Страница 13 из 197 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #121
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
    Сегодня был на тесте Октавии 1,2TSI, 7DSG. Сын поехал за рулём, я сел сзади. Такой барабанной дроби я не слышал ни на одной машине, простукивание задних амортизаторов слышалось всю дорогу После теста сын сказал, что машина понравилась, но долбёжку сзади слышал отлично, находясь спереди за рулём
    Как придёт машина, однозначно будем менять задние аморты
    не советую настраивать себя на проблемы. у многих даже здесь на форуме аморты работают нормально. будем думать, что и вам повезет с сыном

  2. #122
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    к сожалению (или к счастью...) отзыв - это не замена авто, а замена запчасти, агрегата, узла по гарантии или за счет ОД в случае массового характера какой-либо неисправности
    Для того,что бы заменить авто необходима очень серьезная причина про них в инете много прописано юристами. А вот добиться устранения массовых неисправностей это реально, накатав претензию к производителю.

  3. #123
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от urgol Посмотреть сообщение
    Для того,что бы заменить авто необходима очень серьезная причина про них в инете много прописано юристами. А вот добиться устранения массовых неисправностей это реально, накатав претензию к производителю.
    если долго мучиться, что-нибудь получится - это я про замену авто) зачастую этого просто не требуется - размер бедствия ограничивается заменой какого-либо узла на партии машин, произведенных с ХХХХ года по YYYY год. и этого вполне достаточно - это мировая практика.

  4. #124
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    если долго мучиться, что-нибудь получится - это я про замену авто) зачастую этого просто не требуется - размер бедствия ограничивается заменой какого-либо узла на партии машин, произведенных с ХХХХ года по YYYY год. и этого вполне достаточно - это мировая практика.
    По моему про замену своего авто никто пока и не пишет. А вот желание устранить косяки производителем уже достаточно.

  5. #125
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от urgol Посмотреть сообщение
    По моему про замену своего авто никто пока и не пишет. А вот желание устранить косяки производителем уже достаточно.
    к сожалению, от производителя пока такого желания не видно) да и массово машинки в продажу, насколько я понимаю, поступают пока с серьезными задержками. так что, ждунам привет - на нас, которые уже получили частичку своего счастья, отрабатываются "косяки"))) хотя в целом пока больших косяков не вижу - уже есть примеры замены амортизаторов по гарантии, и проблема решается.

  6. #126
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    к сожалению, от производителя пока такого желания не видно) да и массово машинки в продажу, насколько я понимаю, поступают пока с серьезными задержками. так что, ждунам привет - на нас, которые уже получили частичку своего счастья, отрабатываются "косяки"))) хотя в целом пока больших косяков не вижу - уже есть примеры замены амортизаторов по гарантии, и проблема решается.
    Желание у владельцев , а не производителя. А по мимо амо. Есть и другие проблемы:скрипят зеркала,собирается вода и т.д.. Просто об этом не надо молчать.

  7. #127
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от urgol Посмотреть сообщение
    Желание у владельцев , а не производителя. А по мимо амо. Есть и другие проблемы:скрипят зеркала,собирается вода и т.д.. Просто об этом не надо молчать.
    а кто молчит? никто не молчит - даже действия определенные предпринимаем. ведь если дилеров не беспокоить своими претензиями, то и реакции от них не будет. я думаю, у них тоже есть определенная система наработки для рекламаций и отзывов. соберут статистику и примут решение. не все моментально делается.

    а производитель, дорожащий своей репутацией, в отличии от российского недопроизводителя, примет правильное решение. терпение, дружище!)

  8. #128
    Бывалый
    Регистрация: 18.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    На самом деле очень напрягает эта тема с балкой! Народ отпишитесь пожалуйста, кто ездил к официалам с этой проблемой и как её решили? И были-ли случаи отказа ОД менять аморты и вообще решать эту проблему?

  9. #129
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    про отказы на самом деле интересно

  10. #130
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    а кто молчит? никто не молчит - даже действия определенные предпринимаем. ведь если дилеров не беспокоить своими претензиями, то и реакции от них не будет. я думаю, у них тоже есть определенная система наработки для рекламаций и отзывов. соберут статистику и примут решение. не все моментально делается.

    а производитель, дорожащий своей репутацией, в отличии от российского недопроизводителя, примет правильное решение. терпение, дружище!)
    Только,что бы у них не вылилось в отмазку :-"Это конструктивная особенность данного автомобиля"

Страница 13 из 197 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •