Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

не работает сенсор магнитолы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 27.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Авто: А 7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый

    не работает сенсор магнитолы

    не работает сенсор магнитолы в зимний период времени ... может вообще не среагировать на нажатие, а через минуту "бегать" по волнам ... Было у кого и как лечить ?

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Тоха С Посмотреть сообщение
    не работает сенсор магнитолы в зимний период времени ... может вообще не среагировать на нажатие, а через минуту "бегать" по волнам ... Было у кого и как лечить ?
    на днях тоже был такой глюк. связал это с мойкой - видимо чем-то протерли экран. выключил, протер салфеткой сухой, но мягкой. включил - все работает. до протирания тоже сходила с ума, сама запоминала станции, меняла настройки, вкл/выкл не помогало
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 27.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Авто: А 7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    на днях тоже был такой глюк. связал это с мойкой - видимо чем-то протерли экран. выключил, протер салфеткой сухой, но мягкой. включил - все работает. до протирания тоже сходила с ума, сама запоминала станции, меняла настройки, вкл/выкл не помогало
    такие же симптомы ... только я почему то связываю с температурой в машине ... как машина прогрется все ок, летом вообще не было!

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Тоха С Посмотреть сообщение
    такие же симптомы ... только я почему то связываю с температурой в машине ... как машина прогрется все ок, летом вообще не было!
    возможно и это тоже. у меня после протирки прошло и пока больше не появлялось. хотя по температурам моя октава пережила уже 2 зимы - не было раньше
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  5. #5
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Было такое! Магнитолу поменяли по гарантии, но ничего ровным счетом не поменялось, началось почти сразу после покупки авто, показал им видео, признали гарантией, поменяли но увы...! Тоже бегает по станциям а сенсор вообще не работает пока авто не прогреешь и не выключишь зажигание, где то читал у многих такая беда именно на а7((

  6. Это сообщение оценили:

  7. #6
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Та же фигня. Самая большоая беда - не просто бегает по станциям, а перезаписывает их в слоты, как при долгом нажатии. Уже третий год каждую осень такая беда. Связано скорее всего не с температурой как таковой, а с конденсатом. В трескучие сухие морозы работает нормально, просто слегка задумчиво. А вот когда воздух влажный и конденсат на кузове и окнах - можно смело утверждать, что сегодня болеро будет тупить.

  8. Это сообщение оценили:
    Tor 

  9. #7
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Не знаю как у других и есть ли взаимосвязь ? Себе сразу после покупки наклеил защитную плёнку, работает просто отменно , ни одного сбоя . Если только стекло вытираешь стеклоочистителем , бывает капнешь на монитор и пока стечёт капля переключит всё что можно. Может быть в холодную погоду невидимый конденсат скапливается на экране и поэтому получается такой эффект .

    А с плёнкой возможно не такая чувствительность .

  10. #8
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Не знаю как у других и есть ли взаимосвязь ? Себе сразу после покупки наклеил защитную плёнку, работает просто отменно , ни одного сбоя . Если только стекло вытираешь стеклоочистителем , бывает капнешь на монитор и пока стечёт капля переключит всё что можно. Может быть в холодную погоду невидимый конденсат скапливается на экране и поэтому получается такой эффект .

    А с плёнкой возможно не такая чувствительность .
    возможно. походу все версии склоняются к повышенной влажности
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  11. #9
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    возможно. походу все версии склоняются к повышенной влажности
    У друга была такая ерунда с болеро и тоже в сырую холодную погоду. Ему тогда меняли экран по гарантии, больше вроде на магнитолку он не жаловался...

  12. #10
    Новичок
    Регистрация: 27.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Авто: А 7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    У друга была такая ерунда с болеро и тоже в сырую холодную погоду. Ему тогда меняли экран по гарантии, больше вроде на магнитолку он не жаловался...
    Вот у меня дилер офигеет приеду с видео от мангитолы, начитавшись на сайте (за что спасибо)про скрипы подвески, буду умничать про саленблоки и подшибник, так ещё у меня проблема с цеплением при медленном трогание ... повезет приемщику !!)) Может кто подскажет, как лучше или оперативние исправить все моим косяки, т.к. менял термостат все нервы измотали ...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •