Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Крепление обшивки водительской стойки

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 25.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Академическая
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 2013, Ambition+WR2+PLQ
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: темно-серый

    Крепление обшивки водительской стойки

    Господа форумчане!
    Сегодня при установке крепления для телефона, обратил внимание , что хлябает-шевелится пластиковая обшивка стойки со стороны водителя. Я её легко оттопырил. Впечатление, что нет каких-то фиксаторов. Сел за пассажирское кресло - там шевелится меньше. Оказалось, что во второй стойке есть ближе к торпеде одна скоба, которая жестко держит обшивку. Итого: Со стороны водителя нет обеих скоб, со стороны пассажира есть одна из двух.

    Прикрепляю фото со стороны водителя.Как у вас?
    Пытаться идти к диллеру, - есть вероятность получу ответ что "сам ковырялся, потерял..". Как-никак полгода машинке уже.
    Блин, но я же туда не лазил..

    Полгода ездил не замечал. Теперь же будет постоянно у мне в мозгу сидеть, что что-то не так..
    Миниатюры Миниатюры WP_20140326_007.jpg   WP_20140326_006.jpg   WP_20140326_005.jpg  

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Swoosh Посмотреть сообщение
    Господа форумчане!
    Сегодня при установке крепления для телефона, обратил внимание , что хлябает-шевелится пластиковая обшивка стойки со стороны водителя. Я её легко оттопырил. Впечатление, что нет каких-то фиксаторов. Сел за пассажирское кресло - там шевелится меньше. Оказалось, что во второй стойке есть ближе к торпеде одна скоба, которая жестко держит обшивку. Итого: Со стороны водителя нет обеих скоб, со стороны пассажира есть одна из двух.

    Прикрепляю фото со стороны водителя.Как у вас?
    Пытаться идти к диллеру, - есть вероятность получу ответ что "сам ковырялся, потерял..". Как-никак полгода машинке уже.
    Блин, но я же туда не лазил..

    Полгода ездил не замечал. Теперь же будет постоянно у мне в мозгу сидеть, что что-то не так..
    прокладывал кабель к задней камере видеорегистратора через водительскую стойку. обшивка сидит мертво. не снимал, просто ключом проталкивал провод, но ощущения расхлябанности не было

  3. #3
    Местный Аватар для gorlopan
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Регион 35
    Сообщений: 170
    Получено лайков: 31
    Авто: Skoda Octavia А7 Elegance
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серый Platinum металлик
    Пытался самостоятельно упрятать провод видеорегистратора не смог даже чуть отогнуть, сидит мёртво. Пришлось ехать к ОД (гарантия как-никак)

  4. #4
    Новичок Аватар для Nikita
    Регистрация: 23.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Всем доброго времени суток. Такая же проблема, только со стороны пассажира. Сидит как-то не плотно. Болтается. 28 марта еду к дилерам, заодно и про эту проблему скажу

  5. #5
    Artemy
    Гость
    Цитата Сообщение от Swoosh Посмотреть сообщение
    Сегодня при установке крепления для телефона, обратил внимание , что хлябает-шевелится пластиковая обшивка стойки со стороны водителя. Я её легко оттопырил. Впечатление, что нет каких-то фиксаторов. Сел за пассажирское кресло - там шевелится меньше. Оказалось, что во второй стойке есть ближе к торпеде одна скоба, которая жестко держит обшивку. Итого: Со стороны водителя нет обеих скоб, со стороны пассажира есть одна из двух.
    При этом не стучит и не скрипт? На ближайшем ТО просто скажи об этом дилеру, пусть закрепят.

  6. #6
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Актюбинск, Казахстан
    Сообщений: 215
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013.09
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Бежевая капучинка
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    прокладывал кабель к задней камере видеорегистратора через водительскую стойку. обшивка сидит мертво. не снимал, просто ключом проталкивал провод, но ощущения расхлябанности не было
    Я тоже прокладывал провод к задней камере, только через потолок. Скажи как ты камеру крепил сзади? я на родной двухсторонний скотч ее к потолку прилепил, не держится нормально она. К двери хотелось бы ее закрепить, да проводок хилый там, от мороза сломается.

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Я тоже прокладывал провод к задней камере, только через потолок. Скажи как ты камеру крепил сзади? я на родной двухсторонний скотч ее к потолку прилепил, не держится нормально она. К двери хотелось бы ее закрепить, да проводок хилый там, от мороза сломается.
    я на родной скотч на стекло повесил пока. не было времени вскрывать потолок. думаю, когда потеплеет, на даче займусь - протащу через гофры, где штатная проводка идет. так ему морозы не страшны будут)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 25.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Академическая
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 2013, Ambition+WR2+PLQ
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: темно-серый
    Цитата Сообщение от Artemy Посмотреть сообщение
    При этом не стучит и не скрипт? На ближайшем ТО просто скажи об этом дилеру, пусть закрепят.
    ..
    Вчера съездил к ближайшему дилеру. Те определили, что не хватает нескольких клипс-креплений. Я им по простоте рассказал, что не удивлён, т.к. в ноябре мне ставили микрофон блютус, удивительно забытый при сборке автомобиля. Эти парни тут же съориентировались : Тогда вам к тому дилеру, что ставил микрофон - они вели провода, вот и накосячили.
    Я поехал к дилеру-продавцу. Показал. Конечно те не признали, что они это облажались, когда микрофон ставили в плафон освещения. Заказали клипсы, завтра обещают поставку. Вопрос за чей счёт остался открыт. Не удивлюсь, если будут мне продавать их, тем самым не признают свою вину. (10 руб.стоимость1 клипсы.) Дилер Грифин Авто на Симонова. (СПб)

  9. #9
    Бывалый Аватар для ШКОДНИК
    Регистрация: 05.09.2013
    Сообщений: 60
    Получено лайков: 1
    Привет всем! Сегодня обнаружил обшивка водительской стойки отходит! Кажется клипсы там нет совсем! Авто 4 месяца!

  10. #10
    Новичок Аватар для Nikita
    Регистрация: 23.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Такая же проблема, только со стороны пассажира. Сидит как-то не плотно. Болтается. 28 марта еду к дилерам, заодно и про эту проблему скажу
    Съездил сегодня к официалам. Ответ достаточно интересный: "Мы посмотрели на другой октавии, новой, там тоже самое. Точь-в-точь. Поэтому мастер по гарантии отказал в ремонте. Все крепления на месте".
    Вот думаю, жаловаться на них, или смириться с этим...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •