Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Езда без брызговиков.

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 05.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Друзья мои. Не ожидал,что на прямой вопрос будет не конкретный ответ - "да езжу год ЛКП без дефектов" или " есть пескоструй" развернётся теоретическая дискуссия. Езжу без брызговиков с июня, дефектов ЛКП пока не заметно, но это лето и осень. Буду ездить зиму а там посмотрим. Потом напишу. Всех с наступающим, удачи.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 18.10.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от vivv Посмотреть сообщение
    Во первых Октавия и есть бюджетник, и покраска естественно хуже чем на премиумах. Во-вторых страна наша и дороги на ней полды грязи и дерьма разлетающегося в разные стороны. Да и зимой пороги мне кажется целее будут. Вы ж в курсе в каких местах они гниют чаще -правильно за передней аркой. А по поаоду вида-мне не кажется что они простят-они очень окуратные.
    У меня товарищ маляром в сервисе работает и говорит что все машины красят одинаково, будь то премиум или бюджет, а хуже всех красят японцев английской сборки! У немцев проблемы с водорастворимыми красками... Пескострую все равно как машина окрашена. До октавии был б-6 ездил 5 лет без брызговиков, но там пластиком пороги отделаны и низ бампера "структурка". А как купил октавию сразу понял что нужно брызговики...

  3. #23
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

    7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

    а вы... вид портят)) я *уею!
    Невозможное невозможно

  4. Это сообщение оценили:

  5. #24
    Бывалый
    Регистрация: 21.10.2014
    Сообщений: 58
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от Владимир72 Посмотреть сообщение
    У меня товарищ маляром в сервисе работает и говорит что все машины красят одинаково, будь то премиум или бюджет, а хуже всех красят японцев английской сборки! У немцев проблемы с водорастворимыми красками... Пескострую все равно как машина окрашена. До октавии был б-6 ездил 5 лет без брызговиков, но там пластиком пороги отделаны и низ бампера "структурка". А как купил октавию сразу понял что нужно брызговики...
    Т.е.все таки понял
    Моляр в сервисе и молярка заводская премиумов разные вещи, например volvo пока китайским не стал красили в 8 слоев, нормально да? а вообще брызговики-опция также как и багажник на крышу, т.е. нужно ставь. Просто в нашей стране не такая богомерская и гейская чистота как в европе.

  6. #25
    Новичок
    Регистрация: 18.10.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 3
    А ну да забыл конечно моляр, он и в Африке моляр...вы уважаемый-теоретик примерно как "диванные войска" а человек реально не плохо красит, на этой неделе "панамеру" красят и ничем она по покраске от моего бывшего б-6 не отличалается, все те же нюансы по кузову...Сказки про восемь слоёв у вольво перекочевали вероятно от Бентли...если так красить на конвеере то они без штанов останутся (вернее остались)! Вы ещё про керамический лак для Мерседесов расскажите...А по теме ездите пожайлуста без брызговиков,но почаще смотрите на двери и пороги есть такая бяка как "отскок цинка" в простонародье "партизан" если вовремя не уследить то отваливается пластами...

  7. Это сообщение оценили:
    vivv 

  8. #26
    Бывалый
    Регистрация: 21.10.2014
    Сообщений: 58
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от Владимир72 Посмотреть сообщение
    А ну да забыл конечно моляр, он и в Африке моляр...вы уважаемый-теоретик примерно как "диванные войска" а человек реально не плохо красит, на этой неделе "панамеру" красят и ничем она по покраске от моего бывшего б-6 не отличалается, все те же нюансы по кузову...Сказки про восемь слоёв у вольво перекочевали вероятно от Бентли...если так красить на конвеере то они без штанов останутся (вернее остались)! Вы ещё про керамический лак для Мерседесов расскажите...А по теме ездите пожайлуста без брызговиков,но почаще смотрите на двери и пороги есть такая бяка как "отскок цинка" в простонародье "партизан" если вовремя не уследить то отваливается пластами...
    Может ты не понял я брызговики поставил сразу когда авто забирал. По поводу все красят одинаково - может сейчас уже и все. Так я за старые премиумы говорил и сказками это можно назвать для сегодняшнего дня. Моляра обидеть не хотел есть настоящие фанаты своего дела. Диванные войска-это верно так тут все такие

  9. #27
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    брызговики передние нужны обязательно , отлетел камень из под колеса и согнул порог , пальцами назад его выгнул ,потому что там фольга , кто снимал передний подкрылок в курсе

  10. #28
    Местный
    Регистрация: 04.02.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Подскажите где лучше купить передние брызговики,на каком то сайте нашел,около 600-700 р. Стоит цена за шт,но они же парой должны идти

  11. #29
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от Андрей 270 Посмотреть сообщение
    Подскажите где лучше купить передние брызговики,на каком то сайте нашел,около 600-700 р. Стоит цена за шт,но они же парой должны идти
    http://www.exist.ru

  12. #30
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Андрей 270 Посмотреть сообщение
    Подскажите где лучше купить передние брызговики,на каком то сайте нашел,около 600-700 р. Стоит цена за шт,но они же парой должны идти
    Оригинал идёт только парой .

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •