Страница 56 из 197 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #551
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    )))))! я в том плане с какой стороны слева или справа?

    Все мужики я стал обладателем авто с потрясающей подвеской! Все тихо и прекрасно! Сам еще толком поверить не могу что подвеска так может! Добивайтесь замены амортов! Они полное гамно!

    И еще такой вопрос! Может кто в курсе? Если я сам заменил аморты я с гарантии слетаю или нет?

    Конечно же))) Еще спрашивает))))) Сколько отьездил то км?

  2. #552
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Конечно же))) Еще спрашивает))))) Сколько отьездил то км?
    4000 км! а я проще сделаю! Когда поеду поставлю родные и небуду про подвесон ничего говорить! Надеюсь проканает.

  3. #553
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    4000 км! а я проще сделаю! Когда поеду поставлю родные и небуду про подвесон ничего говорить! Надеюсь проканает.
    Ничего не переставляй. Не будут они смотреть на номера амортизаторов( если сам не пожалуешься). Ну а если что- гарантии лишаешься только на ходовую. Двигатель и все остальное не касается.

    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    4000 км! а я проще сделаю! Когда поеду поставлю родные и небуду про подвесон ничего говорить! Надеюсь проканает.
    А какие поставил?

  4. #554
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    )))))! я в том плане с какой стороны слева или справа?

    Все мужики я стал обладателем авто с потрясающей подвеской! Все тихо и прекрасно! Сам еще толком поверить не могу что подвеска так может! Добивайтесь замены амортов! Они полное гамно!

    И еще такой вопрос! Может кто в курсе? Если я сам заменил аморты я с гарантии слетаю или нет?
    Номера амортизаторов слева и справа одинаковые. То ,что они бракованные (один 100процентов) убедился. Сделал пластины ,как писал выше мужчина, поднял на 55 мм низ аморта. Ничего не изменилось.

  5. #555
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Номера амортизаторов слева и справа одинаковые. То ,что они бракованные (один 100процентов) убедился. Сделал пластины ,как писал выше мужчина, поднял на 55 мм низ аморта. Ничего не изменилось.
    Прошу прощения, внимательней посмотрел на фото - они разные.Тот ,что писал выше -левый и похоже брак. Правый отличается :*166VWAADKV2V8O (отличие в последних символах) . Он возможно хороший ,но только возможно.

  6. #556
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Ничего не переставляй. Не будут они смотреть на номера амортизаторов( если сам не пожалуешься). Ну а если что- гарантии лишаешься только на ходовую. Двигатель и все остальное не касается.

    А какие поставил?
    Поставил кони спорт! Вишь в чем дело они желтые и бросаются в глаза! Там посмотрим, менять их не долго даже на улице! Если будет интересно спрашивай раскажу про кони как и что! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!

  7. #557
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Поставил кони спорт! Вишь в чем дело они желтые и бросаются в глаза! Там посмотрим, менять их не долго даже на улице! Если будет интересно спрашивай раскажу про кони как и что! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!
    А поподробней,маркировку что ли,а то парни измучились,а ты в общих чертах)))

  8. #558
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    вот такие Koni 80-2815Sport! На офсайте они есть, но у данного аморта пришлось сверлить нижнее ухо т.к. оно на 10мм а надо на 12, корпус у него немного выше родного и по этому обрезал отбойник на эту разницу, ну и сверху сделал шайбочку потому что там упорная часть сделана на конус а на родном плоскость! Вот в принципе и все! Ща доволен как слон!))))

  9. #559
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: г.Октябрьский, Башкирия
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 13
    Авто: Octavia 2013г,1.4TSI,7DSG, Оctavia 2014г,1.2TSI,5МКПП,"MS" 123лс,217н.м
    Год выпуска: 2013г
    Объем двигателя: 1,4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: металик
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    вот такие Koni 80-2815Sport! На офсайте они есть, но у данного аморта пришлось сверлить нижнее ухо т.к. оно на 10мм а надо на 12, корпус у него немного выше родного и по этому обрезал отбойник на эту разницу, ну и сверху сделал шайбочку потому что там упорная часть сделана на конус а на родном плоскость! Вот в принципе и все! Ща доволен как слон!))))
    Поздравляю с тишиной в задней подвеске. Koni 80-2815Sport - они случайно не с регулировкой жёсткости?

  10. #560
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
    Поздравляю с тишиной в задней подвеске. Koni 80-2815Sport - они случайно не с регулировкой жёсткости?
    Первое ваше предположение по длине штока все таки не подтвердилось. Скорее всего и вы не предполагали , что может быть столько брака амортизаторов.

Страница 56 из 197 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •