Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Плюс один владелец

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7 Style
    Год выпуска: 2015 декабрь
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый

    Плюс один владелец

    Всем привет, решил вписаться в эту тусовку, 2 года и 6 месяцев ездил на VW Jetta (2013 г.в.) 1.6 (Атмосфера) на АКПП (гидроавтомат) комплектация средняя, сдал её в трейд инн за новую Октавию, Комплектация стайл, + полный РС обвес, 18 Диски на резине Нокиан Хакка Блэк, подогрев лобового, задние ЛЭД фонари, Передние Лэд+ксенон, Блютус громкая связь, задний спойлер РС, парковочный радар перед\зад, подогрев заднего дивана + всякие мелочи типа сеток в багажник, а главное забыл... двигатель 1.4 (150 Л\С) Коробка Преселективная ДСГ 7 с двойным сцеплением. Посмотрим чё это такое. Многие скажут что поступко глупый с джетты на октавию, от себя отвечу что это другой двигатель, другая коробка, другая платформа кузова, другой цвет, другая динамика, лучше шумоизоляция, гораздо богаче и умнее комплектация, автомобиль на гарантии и застрахован по каско, мне кажется достаточно плюсов, машину ещё не забрал завтра еду забирать и сразу на учёт ставить :)
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg  

  2. Это сообщение оценили:

  3. #2
    Местный
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 218
    Получено лайков: 32
    за сколько взял?

  4. #3
    Бывалый
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7 Style
    Год выпуска: 2015 декабрь
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от TheDoctor Посмотреть сообщение
    за сколько взял?
    1.2 млн

  5. #4
    Местный
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 218
    Получено лайков: 32
    Цитата Сообщение от Vitaliy M Посмотреть сообщение
    1.2 млн
    а когда купил? как то совсем дешево
    сейчас style с dsg7 стоит от 1 200
    а у тебя и диски здоровые.ксенон и тд и тп

  6. #5
    Бывалый
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7 Style
    Год выпуска: 2015 декабрь
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от TheDoctor Посмотреть сообщение
    а когда купил? как то совсем дешево
    сейчас style с dsg7 стоит от 1 200
    а у тебя и диски здоровые.ксенон и тд и тп
    Купил на днях, торговался, по цене комплектации и установленного оборудования она выходит почти 1.6 млн сейчас (Обвес стоит почти 250к руб.), но кому нужна уже собранная октавия за такие деньги? за такие деньги надо идти смотреть совсем другую машину. Если б не кризис я бы взял БМВ трёшку либо Мерседес С класс, скорее всего мерседес, но увы цена на него сейчас начинается с 1 950 000

  7. #6
    Местный
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 218
    Получено лайков: 32
    жесть.сторговать 400к это сильно

  8. #7
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от Vitaliy M Посмотреть сообщение
    Всем привет, решил вписаться в эту тусовку, 2 года и 6 месяцев ездил на VW Jetta (2013 г.в.) 1.6 (Атмосфера) на АКПП (гидроавтомат) комплектация средняя, сдал её в трейд инн за новую Октавию, Комплектация стайл, + полный РС обвес, 18 Диски на резине Нокиан Хакка Блэк, подогрев лобового, задние ЛЭД фонари, Передние Лэд+ксенон, Блютус громкая связь, задний спойлер РС, парковочный радар перед\зад, подогрев заднего дивана + всякие мелочи типа сеток в багажник, а главное забыл... двигатель 1.4 (150 Л\С) Коробка Преселективная ДСГ 7 с двойным сцеплением. Посмотрим чё это такое. Многие скажут что поступко глупый с джетты на октавию, от себя отвечу что это другой двигатель, другая коробка, другая платформа кузова, другой цвет, другая динамика, лучше шумоизоляция, гораздо богаче и умнее комплектация, автомобиль на гарантии и застрахован по каско, мне кажется достаточно плюсов, машину ещё не забрал завтра еду забирать и сразу на учёт ставить :)
    Во первых , поздравляю с покупкой , а ещё ,от себя хотелось бы добавить , что я поступил примерно так же , сдав в трейд ин свою октавию А7 2013 г с пробегм всего 50 ткм ,комлектация амбишн 1,4 дсг( мои посты при желании можете прочесть) ,а в обмен получил комплектацию стайл с 6-м пакетом 2016 г. 1,4 дсг цвет топаз ( коричневый ) , подарков не дали, обошлась 1,1 млнр. Доплата составила 430 тр. Многие крутят у виска , мол совсем нет логики, но ничего подходящего реально для себя не вижу, ну нет ничего для меня подходящего на рынке в этом классе. Экономичность , сдержаный интерьер и экстерьер, огромный багажник , динамика и управляемость .со шкодой мог по соперничать сивик в предыдущем кузове , но низкий клиренс и шумоизоляция с обилием цветных лампочек не по мне (Владел сивиком 2009 г. )- это были основные причины продажи авто после истечения гарантийного срока.на вкус ицвет товарищей нет.
    Ещё раз нас поздравляю !

  9. #8
    Бывалый
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7 Style
    Год выпуска: 2015 декабрь
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Митич Посмотреть сообщение
    Во первых , поздравляю с покупкой , а ещё ,от себя хотелось бы добавить , что я поступил примерно так же , сдав в трейд ин свою октавию А7 2013 г с пробегм всего 50 ткм ,комлектация амбишн 1,4 дсг( мои посты при желании можете прочесть) ,а в обмен получил комплектацию стайл с 6-м пакетом 2016 г. 1,4 дсг цвет топаз ( коричневый ) , подарков не дали, обошлась 1,1 млнр. Доплата составила 430 тр. Многие крутят у виска , мол совсем нет логики, но ничего подходящего реально для себя не вижу, ну нет ничего для меня подходящего на рынке в этом классе. Экономичность , сдержаный интерьер и экстерьер, огромный багажник , динамика и управляемость .со шкодой мог по соперничать сивик в предыдущем кузове , но низкий клиренс и шумоизоляция с обилием цветных лампочек не по мне (Владел сивиком 2009 г. )- это были основные причины продажи авто после истечения гарантийного срока.на вкус ицвет товарищей нет.
    Ещё раз нас поздравляю !
    Не ну когда берут 2 совсем одинаковые машины одной марки и модели я считаю оно того не стоит, я бы не взял снова один и тот же автомобиль, как минимум дождался бы рестайлинга, но уверен что всё равно взял бы новый кузов если уж так совсем нравится машина. Предпочитаю экспериментировать с марками, но это всё от того что денег не хватает всегда на то что больше всего хочется на самом деле )

  10. #9
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    Какая комплектация у Вас и работает ли голосовой набор? я что- то не могу понять , как его включить . Вроде и инструкцию прочитал ежу второй день и никак ,

  11. #10
    Бывалый
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7 Style
    Год выпуска: 2015 декабрь
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Митич Посмотреть сообщение
    Какая комплектация у Вас и работает ли голосовой набор? я что- то не могу понять , как его включить . Вроде и инструкцию прочитал ежу второй день и никак ,
    Стайл, я понятия не имею чё там у меня работает а чё нет, машину ещё не забрал ) ЗАВТРА!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •