Показано с 1 по 9 из 9

Продам оригинальные резиновые коврики и передние брызговики на А7

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 15.05.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0

    Продам оригинальные резиновые коврики и передние брызговики на А7

    Продаю оригинальные резиновые коврики салона и брызговики передние на Октавию 3, в упаковках, самому не понадобились, так как в последнии дни действия договора дилер отказал в поставке машины. (г.Барнаул)

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    а фото мона в студию?

  3. #3
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    А почем? Все вместе желательно, и если не секрет причину отказа от автомобиля?

    Можно в личку:o

  4. #4
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    Интересно, почему отказал =\ поделитесь с нами своим опытом. А то как тизер получился интригующий.
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 15.05.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Заказал, первого июня на презентации АКТИВ + МКПП + 1,2 + (навязанная КУРСТАБИРИЗАЦИЯ), внес предоплату 65 килорублей и спал крепко ожидая изготовления на 35-ой рабочей неделе, как и обещал менеджер, а 29 августа вместо предложения готовить остальные деньги, получил от них предложение переоформить договор на поставку в течении февраля 2014, не согласился (и так 2 месяца на чужих машинах), хотя желание купить октавию осталось, думаю через пару лет подпишусь на универсал...., что касается моих шмоток, то просто поторопился и купил заранее через автодок, вот коды 04E115561B,5E0075111, 5E1061550, отсылать в регионы не буду, да и смысла нет, за копеки не продам, а по нормальной цене вы и сами купите, объявление применимо к барнаульцам, привезу, посмотрите, понюхаете, попробуете на зуб, этого вам ни один интернет магазин не предоставит, продам с дисконтом 10-15 %
    Миниатюры Миниатюры SAM_1802.jpg   фотки 077.jpg   фотки 080.jpg  

  6. #6
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Это оригинал на А7 или это для пятой?

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Александр73 Посмотреть сообщение
    Заказал, первого июня на презентации АКТИВ + МКПП + 1,2 + (навязанная КУРСТАБИРИЗАЦИЯ), внес предоплату 65 килорублей и спал крепко ожидая изготовления на 35-ой рабочей неделе, как и обещал менеджер, а 29 августа вместо предложения готовить остальные деньги, получил от них предложение переоформить договор на поставку в течении февраля 2014, не согласился (и так 2 месяца на чужих машинах), хотя желание купить октавию осталось, думаю через пару лет подпишусь на универсал...., что касается моих шмоток, то просто поторопился и купил заранее через автодок, вот коды 04E115561B,5E0075111, 5E1061550, отсылать в регионы не буду, да и смысла нет, за копеки не продам, а по нормальной цене вы и сами купите, объявление применимо к барнаульцам, привезу, посмотрите, понюхаете, попробуете на зуб, этого вам ни один интернет магазин не предоставит, продам с дисконтом 10-15 %
    Чем мотивировали столь значительную задержку? Дилер официальный?

  8. #8
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Присоединяюсь к вопросу.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 15.05.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Дилеры сказали что производство не дает ни каких комментариев, просто НЕ ВКЛЮЧИЛИ В ПРОИЗВОДСТВО И ВСЕ, по личному мнению менеджера, все дело в сочетании АКТИВ+ 1,2+МКПП, если бы я хоть что то изменил в заказе, двигатель или комплектацию, то вероятно получил бы машину до декабря, а так только в марте , И ТО БЕЗ ГАРАНТИЙ ВЫПОЛННИЕЯ , менять отказался, так как личное мнение, что 650, это максимальная цифра за авто ГОЛЬФ класса, за большие деньги я лично предпочту Д класс или кроссовер...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •