Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

мокрый пол

  1. #1
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG

    мокрый пол

    На прошлой неделе загнал машину на мойку, а пол под ковриками переднего и заднего пассажира весь мокрый, как болото, очень много воды. Окна открытыми не оставлял, сливная пробка на месте. ОД вскрыли пол, всё просушили, трубка дренажа кондера не мокрая. В чОм же блэать дело??

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе загнал машину на мойку, а пол под ковриками переднего и заднего пассажира весь мокрый, как болото, очень много воды. Окна открытыми не оставлял, сливная пробка на месте. ОД вскрыли пол, всё просушили, трубка дренажа кондера не мокрая. В чОм же блэать дело??
    вы видели, как мыли авто?... На мойках очень много интузиастов- одни керхером моют пороги и низ дверей(в итоге вода в салоне и из динамиков при вкл. радио вода брызгает), другие колеса в движении наровят намыть, и т.д. Меня пугать начинают такие ноу хау... То динамики после мойки приходится сушить, то сколы на задних арках подкрашивать, которые керхером наделали, то антигравийные пленки переклеивать... И вся беда в том, что мне, за мои же деньги и уродуют авто... просто тупо с интузиазмом моют авто, а что и как может испортиться и не думают... Да, можно стоять над душой этого мойщика, но не факт, что он что то не натворит... Уже были случаи, когда поставив дворники перед мойкой в сервисное положение, на мойке их керхером загоняли вниз и пытались вручную вытянуть- в итоге гнутый поводок и скол на капоте. При ругани, начинают предлагать в качестве откупа натереть нанопокрытием стекла, намыть двигатель и т.д. А оно мне надо..., чтоб еще что накосячили...

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Нет это не мойщики, я тоже сначала на них подумал, камеры я смотрел, мыли с закрытыми дверьми и окнами.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Нет это не мойщики, я тоже сначала на них подумал, камеры я смотрел, мыли с закрытыми дверьми и окнами.
    а заднего дворника нет? здесь кто-то писал, что-то со шлангом было для заднего омывателя. не? не он?
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  5. #5
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Шланг по-моему со стороны водителя проложен . Здесь правая сторона получается . И течёт походу с лобового стекла ... В том районе причину искать надо , под бардачком щупать после дождя или мойки . Проверить дренаж под лобовым стеклом , либо что-то слетело/отошло .

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    а заднего дворника нет? здесь кто-то писал, что-то со шлангом было для заднего омывателя. не? не он?
    А он не по потолку идет?

    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Шланг по-моему со стороны водителя проложен . Здесь правая сторона получается . И течёт походу с лобового стекла ... В том районе причину искать надо , под бардачком щупать после дождя или мойки . Проверить дренаж под лобовым стеклом , либо что-то слетело/отошло .
    Бардак сухой.

  7. #7
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    У меня была такая ситуация, текло короче оз под динамика с двери попадало нп порог и стекало под коврик!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140720_133200.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	123.0 Кб 
ID:	4451

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    У меня была такая ситуация, текло короче оз под динамика с двери попадало нп порог и стекало под коврик!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140720_133200.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	123.0 Кб 
ID:	4451
    А как под динамик вода попадала?

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    А он не по потолку идет?
    хз, просто предположил вариант
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Дождей за это время не было, хз короче

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •