщение
    Они у меня не цепляются. Для чего мазать?
    что значит цепляются?

  5. #5
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    А двери у Вас стоят на одной линии с остальным кузовом или,как бы "утоплены в глубь автомобиля"?Если стоят глубже,то можно отрегулировать.Про заднюю дверь читал,что плохо закрываются,про остальные не слышал.На заводе резинки обрабатывают обыкновенной мыльной пенкой.

  6. #6
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от sergy99 Посмотреть сообщение
    подскажите новичку у меня с первого раза часто двери не закрываются при закрытых окнах и задней двери знаю, что данная проблема из-за клапана под задним бампером, но интересует есть ли невандальное решение данной проблемы? Обращался к диллеру сказали это конструктивная особеность кузова А7 и они ничего сделать не могут, разве что шумку на двери наклеить для веса. Неуж то за 3 года шкода не решила проблему или меня дурят?
    не морочьте себе голову. уплотнитель скоро прихлопается и все будет ок

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2015
    Адрес: Самара
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    не морочьте себе голову. уплотнитель скоро прихлопается и все будет ок
    У меня уже 1,5 года "прихлопывается" да все никак... Закрытие дверей действительно не соответствует классу авто. Особенно задняя дверь - когда все закрыто, только с 3-4 раза,стоит что нибудь открыть - прилипает. На сервисе сказали, все ок это классная герметизация авто. Хорошо, принимается, но мучают сомнения - а на других марках герметизации видимо нет совсем?

  8. #8
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от user071 Посмотреть сообщение
    У меня уже 1,5 года "прихлопывается" да все никак... Закрытие дверей действительно не соответствует классу авто. Особенно задняя дверь - когда все закрыто, только с 3-4 раза,стоит что нибудь открыть - прилипает. На сервисе сказали, все ок это классная герметизация авто. Хорошо, принимается, но мучают сомнения - а на других марках герметизации видимо нет совсем?
    вот уже не один раз писал- смазывайте резинки силиконом и не только зимой, резина мягче становится...

  9. #9
    Местный
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 218
    Получено лайков: 32
    а на шкоде нельзя сделать. что б при открытие дверей слегка опускались стекла?

  10. #10
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от TheDoctor Посмотреть сообщение
    а на шкоде нельзя сделать. что б при открытие дверей слегка опускались стекла?
    http://www.octaviarussia.ru/forum/sh...?t=1268&page=2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •