Страница 65 из 117 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #641
    Новичок
    Регистрация: 31.10.2013
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Доброго времени суток! У меня задняя скорость иногда включается с толчком, хотя сцепление выжимаю до конца. И при выключении зажигания дергаются дворники, тоже не всегда. Есть у кого что то подобное?

  2. #642
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от LTG Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!После зимы(зимы у нас нормальные,ездил и в -46)появилась проблема:
    Стук в моторном отсеке на маленькой скорости по неровностям и при резком повороте руля влево-вправо,также на малых скоростях.Стук этот реально бесит уже (пробег 5200),2 раза ездил уже к ОД:
    1.Подняли,посмотрели,перетрясли всю подвеску,говорят все идеально!вынули кусок льда из под защиты,сказали наверное он и гремел…выехал с мастером,вроде все ок.уехал.на следующий день все тоже самое,думаю наверное опять снег забился,лед гремит.
    2.Прошла зима,снег расстаял,стук не проходит,еду снова.загоняют,смотрят уже другой сменой,говорят все ок,после долгой полемики,говорят-ну если придираться,то у правой стойки стабилизатора люфт больше чем слева,мол если хотите,поменяем по гарантии,естественно меняйте!3 недели ожидания стоек,вчера поменяли,на подъезде к дому слышу что ничего не изменилось(((зае... уже...

    Может у кого то была подобная проблема?где то читал что подушка радиатора у многих бракованная,появляется люфт радиатора и дает похожие симптомы,сказав об этом ОД,проверили,сказали все нормалек…потихоньку начинаю жалеть о покупке...
    Поеду на днях к знакомому "кулибину" в гараж,может он найдет в чем проблема
    Я уже писал про этот стук, у нас в казани уже 4 машины с подобным стуком к од приехали и именно 1.8, но я был первым мучеником) Решается проблемой заднего левого аморта- это он стучит, а кажется будто спереди)

    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Я уже писал про этот стук, у нас в казани уже 4 машины с подобным стуком к од приехали и именно 1.8, но я был первым мучеником) Решается проблемой заднего левого аморта- это он стучит, а кажется будто спереди)
    замена заднего левого аморта

  3. #643
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от Armoraid Посмотреть сообщение
    при выключении зажигания дергаются дворники, тоже не всегда. Есть у кого что то подобное?
    Про дворники в мануале написано, что фишка такая, чтобы резинки не деформировались, у меня так же.

  4. #644
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Поводки дворников меняют положение каждом ТРЕТЬЕМ включении зажигания

  5. #645
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от GREY 31 Посмотреть сообщение
    Поводки дворников меняют положение каждом ТРЕТЬЕМ включении зажигания
    Не, после каждого третьего ВЫКЛЮЧЕНИЯ зажигания.

  6. #646
    Местный Аватар для Namelezz
    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Жемчужно-Серебристый
    Отошел кусок обшивки от левой водительской передней стойки, стал болтаться и раздражать. Сборка Нижегородская :))) Самому поставить обратно в защелки не получалось, поехал к дилеру. Там сразу предложили платную диагностику, чтобы понять, гарантийный это случай или нет. 1700 рублей, если случай признали бы негарантийным. И плюс заняло бы все это по их словам - 2 часа. По моим испуганным глазам мастер понял, что я не согласен, вздохнул и просто пошел со мной посмотреть, что там такое. Минут за 5 совершенно бесплатно и без каких-либо официальных действий поставил обшивку на место - кстати, и правда непросто :))) Вот так вот, мужик молодец, а такая гарантия меня чего-то не очень вдохновляет, на прошлых марках машин не припомню таких штук, как платная диагностика, чтобы разобраться, гарантия такая фигня или нет. Спросил и про задние аморты на всякий случай - сказали, что никакого отзыва нет и никому они просто так их не меняют. Тем более, без платной диагностики :)))
    Дилер - Автопремиум на Хасанской.
    Профессиональные переводы текстов.
    http://www.eperevod.ru

  7. #647
    Бывалый Аватар для Dondmitrio
    Регистрация: 25.04.2014
    Сообщений: 73
    Получено лайков: 0
    Авто: В ожидании
    Цитата Сообщение от Namelezz Посмотреть сообщение
    Отошел кусок обшивки от левой водительской передней стойки, стал болтаться и раздражать. Сборка Нижегородская :))) Самому поставить обратно в защелки не получалось, поехал к дилеру. Там сразу предложили платную диагностику, чтобы понять, гарантийный это случай или нет. 1700 рублей, если случай признали бы негарантийным. И плюс заняло бы все это по их словам - 2 часа. По моим испуганным глазам мастер понял, что я не согласен, вздохнул и просто пошел со мной посмотреть, что там такое. Минут за 5 совершенно бесплатно и без каких-либо официальных действий поставил обшивку на место - кстати, и правда непросто :))) Вот так вот, мужик молодец, а такая гарантия меня чего-то не очень вдохновляет, на прошлых марках машин не припомню таких штук, как платная диагностика, чтобы разобраться, гарантия такая фигня или нет. Спросил и про задние аморты на всякий случай - сказали, что никакого отзыва нет и никому они просто так их не меняют. Тем более, без платной диагностики :)))
    Дилер - Автопремиум на Хасанской.
    Ну ахренеть разводилово!!!!!!

  8. #648
    Местный Аватар для Namelezz
    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Жемчужно-Серебристый
    Цитата Сообщение от Dondmitrio Посмотреть сообщение
    Ну ахренеть разводилово!!!!!!
    Да, разводилово. Собственно, я прямо так мастеру и сказал, что после этой их платной диагностики они точно не смогут сказать, само оно вылетело из разъемов на кочках или я сломал и скажут, что случай негарантийный. Отказался от всего этого цирка и собрался уходить, ничего не подписывая. Вот тут то в нем и проснулось человеческое :)
    Профессиональные переводы текстов.
    http://www.eperevod.ru

  9. #649
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    8 тыс. Запузырилась антигравийная пленка сзади справа. Инженер по гарантии сказал что должно запузыриться не менее 30% пленки, тогда замена по гарантии, но мне чуть не хватало и он согласился, ждать ее 3 недели. Слева тож пузырек есть, но там ждать надо. И ни в коем случае если у себя обнаружите НЕ КОВЫРЯЙТЕ ПАЛЬЦАМИ, НОГТЯМИ, РУКАМИ, НОГАМИ. Откажут сразу же.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  10. #650
    Бывалый
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 95
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    что за плёнка?

Страница 65 из 117 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •