Страница 51 из 197 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #501
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    Од не предаставляют авто с балкой так как многие бы проехавшись отказались бы от покупки
    Не ожидал просто от них такого подвоха - ездил на ТУРе с балкой, поэтому балка меня на испугала.Теперь они исправились и ставят другие аморты (скорее всего) ,а мы попали....

  2. #502
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Не ожидал просто от них такого подвоха - ездил на ТУРе с балкой, поэтому балка меня на испугала.Теперь они исправились и ставят другие аморты (скорее всего) ,а мы попали....
    Да именно попали так как автомобиль мне очень нравится и динамикой иинтерьером и внешностью но вот эти грохоты портят общее впечатление об авто.я после своего опеля астра gts тоже на балке.я в ахе..е.там все настолько тих было.вот я и подумал почему бы не взять на балке.теперь разачерован в авто

  3. #503
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    Да именно попали так как автомобиль мне очень нравится и динамикой иинтерьером и внешностью но вот эти грохоты портят общее впечатление об авто.я после своего опеля астра gts тоже на балке.я в ахе..е.там все настолько тих было.вот я и подумал почему бы не взять на балке.теперь разачерован в авто
    Не утрируй,я понял попали не все,у многих все пучком

  4. #504
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от whitesnake20 Посмотреть сообщение
    Не утрируй,я понял попали не все,у многих все пучком
    Их меньшинство - в нашем маленьком городе 6 машин и увсех проблема. У тех у кого "пучком" скорее были жигули до того, или ,как исключение, нормальные аморты(скорее всего проблема в их браке)

  5. #505
    Новичок
    Регистрация: 20.09.2013
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    Од не предаставляют авто с балкой так как многие бы проехавшись отказались бы от покупки
    Глупости. Катался на тест драйве 1,2 и 1,8. Как писали журналисты, в обзорах, разница не значительная!
    Ездил на 1,4 километра 3-4, заметил гул (только когда напрягся и постарался прислушаться)!
    Я так думаю, все уже видели какая шумоизоляция у авто сзади? Если нет, то посмотрите, вы будете "приятно" удивлены: увидеть голую железаку на авто за 800тр... Как и говорил ранее: цены искусственно завышены В РАШКЕ (спасибо Пуитну за это)! Считаю что цена окташе должна быть в районе максимум 700! А в полном фарше 900.

    Сделайте шумку, купите вместо DSG механику и кайфуйте от авто!
    Если нужен автомат, то советую тойоту камри (2009-2011гг. После 11года питерцы начали из камри ***** делать, ну как всегда, Рашка ж).

    После покупки (где то весной) планирую сразу же сделать Шумку (+всякие приблуды коврики+брызговики+теплоизоляцию капота+алюминевую защиту+обклейку лба броне пленкой) после обкатки APR чип тюнинг. =)

  6. #506
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Тоже ездил на тесте на 1.4, в том числе по разбитому участку дороги - никаких напрягающих стуков в подвеске не было. До этого ездил на разных машинах и с балкой и с многорычажкой, так что знаю, как должна отрабатывать подвеска. Подвеска на тест-драйве работала абсолютно адекватно

    Соответственно вопрос тем, у кого проблема: никто не пробовал проверить по винам, может с определенного момента ставят другие амортизаторы? Т.е. у тех у кого присутствует проблема когда были произведены авто? Есть ли какая-то закономерность в этом плане? Я бы начал с этого. Может проблема исключительно у тех, у кого авто произведено было до определенной даты.

  7. #507
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Соответственно вопрос тем, у кого проблема: никто не пробовал проверить по винам, может с определенного момента ставят другие амортизаторы? Т.е. у тех у кого присутствует проблема когда были произведены авто? Есть ли какая-то закономерность в этом плане? Я бы начал с этого. Может проблема исключительно у тех, у кого авто произведено было до определенной даты.
    вариантов задних аммортов множество, вот например

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	амморты.JPG 
Просмотров:	71 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	1571

    а также отличие по датам выпуска

  8. #508
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от СергейСавицкий Посмотреть сообщение
    а также отличие по датам выпуска
    Так может в эту сторону и копать тем у кого проблема?

  9. #509
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Так может в эту сторону и копать тем у кого проблема?
    может..только это все равно не является основанием на бесплатную замену при исправных родных аммортах..

    я тут только как наблюдатель..могу помочь только информативно и только оперирую собственными знаниями

  10. #510
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Мне интересно, форум читают многие и так же многие имеют уже автомобили и эксплуатируют их, возникает вопрос, почему о проблемах каких то пишут одни и те же люди (повторюсь одни и те же) новых каких то жалующихся не видать. Как так то?
    Ну и еще, знает ли кто как проверяются автомобили после сборки?
    Сам езжу на авто с балкой, соглашусь, она не тихая, но и не громкая, ради интереса покатался на других марках автомобилей с балкой, особой акустической разницы не заметил.

Страница 51 из 197 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •