Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Доработка штатной оптики(есть вопросы)

  1. #21
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    сказали бы что ниче не будет - битой бы прошелся по оптике колхозных ксенонщиков, особенно в птф. задрали совсем

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 16.09.2014
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Понял!))

  3. Это сообщение оценили:

  4. #23
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от Manyak Посмотреть сообщение
    GREY31 Ты бы за базарчиком последил!
    А в чем причина негодования? Он все правильно написал. Ксенон сквозь пыль - гарантированно ослепленная встречка. Хорошо если ведром получишь, могут и монтировкой в лоб угостить, и будут правы. Я пару раз прямо вслух орал проклятия водителям жигулей с колхозным ксеноном без омывателей и линз, которые ночью на Мурманке попадались на встречке. Да и ГАИ тебя не похвалит.

  5. Это сообщение оценили:

  6. #24
    Новичок
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 7
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от jetboy Посмотреть сообщение
    А в чем причина негодования? Он все правильно написал. Ксенон сквозь пыль - гарантированно ослепленная встречка. Хорошо если ведром получишь, могут и монтировкой в лоб угостить, и будут правы. Я пару раз прямо вслух орал проклятия водителям жигулей с колхозным ксеноном без омывателей и линз, которые ночью на Мурманке попадались на встречке. Да и ГАИ тебя не похвалит.
    "Негодование" как Вы изволили выразиться, не к сути сообщения, а некоторым особенно ярким словам и эпититам в мой адрес!
    А что касается сравнения линз специально разработаных под ксенон с фарами ТАЗиков на Мурманском шоссе, так оно совсем не уместно.
    Я проехал с этими фарами уже ни одну тысячу километров, никого ни на трассе, ни в городе не напрягая.
    По поводу омывателя: распинаться не стану, это мое решение и моя ответственность. По поводу светораспределения через грязные фары я в курсе.

  7. Это сообщение оценили:

  8. #25
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от Manyak Посмотреть сообщение
    "Негодование" как Вы изволили выразиться, не к сути сообщения, а некоторым особенно ярким словам и эпититам в мой адрес!
    А что касается сравнения линз специально разработаных под ксенон с фарами ТАЗиков на Мурманском шоссе, так оно совсем не уместно.
    Я проехал с этими фарами уже ни одну тысячу километров, никого ни на трассе, ни в городе не напрягая.
    По поводу омывателя: распинаться не стану, это мое решение и моя ответственность. По поводу светораспределения через грязные фары я в курсе.
    Смешно... Конечно, как ты можешь кого то напрягать, если никуда не ездишь, а машина в гараже стоит

  9. #26
    Новичок
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 7
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от GREY 31 Посмотреть сообщение
    Смешно... Конечно, как ты можешь кого то напрягать, если никуда не ездишь, а машина в гараже стоит
    Сам то понял что написал?

  10. #27
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от Manyak Посмотреть сообщение
    Сам то понял что написал?
    Вот похоже что как раз ты и не понимаешь, что пишешь. Ты же сам написал - НИ одну тысячу, то есть совсем ничего, нисколько! А вот кто много ездит, те намотали НЕ одну тысячу, то есть много. Или тебе Русский не родной? И откуда такая уверенность, что ты никого не напрягаешь своим светом? Догонял каждого и спрашивал?

  11. #28
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Manyak Посмотреть сообщение
    "Негодование" как Вы изволили выразиться, не к сути сообщения, а некоторым особенно ярким словам и эпититам в мой адрес!
    А что касается сравнения линз специально разработаных под ксенон с фарами ТАЗиков на Мурманском шоссе, так оно совсем не уместно.
    Я проехал с этими фарами уже ни одну тысячу километров, никого ни на трассе, ни в городе не напрягая.
    По поводу омывателя: распинаться не стану, это мое решение и моя ответственность. По поводу светораспределения через грязные фары я в курсе.
    У меня на районе ездит один упырь с неродным ксеноном на а7, слепит в полный рост.

  12. #29
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    [QUOTE=jetboy;49265]
    За езду с колхозным ксеноном лишение прав. Если не ошибаюсь, до года. До принятия этих правил каждая пятая Газель ездила с ксеноном. Сейчас- ни одной. Стремно.

  13. #30
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    За езду с колхозным ксеноном лишение прав. Если не ошибаюсь, до года. До принятия этих правил каждая пятая Газель ездила с ксеноном. Сейчас- ни одной. Стремно.
    Газель и галогенками слепит будь здоров.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •