Страница 51 из 117 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #501
    Новичок
    Регистрация: 18.02.2014
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Интересно шкоды которые выйдут с конвейера в этом году исправят свои недочеты?

  2. #502
    Местный Аватар для skvoznachok
    Регистрация: 03.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platinum Gray
    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    ехать к офицалам. Не могу понять как связано тонирование и работа стеклоподъемников. При тонировании двери не разбираются, обшивка дверей не снимается. Вода что ли попала на кнопки?
    При тонирования выдергивают верхний уплотнитель. Когда тонировщик брызгал на стекла, вода вся уходила внутрь и вытекала снизу из под обшивки.
    "Мастерство виртуальным не бывает". М. Логинов АПГ "Стрижи".

  3. #503
    Новичок
    Регистрация: 18.02.2014
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Не знаю куда написать, машине третий день как забрал с салона (элеганс +8 пакет) Из 8 колонок работает только одна, с водительской стороны иногда включается но хрипит сильно и потом снова замолкает.
    Были у кого проблемы с колонками? заранее спасибо.

  4. #504
    Новичок
    Регистрация: 24.02.2014
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от KamAZ Посмотреть сообщение
    Не знаю куда написать, машине третий день как забрал с салона (элеганс +8 пакет) Из 8 колонок работает только одна, с водительской стороны иногда включается но хрипит сильно и потом снова замолкает.
    Были у кого проблемы с колонками? заранее спасибо.
    Возможно нужно было просто слушать колонки когда машину забирали, писать претензию и ехать туда где покупали, хотя не все так просто, но макушку им пое..ть думаю лишнем не будет

  5. #505
    Новичок
    Регистрация: 18.02.2014
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    в том то и дело что первый день все работало отлично, утром поехал на работу все играло хорошо, с работы поехал уже одна стала работать.

  6. #506
    Новичок
    Регистрация: 01.03.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Пробег 21т.км, полет нормальный. Правда с самого начала был расход охл. жидкости, оказалось бежит насос, в итоге замена, где то на 15т.км пробега. Так же обратите внимание на платиковый картер, который стальная 3мм. защита не спасает, замена 14т.р. Про скрипы пластика писать не буду. Всем Удачи и аккуратнее на дорогах посадка все же маловата.)))

  7. #507
    Новичок
    Регистрация: 02.01.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Заметил после после покупки при тонировании окон, задний правый стеклоподъемник со стороны пассажира не работает(((( а с водительского работает вот жесть

  8. #508
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Прямая дорога к тонировщикам. Причин есть несколько- возможно уплотнитель не хорошо поставили... А если не работает кнопка управления, то либо водой залили, либо снимали обивку и накосячили...
    Последний раз редактировалось Fox7171; 02.03.2014 в 08:35.

  9. #509
    Местный
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Пробег 21т.км, полет нормальный. Правда с самого начала был расход охл. жидкости, оказалось бежит насос, в итоге замена, где то на 15т.км пробега. Так же обратите внимание на платиковый картер, который стальная 3мм. защита не спасает, замена 14т.р. Про скрипы пластика писать не буду. Всем Удачи и аккуратнее на дорогах посадка все же маловата.)))
    Посадка более чем достаточна, в сравнении с конкурентами,куда больше та?! и про какие скрипы пишите?, ничего там не скрипит, если только криворукие тонировщики или установщики сигналок не испортят впечатление!

  10. #510
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    в большинстве своем, люди очень придирчиво относятся к иномаркам... Помню, когда купил фольц полик, мне он по сравнению с вазом очень нравился, салон сказка- большой, всё удобно, ничего не скрипит... Но начитавшись форумов начал прислушиваться и надо же- оказалось тут брянькает, там скрипит и т.д. Особенно всех донимал сверчек в потолке, если бы я не прочитал про него, то и не заметил бы... А причина сверчка была банальна- на проводах,которые подходили к плафону освещения была бумажная бирка, которая при определенной вибрации создавала звук... и вот из за этой бумажки разгорался такой скандал, типа фольц полный отстой... Я понимаю, что надо бы на конвейере эту бирку снимать, но там своя технология и все жгуты пронумерованы... Ну не нравится вам этот звук, так выньте плафон с проводами и оторвите эту бирку... Так нет, люди писали форумы, типа что это я за такие деньги буду сам отрывать бирки... И тут тоже самое, ну возник скрип, так это ж пластик,побрызгай силиконом и забудешь про скрип...

Страница 51 из 117 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •