Показано с 1 по 10 из 10

Грязь с внутренней стороны ручек дверей!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 21.03.2016
    Адрес: Губкин Белгородская обл.
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серый

    Грязь с внутренней стороны ручек дверей!

    Кто как борется с постоянным загрязнением ручек дверей с внутренней стороны, грязь нарастает слоями!

  2. #2
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Мыть чаще !

  3. Это сообщение оценили:

  4. #3
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    понимаешь в чем дело... это косяк наших дорожников прежде всего ))) знаешь почему у нас столько грязи на дорогах? потому как в цивилизованных странах газон находится ниже уровня проезжей части, либо есть гравийная отсыпка по краю дороги... и тольк в россии решили по этому поводу голову не греть ))

  5. Это сообщение оценили:

  6. #4
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от freeman40283 Посмотреть сообщение
    Кто как борется с постоянным загрязнением ручек дверей с внутренней стороны, грязь нарастает слоями!
    Самый эффективный способ - бросить замечать. Увы, практических советов по непосредственному решению этой проблемы, чуждой европейском авторынку нет.

  7. Это сообщение оценили:

  8. #5
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от freeman40283 Посмотреть сообщение
    Кто как борется с постоянным загрязнением ручек дверей с внутренней стороны, грязь нарастает слоями!
    Я хочу установить передние брызговики, хотя сильно лучше наверное не будет, у кого есть отпишитесь. У жены мазда 3, такой проблемы реально нет, у неё ручки намного меньше выпирают от плоскости двери. Я тоже непонимаю, зачем они(ручки) сделали такими торчащими. Пачкаются просто ужОс!

  9. #6
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Я хочу установить передние брызговики, хотя сильно лучше наверное не будет, у кого есть отпишитесь. У жены мазка 3, такой проблемы реально нет, у неё ручки намного меньше выпирают от плоскости двери. Я тоже непонимаю, зачем они(ручки) сделали такими торчащими. Пачкаются просто ужОс!
    Подожди, это понятно всё . Твоя версия технического решения тогда, по названию темы ? Мы же не дети что бы не понимать таких очевидных вещей . Да, не додумали немного, грязь в нашей стране, неприятно руки мазать . Но блин, кроме мойки и не обращать внимания, как можно бороться то с этим ? Стрейч- плёнкой что ли заматывать на время грязной погоды ))))))

  10. #7
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Подожди, это понятно всё . Твоя версия технического решения тогда, по названию темы ? Мы же не дети что бы не понимать таких очевидных вещей . Да, не додумали немного, грязь в нашей стране, неприятно руки мазать .
    Но блин, кроме мойки и не обращать внимания, как можно бороться то с этим ? Стрейч- плёнкой что ли заматывать на время грязной погоды ))))))
    как вариант поставить передние брызговики, но что-то мне подсказывает, что это бесполезно. А так да, констатация факта не более, можно только посыпать голову пеплом.

  11. #8
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Брызговики наверное не помогут, у меня стоят, грязные всё равно . Правда слоёв грязи внутри нет, снаружи куда грязнее .

  12. #9
    Местный Аватар для Dmitry88
    Регистрация: 07.10.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 155
    Получено лайков: 14
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Я хочу установить передние брызговики, хотя сильно лучше наверное не будет, у кого есть отпишитесь. У жены мазка 3, такой проблемы реально нет, у неё ручки намного меньше выпирают от плоскости двери. Я тоже непонимаю, зачем они(ручки) сделали такими торчащими. Пачкаются просто ужОс!
    Брызговики есть и грязь тоже есть) никогда не парился по этому поводу, просто беру тряпку и протираю, когда более менее становится суше на дорогах. А в сырую мерзкую погоду это конечно бесполезно).

    Никакого косяка инженеров в этом я не вижу, т.к. на наших дорогах любые ручки даже на авто с хорошо отработанной аэродинамикой будут грязными. Имхо.
    Последний раз редактировалось Dmitry88; 28.03.2016 в 22:34.

  13. #10
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Dmitry88 Посмотреть сообщение
    Брызговики есть и грязь тоже есть) никогда не парился по этому поводу, просто беру тряпку и протираю, когда более менее становится суше на дорогах. А в сырую мерзкую погоду это конечно бесполезно).
    Никакого косяка инженеров в этом я не вижу, т.к. на наших дорогах любые ручки даже на авто с хорошо отработанной аэродинамикой будут грязными. Имхо.
    Чтобы взять тряпку из машины, нужно сначала дверь открыть, это первое. Второе, на Мазде 3 у супруги грязи на ручках гораздо меньше, так как ручки почти вровень к поверхности двери и так у всех.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •