Страница 12 из 117 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #111
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Сергей 1980 Посмотреть сообщение
    ок. Обещали, что на сл. недели стойки к ним придут - сразу поменяют. как поменяют - отпишусь.
    Будь так любезен с отпиской не затягивай а то тоже скоро ехать на ТО дык может и мне сразу им преьявить если конечно будет смысл от замены! Будем надеяться что будет И ждем отзыва!

  2. #112
    Новичок
    Регистрация: 19.10.2013
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Вчера был у ОД с просил по попадание воды после дождя в салон. Ответ од проблема была но ее решили заменой резинки с двойным утеплителеем. Меня ли по гарантии. Это правда? Кому то реально меняли?

  3. #113
    Бывалый
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Air54 Посмотреть сообщение
    Вчера был у ОД с просил по попадание воды после дождя в салон. Ответ од проблема была но ее решили заменой резинки с двойным утеплителеем. Меня ли по гарантии. Это правда? Кому то реально меняли?
    Вот это инетерсно! кто-то еще, у кого такая проблема обращался к ОД?

  4. #114
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    8500 км. где-то справа впереди появился сверчочек. пока не искал где именно, кажется на двери

  5. #115
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Пробежал 14к появились сверчки и справа и слева, а сегодня все пропало))) В последнее время частенько идут дожди, не нравится что слишком часто запотевает заднее стекло!Вроде нажимаю обогрев заднего, в течении 5 минут все проходит, но через какое то время при выключенном обогреве опять начинает затягивать, приходится по новой включать. Есть ли такая неприятность у Вас товарищи? Как быть?

  6. #116
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Запотевание зависит от режима движения? Сколько народу в салоне? Багажник ничем не забит (могут быть заблокированы вентиляционные вытяжные устройства)?

  7. #117
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Пробежал 14к появились сверчки и справа и слева, а сегодня все пропало))) В последнее время частенько идут дожди, не нравится что слишком часто запотевает заднее стекло!Вроде нажимаю обогрев заднего, в течении 5 минут все проходит, но через какое то время при выключенном обогреве опять начинает затягивать, приходится по новой включать. Есть ли такая неприятность у Вас товарищи? Как быть?
    я думаю, на октавии все нормально обстоит с запотеванием. вот у меня ниссан был, дык там вообще в дождь без кондея ехать невозможно - запотевало все! а еще в мороз по трассе при интенсивном ускорении или замедлении - без разницы - лобовуха моментально потела. легкое запотевание заднего стекла - считаю норм.

  8. #118
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Jagdflieger Посмотреть сообщение
    Запотевание зависит от режима движения? Сколько народу в салоне? Багажник ничем не забит (могут быть заблокированы вентиляционные вытяжные устройства)?
    От режима движения не зависит, народу в салоне максимум 2-е, багажник пуст...вентиляционные устройства в багажнике не обнаружил, а так все открыты...

  9. #119
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Там под обшивкой с обеих сторон (где-то в районе фонарей) должны быть вытяжные клапаны, как на большинстве автомобилей. Ну, получается, вентиляции машины ничего не препятствует - значит, такие складываются атмосферные условия в салоне. Можно попробовать обработать хорошим обезжиривающим стеклоочистителем изнутри, не всегда в салоне при предпродажке протирают.

    Я обратил внимание, что у меня затягивает во влажную погоду заднее стекло в случае, если приточная вентиляция на 0 или на 1 позиции. На двоечке и выше в режиме обдува лоб+ноги запотевания ни разу не наблюдалось.

  10. #120
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Пробежал 14к появились сверчки и справа и слева, а сегодня все пропало))) В последнее время частенько идут дожди, не нравится что слишком часто запотевает заднее стекло!Вроде нажимаю обогрев заднего, в течении 5 минут все проходит, но через какое то время при выключенном обогреве опять начинает затягивать, приходится по новой включать. Есть ли такая неприятность у Вас товарищи? Как быть?
    Тонированная? У меня тонированная запотевания нет.

Страница 12 из 117 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •