Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

1.6, МКПП, 4600 км.

  1. #11
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    Нынче октавия 1.4т на механике (888) стоит дешевле 1.6 на автомате (893) :)Вложение 4733
    в активе - да, остальные комплектации - дороже, хоть и ненамного
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  2. #12
    Новичок Аватар для Armaniaudi
    Регистрация: 23.05.2015
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    в активе - да, остальные комплектации - дороже, хоть и ненамного
    когда я покупал машину в мае 2015, комплектации Active не было для 1.4 TSI 140 hps. только Ambition и цена 1012 тыс руб.

  3. #13
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Armaniaudi Посмотреть сообщение
    когда я покупал машину в мае 2015, комплектации Active не было для 1.4 TSI 140 hps. только Ambition и цена 1012 тыс руб.
    а стайл - это теперь вместо элеганса?
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация: 21.10.2014
    Сообщений: 58
    Получено лайков: 2
    А что все молчат про замену фазика на 1.6 ? Должны менять-сами говорят, но нет его в наличии. Вопрос какие последствия? и что слышно по этой теме?

  5. #15
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от vivv Посмотреть сообщение
    А что все молчат про замену фазика на 1.6 ? Должны менять-сами говорят, но нет его в наличии. Вопрос какие последствия? и что слышно по этой теме?
    Почему молчат ? Разваливается он, только в путь , обсуждали . Здесь человек уже ждёт новый мотор , может заменили ему , пока не отписывался ...

  6. #16
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от vivv Посмотреть сообщение
    А что все молчат про замену фазика на 1.6 ? Должны менять-сами говорят, но нет его в наличии. Вопрос какие последствия? и что слышно по этой теме?
    Мне поменяли больше года назад, на фазик от 1.4 поставили (M).

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация: 21.10.2014
    Сообщений: 58
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    Мне поменяли больше года назад, на фазик от 1.4 поставили (M).
    У тебя он накрылся или по мероприятию поменяли? Просто я езжу год и тьфу-тьфу... У ОД сказали надо менять, но когда будут они(фазики) неизвесно. Вот и думаю, сроки ограничительные на выполнение этого мероприятия есть? а то год пройдет и неуспеют еще поменять. Может у кого документ этот есть почитать что там диллерам пишут

  8. #18
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от vivv Посмотреть сообщение
    У тебя он накрылся или по мероприятию поменяли? Просто я езжу год и тьфу-тьфу... У ОД сказали надо менять, но когда будут они(фазики) неизвесно. Вот и думаю, сроки ограничительные на выполнение этого мероприятия есть? а то год пройдет и неуспеют еще поменять. Может у кого документ этот есть почитать что там диллерам пишут
    У меня шуршал компрессор на хх ходу. Я пожаловался, сказали что это наверное фазик, что к ним кто- то уже приезжал и поменяли. Оказалось что не фазик. Это еще до ТПИ было. А потом и компрессор поменяли.

  9. #19
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Я же уже писал:у дилеров в компьютере есть определенные номера вин кодов машин которые попадают под мероприятия по замене фазика. Сам фазик около 16000. Меняют естественно бесплатно. Но в России похоже такой бардак что некоторые дилеры не торопятся вызывать владельцев на замену. Я сам совершенно случайно на это мероприятие попал когда приехал на то1. И ХРЕН бы меня кто вызвал бы потому что оказывается машины моей нет в базе у дилеров! Хотя у них и купленная! Так что ребята поддерживаете отношения с дилером на личном контакте и время от времени интересуетесь жизнью производителя.

  10. #20
    Новичок Аватар для Чешир66
    Регистрация: 07.11.2015
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy white
    Цитата Сообщение от cap2 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, что делали, чтобы убрать затуп педали газа? И почем встало?
    Та же проблема, 1,6 с МКПП, первый год езжу, уже достала поздняя реакции машины.

    Очень спасибо заранее! )))
    Да ничего не делал, думаю, обкаталась немного, сам попривык к педали - вот и все "дела". Иногда, чтоб
    порезче тронуться (ну перекрёсток пересечь по диагонали, например) отключаю ASR, вроде помогает, крутануть ещё
    до 3000 об. А возможности чипануть наш двиг пока нет. Я не нашел пока. PetranVAG не отвечает пока.
    А ближайший их представитель, В Омске: лишь PS Chip Tuning предлагают. Но ведь это на прежний 8 кл. MPI.
    Ещё есть адаптация педали газа (на любой из предлагаемых движков), но делают ли в Омске?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •