Страница 3 из 197 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #21
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    но почему сзади то слышнее?
    За рулем по очереди сидели мы с сыном менегер все время на переднем пассажирском.Может поэтому ему и не слышно.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 25.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    У меня балка (1.4). Подвеска жесткая, но меня устраивает вполне. Позади слышны только глухие-грузные стуки при преодолении различных неровностей на дороге, но это нормальная её работа. Никаких "бряканий" не заметил.

  3. #23
    Новичок Аватар для sergey_karelia
    Регистрация: 18.07.2013
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    У меня балка (1.4). Подвеска жесткая, но меня устраивает вполне. Позади слышны только глухие-грузные стуки при преодолении различных неровностей на дороге, но это нормальная её работа. Никаких "бряканий" не заметил.


    У меня тоже 1.4 балка!) Стук работы подвески и только) посторонних шумов
    Нет.думаю этот шум можно будет исправить хорошей шумкой богажника)

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от sergey_karelia Посмотреть сообщение
    У меня тоже 1.4 балка!) Стук работы подвески и только) посторонних шумов
    Нет.думаю этот шум можно будет исправить хорошей шумкой богажника)
    Хочу поделиться на своем опыте.Стук в подвеске Вас не спасет даже самая хорошая и дорогостоящая полная шумка авто.Да Вы почувствуете разницу от мимо проезжающих камазов и бибикующих рядом машин.В салоне и музыка Вам покажется более качественной,плотное звучание,басы будут намного лучше.Все это потому,что дребезжащее железо дверей,крыши,пола,капота и багажника будут издавать деревянный звук при постукивании.Но от хреновой и не сбалансированной подвеске шумка не вариант. Бряканье и стук не куда не денутся.А это я считаю самым главным показателем,чтобы сберечь свои нервы.

  5. #25
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Завтра иду тестировать 1.2 интерес работы задней подвеске.Про коробку не известно МТ или DSG. Она в салоне появилась только три дня назад.На 1.8 DSG был замечен стук в подвеске не известного происхождения. А хочу купить 1.4МТ. Она с НН все перечисленные на форуме косяки тщательно постараюсь увидеть и изучить. В последствии чего обязуюсь отписаться и сделать окончательный вывод.

  6. #26
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    1.8 DSG никакого шума нет ни в подвески ни в коробке пробег 1200 км

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от urgol Посмотреть сообщение
    Завтра иду тестировать 1.2 интерес работы задней подвеске.Про коробку не известно МТ или DSG. Она в салоне появилась только три дня назад.На 1.8 DSG был замечен стук в подвеске не известного происхождения. А хочу купить 1.4МТ. Она с НН все перечисленные на форуме косяки тщательно постараюсь увидеть и изучить. В последствии чего обязуюсь отписаться и сделать окончательный вывод.
    Уважаемые форумчане прошу прощение за не проделанный тест драйв.По техническим причинам автосалон Шкода сегодня не работает. А завтра утром улетаю на две недели.17.09 надеюсь все получится.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация: 31.08.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Kasiopa Посмотреть сообщение
    Не стоит пугаться! Идеальных авто вообще не бывает. В каждой есть изъяны. Выбирай авто, с проблемами которого можешь смириться! А еще отрицательных отзывов всегда больше положительных. В основном люди ищут темки и пишут, когда что-то ломается, а когда все хорошо - просто катаются! =) Соответственно и отписываются в основном те, у кого что-то похожее, а не те, у кого все хорошо! Вот и создается впечатление, что все авто гумно.
    Да отличное авто -но если действительно что-то грохочет и брякает почему бы не написать - вдруг кто-то уже это лечил? Вот проехал 6600км и при торможении- не очень резком - скрип! Передняя правая колодка походу на место не встала т.е. родклинило торм. цил!? А при полной загрузке а/м отошла обшивка крыши? И теперь -поскрипывает! Походу на липах крепится? Слушал не один очень похож звук. А масла съела на 5000 км. до нижнего уровня! В умной книжке так и говорят - норма! Мы не хаем а пишем у кого что есть! Расход на этот пробег 6.0 л.- средний. Гоняю - не стесняясь ! Думаю к О.Д. приехать не через год а через 2 месяца. Всем УДАЧИ!

  9. #29
    Бывалый
    Регистрация: 04.07.2013
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от urgol Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане прошу прощение за не проделанный тест драйв.По техническим причинам автосалон Шкода сегодня не работает. А завтра утром улетаю на две недели.17.09 надеюсь все получится.
    нечего страшного, ждем, даже если не получится, не беда

  10. #30
    Новичок
    Регистрация: 10.08.2013
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от filt67 Посмотреть сообщение
    Да отличное авто -но если действительно что-то грохочет и брякает почему бы не написать - вдруг кто-то уже это лечил? Вот проехал 6600км и при торможении- не очень резком - скрип! Передняя правая колодка походу на место не встала т.е. родклинило торм. цил!? А при полной загрузке а/м отошла обшивка крыши? И теперь -поскрипывает! Походу на липах крепится? Слушал не один очень похож звук. А масла съела на 5000 км. до нижнего уровня! В умной книжке так и говорят - норма! Мы не хаем а пишем у кого что есть! Расход на этот пробег 6.0 л.- средний. Гоняю - не стесняясь ! Думаю к О.Д. приехать не через год а через 2 месяца. Всем УДАЧИ!
    А какой у вас двигатель, подскажите?

Страница 3 из 197 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •