Показано с 1 по 9 из 9

Продаю skoda octavia a7 2015 год в Спб.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 09.08.2015
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0

    Продаю skoda octavia a7 2015 год в Спб.

    Привет всем.
    Есть у нас красавица серебристая октавия, купленная в конце июля 2015 года в рольфе. Тамже проходит гарантийное обслуживание.
    На сегодня пробег 22 500.км, ТО-1 сделано.
    Комплектация: вообще active, но с центральной консолью с подлокотником и дефлекторами для задних пассажиров (штатная) и с кожаным трёхспицевым рулём. Кондей с охлаждением перчаточного ящика и магитола есть.
    Также при покупке установдены противоугонные системы и сделана доп. обработка днища и арок (антикор плюс шумка).
    Машина застрахована по КАСКО и по ОСАГО с расширением до 1 млн.
    Сейчас езжу на зиме, отдаю комплект штатного лета.
    Нюанс: был небольшой удар в зад, после чего нужно менять бампер. Когда немыта даже не видно ). Я пока не меняю, сейчас мне проще отдать со скидкой на это дело. Стоимость работ у знакомых мастеров оценили в 26000.
    Цену вижу в 750 000 рублей. Она есть на авито и автору, там пока за 780 000, но желательно продать в феврале, поэтому цену снижаю, ну и торг, он есть всегда).
    Фото выложу слегка позднее, пишу с телефона.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от moza Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Есть у нас красавица серебристая октавия, купленная в конце июля 2015 года в рольфе. Тамже проходит гарантийное обслуживание.
    На сегодня пробег 22 500.км, ТО-1 сделано.
    Комплектация: вообще active, но с центральной консолью с подлокотником и дефлекторами для задних пассажиров (штатная) и с кожаным трёхспицевым рулём. Кондей с охлаждением перчаточного ящика и магитола есть.
    Также при покупке установдены противоугонные системы и сделана доп. обработка днища и арок (антикор плюс шумка).
    Машина застрахована по КАСКО и по ОСАГО с расширением до 1 млн.
    Сейчас езжу на зиме, отдаю комплект штатного лета.
    Нюанс: был небольшой удар в зад, после чего нужно менять бампер. Когда немыта даже не видно ). Я пока не меняю, сейчас мне проще отдать со скидкой на это дело. Стоимость работ у знакомых мастеров оценили в 26000.
    Цену вижу в 750 000 рублей. Она есть на авито и автору, там пока за 780 000, но желательно продать в феврале, поэтому цену снижаю, ну и торг, он есть всегда).
    Фото выложу слегка позднее, пишу с телефона.
    Машина 15 года, с 1.6 мотором, пробегом 22к в активе с подлокотником и кожаным рулём за 780? вы издеваетесь наверное :)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 09.08.2015
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    Машина 15 года, с 1.6 мотором, пробегом 22к в активе с подлокотником и кожаным рулём за 780? вы издеваетесь наверное :)
    Это эмоции, это бывает..
    А теперь серьёзно: Вы, уважаемый, прочитали моё сообщение или просто скопировали? Я написал, что цену вижу в районе 750 и то не окончательно и и с реальным покупателем готов хорошо её обсуждать. Если Вы пишете что я издеваюсь, напишите своё видение адекватной цены для ЭТОГО варианта, возможно я с ним соглашусь.
    А моё обоснование цены такое: я прозвонил 4 дилеров, в двух был. База, с пластмассовым рулём, и, само собой без допов (противоугонка, шумка, консоль с подлокотником и руль, антикор, КАСКО) стоит 899 000. Если есть 2015 год по ПТС, то отдают за 860 000, но 15 года уже почти нет. В одном месте в подарок зимнюю резину давали. Только в одном автосалоне сказали что по телефону цена окончательная, ло если приедете, обсудим. Обсудили, скидку сделали..2016 год за 815 000. Опять же допы сверху.
    Я знаю, что такое пустой актив, ездил на таком. Разница существенна.

    Да, кстати. А чем мотор 1.6 плох? Больше 9 литров зимой со всеми прогревами не было, а летом вообще 7.8, по трассе при 110 кмч и ровной езде 5.2 это при том, что я не тошнот в потоке и езжу нормально. Если говорить о 1.4 турбо на dsg, то это вообще уже другая машина по сути.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от moza Посмотреть сообщение
    Это эмоции, это бывает..
    А теперь серьёзно: Вы, уважаемый, прочитали моё сообщение или просто скопировали? Я написал, что цену вижу в районе 750 и то не окончательно и и с реальным покупателем готов хорошо её обсуждать. Если Вы пишете что я издеваюсь, напишите своё видение адекватной цены для ЭТОГО варианта, возможно я с ним соглашусь.
    А моё обоснование цены такое: я прозвонил 4 дилеров, в двух был. База, с пластмассовым рулём, и, само собой без допов (противоугонка, шумка, консоль с подлокотником и руль, антикор, КАСКО) стоит 899 000. Если есть 2015 год по ПТС, то отдают за 860 000, но 15 года уже почти нет. В одном месте в подарок зимнюю резину давали. Только в одном автосалоне сказали что по телефону цена окончательная, ло если приедете, обсудим. Обсудили, скидку сделали..2016 год за 815 000. Опять же допы сверху.
    Я знаю, что такое пустой актив, ездил на таком. Разница существенна.

    Да, кстати. А чем мотор 1.6 плох? Больше 9 литров зимой со всеми прогревами не было, а летом вообще 7.8, по трассе при 110 кмч и ровной езде 5.2 это при том, что я не тошнот в потоке и езжу нормально. Если говорить о 1.4 турбо на dsg, то это вообще уже другая машина по сути.
    Да я то прочитал. Сравнение с ценой на новую машину, как вы приводите, как минимум не корректно, рынок новых машин и б/у это два разных рынка. Советую изучить ситуацию на втором.
    Разница между активом и "вашим активом" существенна в чём? в руле и подлокотнике? Да, это несомненно плюс, но существенная разница, на мой взгляд это наличие подогревов сидений, электростеклоподъемников задних, ПТФ, 16 литых дисков и т.д ( при чём всё комплектом) Вот это разница.
    Я конечно не в обиду всё и не в упрёк, на каждую машину найдётся свой покупатель, но нужно реально смотреть на вещи.

    почему 1.6 плох? потому что я ярый ненавистник атмосферных моторов и на этом форуме меня никто не смог переубедить :) Ну только айсиновский автомат, разве что!
    А так, удачи Вам в продаже!

  5. #5
    Новичок Аватар для Tidey
    Регистрация: 28.01.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: White Candy
    Мне кажется цена где то так и колеблется, учитываю что когда я был последний раз в салоне шкоды цены на автомобили возрасли на 100 тыс рублей минимум.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 09.08.2015
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Да, и к тому же то, о чём пишет ev835: птф, литьё на 16, это прерогатива версий, стоящих сегодня ОТ 1.2 млн.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от moza Посмотреть сообщение
    Да, и к тому же то, о чём пишет ev835: птф, литьё на 16, это прерогатива версий, стоящих сегодня ОТ 1.2 млн.
    Вот вы видимо моё сообщение действительно между строк читали! Ещё раз повторю - рынок новых авто и рынок Б/У это два разных рынка, ваше сравнение не корректно! Вы посмотрите, сколько сейчас стоит 1.4т амбишн, элеганс 2014-2015 года. сравните со своей. в чём подвох?

  8. Это сообщение оценили:

  9. #8
    Новичок
    Регистрация: 09.08.2015
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Читал). И смотрел, и б/у и новые. И в питере сейчас можно найти как актив (я же продаю актив) за 550 000 (только это красный цвет и пробег 75000 км за меньше года, явно выкатанный таксист), и универсал актив, с пробегом в 12000 за почти 900 000. Немецкая машина с пробегом в 20 000 может сравниваться с новой. Учитывая разницу в стоимости.
    Я же говорю, ещё раз: у Вас есть своё видение реальной цены конкретно моей машины? Обоснованное. Напишите. Может даже я откорректирую своё предложение. Если нет, то остальное эмоции.

  10. #9
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от moza Посмотреть сообщение
    Читал). И смотрел, и б/у и новые. И в питере сейчас можно найти как актив (я же продаю актив) за 550 000 (только это красный цвет и пробег 75000 км за меньше года, явно выкатанный таксист), и универсал актив, с пробегом в 12000 за почти 900 000. Немецкая машина с пробегом в 20 000 может сравниваться с новой. Учитывая разницу в стоимости.
    Я же говорю, ещё раз: у Вас есть своё видение реальной цены конкретно моей машины? Обоснованное. Напишите. Может даже я откорректирую своё предложение. Если нет, то остальное эмоции.
    Вашу машину не видел, поэтому и оценить её могу только по начинке, которую вы описали! Я вам дал совет, что цена завышена, и если вы хотите продать машину в феврале, то цену нужно снизить :) Прислушиваться, или нет - дело ваше. Пожелаю вам скорейшей продажи, по цене, которую вы хотите :)

  11. Это сообщение оценили:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •