Показано с 1 по 2 из 2

Как питерская сеть ZetAvto обманывает клиентов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 30.10.2022
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0

    Как питерская сеть ZetAvto обманывает клиентов

    Всем доброго времени суток. Хочу поведать о своем печальном опыте и предостеречь людей от недобросовестных автосервисов. У нас Octavia A7 1.4tsi 2014 г.в. с DSG-коробкой, пробег 140 с небольшим. Проблема была такая - стала загораться лампочка EPC. Привез машину в сервисный центр ZetAvto. После компьютерной диагностики сказали, что нужно менять ТНВД, так как бензин попадает в масло. Цена вопроса - 37000 рублей. Короче говоря, вести не из приятных. Однако, решил не спешить с согласием на ремонт, а съездил к нашему дилеру в Автопремиум и как выяснилось не зря. Реальная проблема была в штоке актуатора турбины, который всего лишь заклинило. Там люди грамотные мне объснили, что наличие бензина в масле можно определить даже по запаху. Исходя из этого, можно сделать вывод, что меня попросту хотели надурить. В итоге стоимость ремонта составила 9000 рублей, включая диагностику и комплексную мойку. Вежливо просил ZetAvto вернуть деньги - молчат. Ну и хрен с ними, ругаться не хочу. Машина в порядке, ничего не болит. Кстати, Zetavto, если ты читаешь мой отзыв, то знай, если со мной что-либо случится, все мое окружение будет в курсе, на кого думать =).

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Это везде и повсеместно в России.Всегда нужно консультироваться у других.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •