Страница 102 из 117 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1164

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Octavia A7

  1. #1011
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Просто...первый признак 5-6 передачи сцепа пробуксовывает,обороты поднимаются но авто не едет.
    no turbo - no party!!

  2. #1012
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Просто...первый признак 5-6 передачи сцепа пробуксовывает,обороты поднимаются но авто не едет.
    этот первый признак у нее с первого дня, вот уже 50 тыс., и авто едет, на 3\4 и полном газе этого толчка нет кстати. больше интересуют рывки на понижении в спорте
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

  3. #1013
    Новичок
    Регистрация: 18.07.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 3
    Авто: Oktavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    коллеги, подскажите у кого было и чем лечили.
    повис Валера. причем не мертво. радио переключается остальное тоже, но не все как то работает.
    пытался выключить его. обычно кнопку нажал, включаешь он загружается еще секунд 20-30, а тут как не выключается. экран тухнет а сам видать нет. включаешь а он через секунду уже активен и продолжает висеть. с кнопок еще есть какая-то деятельность, а сенсор на 70% не реагирует на касания.

    вопрос:
    - предохранитель лучше сбросить (какой) или клемму с АКБ
    - 2 раз за 3 мес зависает странно. только сейчас реагирует вообще плохо. в первый раз выключением зажигания сброс произошел, а сейчас не помогает ни чего.
    - есть смысл ехать к ОД или Валеры у всех глючные?

    заранее спасибо

  4. #1014
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Бывают глюки. У меня тоже пару раз не работал, ни сенсор, ни кнопки мультика. Ещё иногда при включении зажигания самопроизвольно переключается с флешки на радио. Но у вас он вообще не работает. Тут наверное только к дилеру, пусть прошивают заново.

    p.s. Они требуют видео неработанья ))) (на тот случай, если он у вас заработает а вы уже к ним приехали.),так что заснимите эту работу, вернее не работу).

  5. #1015
    Новичок
    Регистрация: 18.07.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 3
    Авто: Oktavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Lacoste_77 Посмотреть сообщение
    Бывают глюки. У меня тоже пару раз не работал, ни сенсор, ни кнопки мультика. Ещё иногда при включении зажигания самопроизвольно переключается с флешки на радио. Но у вас он вообще не работает. Тут наверное только к дилеру, пусть прошивают заново.

    p.s. Они требуют видео неработанья ))) (на тот случай, если он у вас заработает а вы уже к ним приехали.),так что заснимите эту работу, вернее не работу).
    ну вечером с работы поеду посмотрим. если не отвисло и клемма не поможет, то конечно тогда шекельбек-мекельбек настал.
    а про видео - не подумал((( а зря.

  6. #1016
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Vitalii Посмотреть сообщение
    коллеги, подскажите у кого было и чем лечили.
    повис Валера. причем не мертво. радио переключается остальное тоже, но не все как то работает.
    пытался выключить его. обычно кнопку нажал, включаешь он загружается еще секунд 20-30, а тут как не выключается. экран тухнет а сам видать нет. включаешь а он через секунду уже активен и продолжает висеть. с кнопок еще есть какая-то деятельность, а сенсор на 70% не реагирует на касания.

    вопрос:
    - предохранитель лучше сбросить (какой) или клемму с АКБ
    - 2 раз за 3 мес зависает странно. только сейчас реагирует вообще плохо. в первый раз выключением зажигания сброс произошел, а сейчас не помогает ни чего.
    - есть смысл ехать к ОД или Валеры у всех глючные?

    заранее спасибо
    Пробуй жёсткую перезагрузку . Кнопки - CAR+SETUP+кнопка выключения , нажимаешь одновременно и удерживаешь до начала перезагрузки .

    У моего валеры не было ни одной галлюцинации )

    Только блок своими руками уделал , но сам виноват )

  7. Это сообщение оценили:

  8. #1017
    Новичок
    Регистрация: 18.07.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 3
    Авто: Oktavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Пробуй жёсткую перезагрузку . Кнопки - CAR+SETUP+кнопка выключения , нажимаешь одновременно и удерживаешь до начала перезагрузки .

    У моего валеры не было ни одной галлюцинации )

    Только блок своими руками уделал , но сам виноват )
    не знал что у Валеры есть контрл+алт+дел )))
    обязательно попробую
    спасибо

  9. #1018
    Новичок
    Регистрация: 18.07.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 3
    Авто: Oktavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    немного подожило, но не до конца. хрипит динамик периодически и она так и не выключается. гасит экран, но не засыпает.
    записался к ОД на диагностику.
    чем больше электроники, тем чаще вспоминаешь об ОД :-)

    задал вопрос по электронной сервисной книжке. у меня есть бумажная, а они дублируют все записи и в электронную.
    говорю а доступ то есть у меня? хрен там.
    трендят? в чем тайна то от потребителя? бумажная- не секрет, а электронная - секрет....

  10. #1019
    Новичок
    Регистрация: 26.09.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Всем привет. Есть проблема. На дисплеи Maxi dot перестали отображаться передачи и рекомендации по переключению. Кроме того появилась проблема с круиз контролем: в режиме ON круиз контроль активируется, далее скорость не фиксируется. Думаю, что это связано как то с тем, что круиз не видит текущую передачу... Ранее данных проблем не было. Пробег менее 2 тыс.км.

  11. #1020
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от Марат2905 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть проблема. На дисплеи Maxi dot перестали отображаться передачи и рекомендации по переключению. Кроме того появилась проблема с круиз контролем: в режиме ON круиз контроль активируется, далее скорость не фиксируется. Думаю, что это связано как то с тем, что круиз не видит текущую передачу... Ранее данных проблем не было. Пробег менее 2 тыс.км.
    Я думаю самое простое и логичное заехать к ОД.

Страница 102 из 117 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •