Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Лючок бензобака начал тереться о кузов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 02.10.2016
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0

    Лючок бензобака начал тереться о кузов

    Через 5 месяцев эксплуатации авто лючок начал тереть о кузов при открывании, образовался скол краски. Никаких механических воздействий и деформаций он не претерпевал, это точно. В чем причина не пойму?! Есть ли смысл ехать к ОД или дело гиблое?? очень неприятный момент, так и до железа дотрет

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Если гарантия ехать однозначно! Апо сути, может кто из друзей там баловался, смотрел и мог нечаяно повредить???

  3. #3
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Хотя-бы в правое зеркало наблюдай за заправщиком, у меня один любопытный идиот пытался зеленый скребок вытащить не вверх по направляющим,а на себя! Пришлось объяснять, что-бы этот баран себя подергал за ... Клоунов хватает!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 02.10.2016
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Позвонил в салон, человек на телефоне распинался мне, что типа 6 лет уже в теме и это явно будет не гарантийный случай.Про друзей вариант исключен сразу, машина либо в пути либо закрыта)))
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Если гарантия ехать однозначно! Апо сути, может кто из друзей там баловался, смотрел и мог нечаяно повредить???
    Спасибо за совет! А скребок сразу я отправил в багажник после покупки машины, там целее будет))
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Хотя-бы в правое зеркало наблюдай за заправщиком, у меня один любопытный идиот пытался зеленый скребок вытащить не вверх по направляющим,а на себя! Пришлось объяснять, что-бы этот баран себя подергал за ... Клоунов хватает!

  5. #5
    Бывалый Аватар для Dnvitas
    Регистрация: 15.02.2016
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 92
    Получено лайков: 22
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: мышка из капучино
    Цитата Сообщение от zuf666 Посмотреть сообщение
    Позвонил в салон, человек на телефоне распинался мне, что типа 6 лет уже в теме и это явно будет не гарантийный случай.
    Никаких по телефону - все письменно. И решения могут поменяться диаметрально )) Человек по телефону диагностировал и решил, наверное его доктор так же по телефону лечит ....или по фотографии ))
    1.8 мкп лифтбек Style + Elegance+ Canton + плюшки, каппучино ) На обкатке.
    Я на драйве - https://www.drive2.ru/r/skoda/1710385/

  6. Это сообщение оценили:

  7. #6
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Может действительно какой то олух небесный на заправке! У нас вот их в городе вообще с заправки убрали

  8. #7
    Новичок
    Регистрация: 02.10.2016
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Короче после осмотра 4-х специалистов на одном из дилерских салонов, мне сказали что позвонят и огласят результат) снимали видео, делали замеры толщинометром и тд. Результат был таков - езжайте в салон где брали авто, типа это их заботы! Ехать никуда не стал, просто отписался в ŠKODA AUTO Россия, а потом салон сам звонил и просил приехать для устранения))))

  9. #8
    Местный Аватар для АЗ ЕСЬМ
    Регистрация: 26.11.2013
    Сообщений: 173
    Получено лайков: 2
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    У меня была подобная проблема, обратил внимание что зазоры лючка бака не
    равномерные,решил просто-закрываю с некоторым усилием в сторону большего зазора и проблема решена!

  10. #9
    Новичок
    Регистрация: 02.10.2016
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от АЗ ЕСЬМ Посмотреть сообщение
    У меня была подобная проблема, обратил внимание что зазоры лючка бака не
    равномерные,решил просто-закрываю с некоторым усилием в сторону большего зазора и проблема решена!
    По гарантии у меня будет замена узла - заливной горловины с лючком и механизмом плюс ремонт скола

  11. #10
    Новичок
    Регистрация: 10.07.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белая молния
    У меня аналогичная проблема,когда новую покупал уже заметил что лючок криво стоит в закрытом положении,подумал хрен с ним будет нулевое то скажу.Проехав 4 тыс км. он начал тереться о кузов,издавая истошный скрип,обливая моё сердце кровью,поеду скоро разбираться чё за нанотехнология такая
    No turbo - no problem !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •