Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 253

Чип-тюнинг

  1. #121
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Молчать - жене своей советуйте!!И мне фиолетово какой он парень(последний из тех к кому б я обратился за чипом) - здесь важнее здоровье мотора и то что такие как РЕВО и АПР годами специализируются на чипах ВАГа...Хотя, спросите у него о сдвиге зажигания,а еще хлеще - чипанитесь у него.

  2. #122
    Бывалый
    Регистрация: 18.03.2014
    Сообщений: 68
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    не шумите,каждая лягушка нахваливает своё болото!

  3. #123
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Молчать - жене своей советуйте!!И мне фиолетово какой он парень(последний из тех к кому б я обратился за чипом) - здесь важнее здоровье мотора и то что такие как РЕВО и АПР годами специализируются на чипах ВАГа...Хотя, спросите у него о сдвиге зажигания,а еще хлеще - чипанитесь у него.
    Если нагрубил извиняюсь, только вот я привел аргументы, а у Вас, видимо, своя причина. Вот только в открытую сомневаться в чьих то способностях не имея за душой никакого (как мне показалось) опыта некрасиво. Сами ведь пользуетесь чьими то услугами, я бы ни слова не сказал если бы сами для себя написали прошивку. Про такие общеизвестные вещи как сдвиг зажигания смысла нет спрашивать. Я думаю люди которые решаются на чип разбираются в двигателях, по крайней мере в таких банальных вещах. И наконец о главном, про чип у Петра ничего не знаю, но я его и не советовал (читайте последнее предложение моего предыдущего поста), про чип там ни слова, а в плане опций он первый. Если обидел или в чем то обвинил, опять же, не со зла.

    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    РЕВО и АПР годами специализируются на чипах ВАГа
    Ну на годы работы тоже субъективно полагаться. Я вот, например, десятки лет хожу пописать, нет нет да и промахиваюсь
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  4. #124
    Бывалый
    Регистрация: 18.03.2014
    Сообщений: 68
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Молчать - жене своей советуйте!!И мне фиолетово какой он парень(последний из тех к кому б я обратился за чипом) - здесь важнее здоровье мотора и то что такие как РЕВО и АПР годами специализируются на чипах ВАГа...Хотя, спросите у него о сдвиге зажигания,а еще хлеще - чипанитесь у него.
    в каком регионе чип делал,насколько это полезно для каробки двигла какой расход теперь?отпишись.

  5. #125
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Если нагрубил извиняюсь, только вот я привел аргументы, а у Вас, видимо, своя причина. Вот только в открытую сомневаться в чьих то способностях не имея за душой никакого (как мне показалось) опыта некрасиво. Сами ведь пользуетесь чьими то услугами, я бы ни слова не сказал если бы сами для себя написали прошивку. Про такие общеизвестные вещи как сдвиг зажигания смысла нет спрашивать. Я думаю люди которые решаются на чип разбираются в двигателях, по крайней мере в таких банальных вещах. И наконец о главном, про чип у Петра ничего не знаю, но я его и не советовал (читайте последнее предложение моего предыдущего поста), про чип там ни слова, а в плане опций он первый. Если обидел или в чем то обвинил, опять же, не со зла.


    Ну на годы работы тоже субъективно полагаться. Я вот, например, десятки лет хожу пописать, нет нет да и промахиваюсь
    По поводу промахов эт сюда http://woman.wow.ua/privat/43801
    По чипу - ауди а4 делал в свое время у РЕВО - отходила 360 тык - впечатления только позитивные!
    петранваг - с ним общался ранее(не понравилась манера общения-доводы собеседника не слышит)чип предлагал,я не стал рисковать.
    Чип ставил в Москве,расход в боевом режиме вырос на литр,а в овощном упал примерно так же.
    Пару дней отрабатывал старт (антибукс) акселерация - легкая.
    Для механической трансмиссии безвредно,а вот со сцепой нужно работать аккуратней.
    Всем желаю мира.

  6. #126
    Новичок Аватар для Igorek408
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Авто: А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1200
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Бла бла бла. Про Петра молчать! Он парень офигенный. Рево тупо получают прошивки и инструкции из-за бугра (Великобритания если не ошибаюсь). А Петр сам нашел способ прошивать MQB платформу без снятия блока и пишет прошивки сам, причем исключительно(!!!!!) под желания конкретного клиента, а не шлёпает готовые программы всем подряд. Те кто этого не понимает, пишет плохие отзывы что то типа "прирост ***** и т.д.", а Петру на них насрать потому что он делает только то о чем просит его клиент. Именно в индивидуальности подхода, огромного списка опций, хороших цен и бесплатных апдейтах советую выбирать его.
    Ну честно говоря Вы немного лукавите или не знаете...
    Я прошился у Пети и проехал уже 3000 никаких проблем, ни одного замечания у меня нет... Двигатель работает очень ровно, по рывки ДСГ вообще забыл... (правда масло (Мотюль) меняю каждые 7500 и двигатель обработал Супротеком, что дает свои плюсы).

    А если быть точнее каждая партия имеет свои комплектации и прочее, все прошивки делаются под конкретные партии (ВИН) и уже потом дополнительно тестируются и настраиваются на конкретном автомобиле.
    Петя молодец и руки у него от туда, к нему как ко врачу лечиться от болячек в "голове"...

  7. #127
    Местный
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 109
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    И сколько если не секрет у вас на выходе стало?? и цена вопроса интересует наверно всех))?
    Цитата Сообщение от Igorek408 Посмотреть сообщение
    Ну честно говоря Вы немного лукавите или не знаете...
    Я прошился у Пети и проехал уже 3000 никаких проблем, ни одного замечания у меня нет... Двигатель работает очень ровно, по рывки ДСГ вообще забыл... (правда масло (Мотюль) меняю каждые 7500 и двигатель обработал Супротеком, что дает свои плюсы).

    А если быть точнее каждая партия имеет свои комплектации и прочее, все прошивки делаются под конкретные партии (ВИН) и уже потом дополнительно тестируются и настраиваются на конкретном автомобиле.
    Петя молодец и руки у него от туда, к нему как ко врачу лечиться от болячек в "голове"...

  8. #128
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    А чип тюнинг до 330 Hm не повлияет отрицательным образом на dsg7???

  9. #129
    Новичок
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Народ, я чипанул у РЕВО свой авто и пока проблем не знаю. Езжу и радуюсь. Тут вроде кто-то про ТО писал, мол ОД спалит прошивку если ее откатывать, у меня ни чего не спалили и вопросов не задавали. Ко всему прочему я общался начальником цеха по обслуживанию и заранее обсудил с ним вопрос по гарантии ДСГ. Он сказал что если заеду с полетевшей коробкой и с чипом, то они откажут в гор ремонте, если откачу на сток то все в порядке. Ситуация такая, когда приезжаешь к ОД, то тебе подключают к компу и вся инфа по машине скидывается в центральную базу и тогда про гарантию можно забыть!

  10. #130
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Ну вы счастливые обладатели 1.8 уже катаетесь на чипе, а нам, владельцам 1.4, пока предложений от Рево не поступает.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •