Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Регулировка багажника

  1. #11
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от rev609 Посмотреть сообщение
    Не знаю, облазил октавии у 3-х дилеров. Ситуация одинакова у всех т.е. окна двери закрыты надо хлопать с усилием, стоит открыть хотя бы одно окошко закрывается очень легко и непринуждённо. Причем если в машине сидеть, давление на ушные перепонки нереальные, когда заднюю дверь закрывают :) Такая вот фигня...
    Значится что все плотно не то что наши тазики ))))

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 14.08.2013
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 140лс
    Трансмиссия: DSG
    С закрыванием багажника пока тоже не подружился, я думаю её нужно не много утяжелить, шумкой к примеру и будет сама закрываться, с первого раза.

  3. #13
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от ypi178 Посмотреть сообщение
    С закрыванием багажника пока тоже не подружился, я думаю её нужно не много утяжелить, шумкой к примеру и будет сама закрываться, с первого раза.
    Первое время тоже не закрывался, на сегоднящний день пробег 16к и сейчас все разработалось и проблем не испытываю....

  4. #14
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от ypi178 Посмотреть сообщение
    С закрыванием багажника пока тоже не подружился, я думаю её нужно не много утяжелить, шумкой к примеру и будет сама закрываться, с первого раза.
    а открываться при этом будет с какого раза?))) особенно зимой, когда амортизаторы замерзают и не поднимают крышку
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  5. #15
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Первое время тоже не закрывался, на сегоднящний день пробег 16к и сейчас все разработалось и проблем не испытываю....
    Ну при чём тут пробег?! Вы что на багажнике катаетесь? Заметил две вещи: 1.Если на улице жарко, то стойки работают отлично. То есть крышку багажника с усилием приходится поднимать и опускать, а когда на улице прохладно, то крышка ходит по легче. То есть сопротивление стоик меньше и крышка закрывается легче. 2.Если опускать крышку до середины и подождать , ну хотя бы 1сек. и продолжить закрывать багажник, то он закрывается легко, под собственным весом. Если с верху тянуть крышку до самого хлопка, то приходится преодолевать работу стоек и по этому получается сильный удар. При открытых окнах и дверях закрывается легче, так как не создаётся вакуум в машине.
    В979УС 102

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2013
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Jagdflieger Посмотреть сообщение
    У нас проблем с закрыванием багажника нет, мягко и плотно срабатывает замочек.
    Точно так же

  7. #17
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от FinE Посмотреть сообщение
    Точно так же
    точно так же

  8. #18
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    А я первое время не знал про ручку для закрывания багажника и закрывал за саму дверь и при этом было какое-то неудобство, как будто что-то мешало. А сейчас закрываю за ручку и багажник закрывается с приятным срабатыванием. Сборка чешская.

  9. #19
    Новичок Аватар для Nikita
    Регистрация: 23.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от AFIA Посмотреть сообщение
    У меня с закрыванием двери багажника проблем нет. Похоже, действительно, требуется регулировка.
    Ездил сегодня к официалам. Кроме всего прочего у меня есть нарекание - при закрытии двери багажника идет сильный скрип от уплотнителя, который находится между кузовом и дверью сверху. Сначала думал, что просто смажу, потом все-таки решил, нет, вдруг что-то не отрегулировано. Собственно, слесари подтвердили мою гипотезу, что скорее всего проблема в регулировки пятой двери. Нужно записываться в кузовной цех. Вот, завтра поеду, запишусь. По результатам отпишусь.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация: 20.03.2014
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода а7 1.4 дсг элеганс 8 пакет 2013 год
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    привет когда забирал свою машину тоже столкнулся с закрыванием багажника о менеджер сказал что уплотнители мож и так но я отрегулировал и всё пучком два болта шестигранник а с закрытыми дверми факт тоже хуже закрывается

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •