Страница 11 из 197 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #101
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
    Подвеска у Суперба жёсткая, по сравнению с конкурентами. Я тебе говорю, как обладатель Супера 1,8TSI, 6АКПП, 2012г. Проехал 5т.км и всё, надоело ощущать пятой точкой все колд...ны наших направлений.
    А каких конкурентов имел в виду? Не проще ли было сразу взять конкурента?! Я катался на Супербе, на тест драйве,по мне так отличная машинка: тихая, мягкая, комфортная, на много лучше Окташки, ну это и понятно, как не крути, а это бизнес класс. Ну может это из за того, что я не ездил на конкурентах?!
    В979УС 102

  2. #102
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: г.Октябрьский, Башкирия
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 13
    Авто: Octavia 2013г,1.4TSI,7DSG, Оctavia 2014г,1.2TSI,5МКПП,"MS" 123лс,217н.м
    Год выпуска: 2013г
    Объем двигателя: 1,4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: металик
    Цитата Сообщение от Iwa Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да, с гарантии можно слететь таким образом, как мне кажется, тем более если делал сам.
    Машину на гарантии не держу. У меня свой сервис. Масло с фильтром меняю каждые 8500км
    Новой Октавии планируем провести ТО-1 на 15т.км и если ничего не "вылезет", с официалами распрощаемся. Потом машину начнём до ума доводить

    Цитата Сообщение от Саня 979 Посмотреть сообщение
    А каких конкурентов имел в виду? Не проще ли было сразу взять конкурента?! Я катался на Супербе, на тест драйве,по мне так отличная машинка: тихая, мягкая, комфортная, на много лучше Окташки, ну это и понятно, как не крути, а это бизнес класс. Ну может это из за того, что я не ездил на конкурентах?!
    MB-С-класс, BMW-3, Тойота Камри, Хонда Аккорд, Ниссан Теана, Ситроен С5 - у всех у них подвеска мягче
    Не взял, потому что Мерс, БМВ - дорого. У Камри большие проблемы с покраской кузова. Аккорд, Тиана с 2,5л - едут так себе. У С5 мотор 1,6л, 150л.с, если чипануть, то будет кататься на пределе, что тоже не есть гуд
    А вообще, всё познаётся в сравнении: проедьте на любой из выше приведённых машин, и сразу прокатитесь на Супербе - разницу по подвеске не увидит только слепой
    Сравнивать Октавию с Супербом просто не корректно - разные классы

  3. #103
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: г.Октябрьский, Башкирия
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 13
    Авто: Octavia 2013г,1.4TSI,7DSG, Оctavia 2014г,1.2TSI,5МКПП,"MS" 123лс,217н.м
    Год выпуска: 2013г
    Объем двигателя: 1,4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: металик
    Цитата Сообщение от urgol Посмотреть сообщение
    Вот про эту тему с заменой подвески на европейский вариант на балку 1.2 и 1.4 я уже писал . Но извини меня, купить за такие бабки тачку,а затем вложить в нее тоже не малую сумму,где смысл???
    А купить машину за лям сто и ездить на жёсткой подвеске, которая тебя бесит каждый день - это нормально? Ну, кому-то пофиг, мне нет

  4. #104
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
    MB-С-класс, BMW-3, Тойота Камри, Хонда Аккорд, Ниссан Теана, Ситроен С5 - у всех у них подвеска мягче
    Не взял, потому что Мерс, БМВ - дорого. У Камри большие проблемы с покраской кузова. Аккорд, Тиана с 2,5л - едут так себе. У С5 мотор 1,6л, 150л.с, если чипануть, то будет кататься на пределе, что тоже не есть гуд
    А вообще, всё познаётся в сравнении: проедьте на любой из выше приведённых машин, и сразу прокатитесь на Супербе - разницу по подвеске не увидит только слепой
    Сравнивать Октавию с Супербом просто не корректно - разные классы
    Разжевал на 5+.
    В979УС 102

  5. #105
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: г.Октябрьский, Башкирия
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 13
    Авто: Octavia 2013г,1.4TSI,7DSG, Оctavia 2014г,1.2TSI,5МКПП,"MS" 123лс,217н.м
    Год выпуска: 2013г
    Объем двигателя: 1,4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: металик
    Цитата Сообщение от urgol Посмотреть сообщение
    Но извини меня, купить за такие бабки тачку,а затем вложить в нее тоже не малую сумму,где смысл???
    17т.р за комфорт по подвеске - это копейки по сравнению со стоимостью машины

  6. #106
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
    А купить машину за лям сто и ездить на жёсткой подвеске, которая тебя бесит каждый день - это нормально? Ну, кому-то пофиг, мне нет
    Так какого.... покупать такие дрова,а затем колхозить с подвеской,которая тебя бесит каждый день?

  7. #107
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: г.Октябрьский, Башкирия
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 13
    Авто: Octavia 2013г,1.4TSI,7DSG, Оctavia 2014г,1.2TSI,5МКПП,"MS" 123лс,217н.м
    Год выпуска: 2013г
    Объем двигателя: 1,4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: металик
    Цитата Сообщение от urgol Посмотреть сообщение
    Так какого.... покупать такие дрова,а затем колхозить с подвеской,которая тебя бесит каждый день?
    Разговариваем на разных языках. Я купил себе то, что хотел:большую машину с огромным багажником, мощным мотором и в богатой комплектации за деньги, которыми располагал. Подвеска на данный момент меня полностью устраивает

  8. #108
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    считаю, парни, вы как-то не туда зарулили) сколько людей, столько и мнений по любому вопросу. каждый для себя решает свой вопрос и предлагает свой вариант решения. а все остальные либо идут по его же пути, либо находят свой. для этого мы здесь и собрались.

  9. #109
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Подвеска на данный момент меня полностью устраивает?

    А купить машину за лям сто и ездить на жёсткой подвеске, которая тебя бесит каждый день - это нормально?
    Вы уважаемый вначале определитесь в своих высказываниях.

  10. #110
    Новичок Аватар для Convert294
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 47
    Получено лайков: 0
    Авто: Chevrolet Cruze
    Год выпуска: 2011
    Вы еще не слышали как на моем крузе задняя подвеска стучит...ОООО, кажется как будто колеса отваливаются! И так было сразу же. Брал новую.

Страница 11 из 197 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •