Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

1.4 TSI DSG 65000км.

  1. #1
    Новичок Аватар для Андрей Иванович
    Регистрация: 09.04.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0

    1.4 TSI DSG 65000км.

    Всем доброго времени суток . 65000 относительно полёт нормальный . На 60000 был скрип в сцеплении , заменили выжимной подшипник по гарантии . Возникла ещё одна проблемка . Обтёрся руль как раз в тех местах где лежат руки на руле . 11 часах и на 4х .Руль не кожаный . Приехал к О.Д . Мастер по гаранти мне говори ,что это нормально . Говорит ,что у меня PH кожи нарушен (грубая кожа на руках) . А почему к такому рулю в комплекте не идёт крем или мыло дай . У кого была такая лажа с рулём ?

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Андрей Иванович Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток . 65000 относительно полёт нормальный . На 60000 был скрип в сцеплении , заменили выжимной подшипник по гарантии . Возникла ещё одна проблемка . Обтёрся руль как раз в тех местах где лежат руки на руле . 11 часах и на 4х .Руль не кожаный . Приехал к О.Д . Мастер по гаранти мне говори ,что это нормально . Говорит ,что у меня PH кожи нарушен (грубая кожа на руках) . А почему к такому рулю в комплекте не идёт крем или мыло дай . У кого была такая лажа с рулём ?
    Ну не знаю, у меня в комплекте был крем, но только для задницы дилеров!

  3. Это сообщение оценили:
    fetaTor 

  4. #3
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Андрей Иванович Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток . 65000 относительно полёт нормальный . На 60000 был скрип в сцеплении , заменили выжимной подшипник по гарантии . Возникла ещё одна проблемка . Обтёрся руль как раз в тех местах где лежат руки на руле . 11 часах и на 4х .Руль не кожаный . Приехал к О.Д . Мастер по гаранти мне говори ,что это нормально . Говорит ,что у меня PH кожи нарушен (грубая кожа на руках) . А почему к такому рулю в комплекте не идёт крем или мыло дай . У кого была такая лажа с рулём ?
    а про РН кожи в мануале или гарантийных обязательствах прописано?))))))))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  5. Это сообщение оценили:
    Tor 

  6. #4
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    На что только дилер не идёт, PH видите ли не тот, первый раз такой идиотизм слышу. Это ж надо до такого додуматься ))).

  7. Это сообщение оценили:
    alexygdangryTor 

  8. #5
    Новичок Аватар для Андрей Иванович
    Регистрация: 09.04.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Нашёл фирму где занимаются обтяжкой салона . Сказали , что руль придётся натягивать целиком . Стоит 5-7 рубей. Спрашивал у гарантийщика можно это сделать . Да , можно ,но гарантия на подушку идёт в расход .

  9. #6
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Андрей Иванович Посмотреть сообщение
    Нашёл фирму где занимаются обтяжкой салона . Сказали , что руль придётся натягивать целиком . Стоит 5-7 рубей. Спрашивал у гарантийщика можно это сделать . Да , можно ,но гарантия на подушку идёт в расход .
    есть в продаже кожаные чехлы мягкие на шнуровке. лет 5 назад с кумом перетягивали ему руль. необходимо иметь в наличии 4 нормально вставленные руки и час свободного времени. получилось очень неплохо. ценник очень далек от 5-7 тыр.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  10. #7
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Андрей Иванович Посмотреть сообщение
    Нашёл фирму где занимаются обтяжкой салона . Сказали , что руль придётся натягивать целиком . Стоит 5-7 рубей. Спрашивал у гарантийщика можно это сделать . Да , можно ,но гарантия на подушку идёт в расход .
    да тут раньше сплошь и рядом продавались штатные кожанные рули не дороже 5ки.
    ну или вот https://www.avito.ru/moskva/zapchast...avia_574691287

  11. #8
    Новичок Аватар для Андрей Иванович
    Регистрация: 09.04.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    да тут раньше сплошь и рядом продавались штатные кожанные рули не дороже 5ки.
    ну или вот https://www.avito.ru/moskva/zapchast...avia_574691287
    Спасибо ! Займусь на досуге .

    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    есть в продаже кожаные чехлы мягкие на шнуровке. лет 5 назад с кумом перетягивали ему руль. необходимо иметь в наличии 4 нормально вставленные руки и час свободного времени. получилось очень неплохо. ценник очень далек от 5-7 тыр.
    Тоже рассматривал и этот вариант , ну чо то , как то не то пальто .
    Последний раз редактировалось Андрей Иванович; 28.10.2015 в 14:17.

  12. #9
    Местный Аватар для FeDeRaL
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от Андрей Иванович Посмотреть сообщение
    На 60000 был скрип в сцеплении , заменили выжимной подшипник по гарантии
    А можно поподробнее про скрип в сцеплении?
    Он когда появлялся?

    Вот у меня есть подозрение, что у меня при трогании, особенно в небольшую горку, скрипит именно сцепление... По ощущениям где-то спереди и чуть левее.
    Дилер умудряется динамить, на СТО как назло не слышно (не всегда скрипит) и говорит что это тормоза так схватывают и не успевают отпустить диск. Типа это нормально...

  13. #10
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    У меня тоже скрипит, но в основном с утра, и не всегда. Дилер тоже гонит, что тормоза, хотя трогаюсь по прямой. Я думаю, что скрип издаёт именно сцепление, т.к. при переходе на вторую скрип исчезает. И ещё почему этого скрипа нет при нажатии на педаль тормоза? Я пробовал в разных вариантах нажимать педаль, но характерного скрипа так и не услышал!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •