Страница 52 из 197 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #511
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    давайте организуем слет ,тех кто жалуется и нет и прокатимся на др машинах для сравнения. У моего друга например такая же машина ,он катался и говорит что у него тоже самое ,сзади есть неприятные звуки ,но он этому значения не предает его все устраивает ,а меня нет ,особенно после эксплуатации авто ,типа 10 лады 170 тыс км или дэу нексия 230 тыс км ,шеви кобальт ,у которых все тихо ,а я отдал за машину практически 900 тр и должен слушать этот бах ?????

  2. #512
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Я конечно мало представляю как бухает на балке, но скажу что на многорычажке тоже есть звуки, что то вроде бум бум! Терпимо, звуки не раздражают! К сожалению нет возможности сравнить балку с многорычажкой, но могу сказать одно что на отцовском субару форестер в пред кузове, бабахает на порядок выше, уши вянут!!

  3. #513
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Мне интересно, форум читают многие и так же многие имеют уже автомобили и эксплуатируют их, возникает вопрос, почему о проблемах каких то пишут одни и те же люди (повторюсь одни и те же) новых каких то жалующихся не видать. Как так то?
    Ну я к этому и клоню, может у новых то и нет этой проблемы? Об этом и спрашивал выше. Тут в теме уже напрямую несколько раз было написано, что есть несколько вариантов штатных амортизаторов, отличающихся маркировкой, кому то даже заказали оные на замену, может одни ставили до определенной даты, другие после, соответственно одни сильнее стучат, другие заметно меньше?

  4. #514
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    давайте организуем слет ,тех кто жалуется и нет и прокатимся на др машинах для сравнения. У моего друга например такая же машина ,он катался и говорит что у него тоже самое ,сзади есть неприятные звуки ,но он этому значения не предает его все устраивает ,а меня нет ,особенно после эксплуатации авто ,типа 10 лады 170 тыс км или дэу нексия 230 тыс км ,шеви кобальт ,у которых все тихо ,а я отдал за машину практически 900 тр и должен слушать этот бах ?????
    Обсалютно согласен автомобиль за 900 штук не должен бахать жесткость возможна но не бах бух.я вот совсем недавно ставил знакомой кия рио на учет там тоже балка .так там такая тишина нечего не бухает а авто стоимостью 600 т.так же у меня была ауди а 3 там балка 2000 г тишина была не одного намека на пробой.а те кто пишет что их все устраивает по всей видимости езили на дровах и октаха сейчас для них мерс на пневмоподвеске.я считаю что авто такого класса не должен бухать не как вобще не чуть чуть не немножко.жесткость возможна но не блямс херя...с

  5. #515
    Новичок
    Регистрация: 20.11.2013
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    Обсалютно согласен автомобиль за 900 штук не должен бахать жесткость возможна но не бах бух.я вот совсем недавно ставил знакомой кия рио на учет там тоже балка .так там такая тишина нечего не бухает а авто стоимостью 600 т.так же у меня была ауди а 3 там балка 2000 г тишина была не одного намека на пробой.а те кто пишет что их все устраивает по всей видимости езили на дровах и октаха сейчас для них мерс на пневмоподвеске.я считаю что авто такого класса не должен бухать не как вобще не чуть чуть не немножко.жесткость возможна но не блямс херя...с
    Поглядите профильные форумы упомянутого вами киа рио, найдете не один десяток тем, про стуки в задней подвеске, когда машинка вышла на рынок, только и было слышно про эти стуки на кочках - это тоже была детской болячкой модели, которая потом по-моему была исправлена. И там тоже точно также на форумах народ ныл, что "я не хочу в автомобиле за 500 тысяч слушать бух-бух". Ничего, исправили со временем.

    Я это к тому, что детские болячки бывают у любой новой модели, будь то кия или мерседес, хорошо что у А7 проблемы не с движком или коробкой, как иногда бывает, а всего лишь судя по всему с амортизаторами. ИМХО.

    В данной ситуации плохо не то что стучит, а то что ВАГ не хочет признавать пока что проблему (если она есть), с этим согласен, на это можно побухтеть.

  6. #516
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Так может в эту сторону и копать тем у кого проблема?
    Вы правы. Именно партия дефектных амортизаторов. их достаточно много. У меня на нем дата 30.10.13г

    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Вы правы. Именно партия дефектных амортизаторов. их достаточно много. У меня на нем дата 30.10.13г
    Какой номер у тех у кого все нормально?

  7. #517
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    Обсалютно согласен автомобиль за 900 штук не должен бахать жесткость возможна но не бах бух.я вот совсем недавно ставил знакомой кия рио на учет там тоже балка .так там такая тишина нечего не бухает а авто стоимостью 600 т.так же у меня была ауди а 3 там балка 2000 г тишина была не одного намека на пробой.а те кто пишет что их все устраивает по всей видимости езили на дровах и октаха сейчас для них мерс на пневмоподвеске.я считаю что авто такого класса не должен бухать не как вобще не чуть чуть не немножко.жесткость возможна но не блямс херя...с
    Согласен , тем более на октавиях всех предыдущих моделей этого нет. Должно быть- чем дальше - тем лучше ,здесь наоборот.

    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Я конечно мало представляю как бухает на балке, но скажу что на многорычажке тоже есть звуки, что то вроде бум бум! Терпимо, звуки не раздражают! К сожалению нет возможности сравнить балку с многорычажкой, но могу сказать одно что на отцовском субару форестер в пред кузове, бабахает на порядок выше, уши вянут!!
    Вам уже отвечал- у вас нет и не может (быть по определению) этой проблемы "1.8"- многорычажка.

  8. #518
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Вы правы. Именно партия дефектных амортизаторов. их достаточно много. У меня на нем дата 30.10.13г



    Какой номер у тех у кого все нормально?
    важна дата производства автомобиля а не аммортизаторов..т.е. до какого месяца и года выпускался автомобиль, ну или с какого

    например до 08,2013
    или с 08,2013

    эти параметры определяет программа согласно VIn а не вы самостоятельно

  9. #519
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от emotioner Посмотреть сообщение
    Поглядите профильные форумы упомянутого вами киа рио, найдете не один десяток тем, про стуки в задней подвеске, когда машинка вышла на рынок, только и было слышно про эти стуки на кочках - это тоже была детской болячкой модели, которая потом по-моему была исправлена. И там тоже точно также на форумах народ ныл, что "я не хочу в автомобиле за 500 тысяч слушать бух-бух". Ничего, исправили со временем.

    Я это к тому, что детские болячки бывают у любой новой модели, будь то кия или мерседес, хорошо что у А7 проблемы не с движком или коробкой, как иногда бывает, а всего лишь судя по всему с амортизаторами. ИМХО.

    В данной ситуации плохо не то что стучит, а то что ВАГ не хочет признавать пока что проблему (если она есть), с этим согласен, на это можно побухтеть.
    И с этим я согласен.VAGпросто обязан принимать меры.даже у кого чуть чуть подбивает.так как бить вообще не должно тем более когда авто обсалютно новый а не 10 летний

  10. #520
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 1
    Просто нужно это выложить в прессу или на телевидение эту проблему с задней подвеской. может после этого зашевелятся ....... т.к продажи после этой инфы упадут думаю. если всё так плохо как тут написано...

Страница 52 из 197 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •