Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Легкий руль

  1. #21
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    А что там менять то...В?Руль - в динамик и увод-компенсация+дифы,главное ППД долой...та исчо какашка!
    В., ну может од ему накрутили чего ? Или сам не разобравшись ткнул куда . Dinamik в директе вообще не легко крутится , да и всё остальное tsc , dsr и xds - уже другая рулёжка . А вот про ППД верно подметил ) Может в этом причина , поездил , омелел , машину прочувствовал ?

    Слушай даже не менять в динамик , нет в общем то такого в стоке . Чтобы прям швыряло и до безобразия руль лёгкий + вибрации .

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 23.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Сам ничего не менял. Делал через человека который разбирается. Шнурка у меня нет. Потом вернул обратно в сток. Но менял настройки именно из за легкого руля. Так что руль стал легким до того как настройки менять начали.Это не электроника я думаю. Что то механическое.

  3. #23
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от voide Посмотреть сообщение
    Сам ничего не менял. Делал через человека который разбирается. Шнурка у меня нет. Потом вернул обратно в сток. Но менял настройки именно из за легкого руля. Так что руль стал легким до того как настройки менять начали.Это не электроника я думаю. Что то механическое.
    Обычно если существует неисправность или отклонения от нормы , руль вращается тяжелее . Усилие даёт электродвигатель . У вас есть возможность обратиться к тому человеку , чтобы подробно объяснил вам и показал разные режимы ? Если попробовать ещё поездить некоторое время на разных , встало бы на свои места всё . Можно поставить комфорт с изменяемым усилием например и сравнить со стоковым значением . Как будет вести себя в холодную погоду и когда прогреется .
    Последний раз редактировалось Tor; 21.10.2015 в 20:34.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •