Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 253 из 253

Чип-тюнинг

  1. #251
    Новичок
    Регистрация: 09.09.2018
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 1
    Хотел бы всех предостеречь от компании
    Eurocode Russia, которая по сути является мошенниками и занимается наглым обманом своих клиентов.
    Машина AUDI у меня всего 1,5 месяца. До этого ауди не было, поэтому зарегистрировался тут с целью оставить реальный отзыв. Если админы форума честные, то оставят его! Читайте и наслаждайтесь.

    По сути весь бизнес ЕВРОКОД построен на привлечении клиентов через отзывы в социальных сетях. Отзывов они набили очень много (возможно всевозможными скидками) и очень гордятся этим. Ведь сейчас любой успешный бизнес можно продвинуть через отзывы.

    На эти отзывы я и попался, заказав у них работы! Поняв про весь этот обман, а также про возможные последствия для своего двигателя автомобиля AUDI A5 2014 года 224 лс, я на следующий день сделал откат, но деньги мне не вернули!

    Начнем по порядку:

    1. На главной странице сайта красуется заголовок (так называемый title сайта):
    Чип тюнинг Ауди, Шкода, Порше, Фольксваген, Сеат от Американской компании Eurocode Tuning
    - по моему запросу, отправленному на почту info@ecodetuning.com в официальное представительство в США www.ecodetuning.com я получил следующий ответ:

    «Eurocode Russia is our Dealer for our hardware. They supply their own software for tuning»

    Это означает, что они являются дилерами по железу, а для тюнинга использую свой собственный софт!
    Т.е. на лицо полный обман потребителя. Мало того, данная американская компания данный софт не производит. Вроде как они сотрудничают с другой американской компанией APR в плане софта.
    Но APR на российском рынке представлен компанией http://aprrussia.ru/
    Чип-тюинг моего автомобиля качественным американским софтом стоит 60 т.р., в компании ЕвроКод «качественный» чип-тюнинг с настройкой под мой авто стоит 15 т.р.
    Поэтому откуда берутся прошивки для всех автомобилей группы VAG мне не известно, возможно они скачаны с каких-то других авто, с торрента или куплены за символические деньги…

    2. Прошившись у них вы можете забыть об откате, гарантии и возврате денег!

    В случае поломок вам будут втирать о неисправностях вашего авто и что их «суперкачественный» софт не имеет к поломкам никакого отношения, что вам надо съездить на диагностику и устранить все проблемы со своим авто. В общем найдется 1001 причина, чтобы вам отказать в случае какой-то поломки.

    В их гарантийном талоне, если его конечно можно так назвать, скорее это обычный клочек бумаги присутствуют такие пункты:
    - гарантия отпадает по причине некачественного бензина… (наверное они считают меня идиотом лить некачественно топливо в свой авто)
    - гарантия отпадает в случае установки неоригинальных запчастей (т.е. софт они мне могут залить какой угодно, а если я поставлю неоригинальные запчасти, то гарантии опять же не будет)

    3. Нормальная компания по чип-тюнингу (по моему мнению) должна выполнить работы, предоставить все ошибки по авто до тюнинга и после, сделать какие-то замеры.

    По сути вся прошивка от http://www.eurocode-tuning.ru заключалась в установке программатора в моей машине и зашивке прошивки. После чего мне сказали все готово.

    Я попросил сделать хотя бы замеры скорости прибором RaceLogic, фото которых так рьяно все выкладывают в отзывах. На что мне сообщили, что прибор в офисе, да и вообще в нем сели батарейки)) Смешно слушать такой бред про батарейки, когда ты платишь за прошивку 15 тысяч рублей. Батарейки в соседнем магазе стоят 100р.

    4. Со слов представителя ЕвроКод при прошивке снимаются показания конкретно моего авто, отправляются в Москву, а дальше в США. Через 20 минут прошивку присылают и ставят на авто.

    Как по мне, так это чистой воды развод. Прошивка стоит чуть больше 200 баксов, поделив на все офисы и сотрудников: региональное представительство, офис в Москве, инженер в США получается по 65 баксов. Думаю большая часть оседает в России, т.к. есть определенные расходы на сайт, рекламу, помещение. По сути американскому инженеру должны заплатить долларов 20))

    Но есть еще один нюанс. Разница во времени Москвы с Нью-Йорком составляет 7 часов. Т.е. в разгар рабочего дня в России (где-то в полдень) сонный американский инженер должен шить ваше авто в 5 утра за 20 баксов.

    5. Но основная причина отката у меня была в другом.

    После прошивки блок двигателя (охлаждающая жидкость) стали остывать значительно медленнее. Стрелка температуры на приборной панели начинает опускаться с max отметки только через 2,5-3 часа. Спустя 3,5 часа рукой трогал расширительный бачок. По ощущениям температура была градусов 60-70. До металлической трубки под кожухом было не дотронуться рукой.

    Своим софтом неизвестного происхождения и с неизвестными параметрами можно перепрограммировать (заблокировать) датчики температуры… да многие другие параметры, которые мне не известны. Но со слов Еврокодовцев любые проблемы в некорректной работе двигателя, датчиков и т.д. связаны только с моим авто, но никак не с их программой!
    Машина за 3 дня до чиповки была у дилера и не было обнаружено никаких неисправностей.

    Результатом таких перегревов может стать выход из строя катализатора, как минимум, а как максимум - лопнувшим блоком цилиндров.

    Также были пробуксовки при среднем нажатии на педаль и положении селектора передач в пол. D (drive)! на новой резине и сухом асфальте!

    Некорректная работа коробки передач, но об этом я даже не хочу писать, т.к. полностью не оттестировал прошивку и на следующий день сделал откат.

    После отката все параметры пришли в норму, блок цилиндров стал остывать как и раньше спустя 2 часа стрелка начала уходить с максимального положения вниз.


    И еще – я не конкурент и не пишу отзывы от REVO и еще какой-то компании, я их клиент и могу по запросу предоставить фото карточки, заказ-наряда и фото своей машины)

    Я вам обещал ребята с Еврокода, что напишу отзывы про вас везде, если не вернете деньги – вы мне не поверили!
    Миниатюры Миниатюры 2018-09-07_043638.jpg   Заголовок Еврокод.jpg   Отзыв 1.jpg  

  2. Это сообщение оценили:

  3. #252
    Новичок Аватар для Sanek k
    Регистрация: 08.09.2018
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Плохой отзыв, особенный отзыв)
    Спасибо за инфо, туда ни ногой!
    Себе на октавии мк1 1,8Т сток 150 пони делал у Сергейника (аудитория спб) и оч доволен. По воздуху 195лс, едет оч хорошо, уже 60 т.км. прошло и норм. Главное масло в 7500 менять и бензин оч чувствуется когда 95, а когда 100. Хотя прога под 95.

    По поводу коди 1,4 150 сил звонил в рево, сказали лучше не трогать его. Вот если бы 125, то в 160-165 сделают.
    Так что в данном случае быть стоку....

  4. #253
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Vetpiter гонит.
    Он вместе со своим "негативным" отзывом написал на яндексе, что у него после чипа перестала заводится машина.
    Человек п****бол не более. Так что решайте сами.

    Я с чипом еврокод проехал 70 тыс км. Все ровно, машина работает как часы.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •