Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Калининградская область

  1. #41
    Новичок
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от serjinio Посмотреть сообщение
    Поздравляю!! по поводу того что нет обогрева обязательно проси чтобы компенсировали этот недостаток или ковры или защиту картера пусть дают в подарок, очень тчательно просмотри весь кузов на наличие повреждений, царапин.
    спасибо за совет, буду ко всем мелочам придираться, может еще что скинут) а коврики я уже за ожидания с них взял)))

  2. #42
    Новичок Аватар для Youcantrust
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013, Чехия
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black
    +1 к обладателям окташи в нашем регионе в моём лице. Салютую вам по этому поводу.
    Цитата Сообщение от citizen39 Посмотреть сообщение
    в блок-фаре конденсат откуда-то появился (хотя и на многих других машинах на стоянке такая фигня)
    У меня сегодня во время регистрации авто на "Победке" запотели обе блок-фары, такие же как и у вас на ксеноне, что несказанно удивило инспектора, мол новая машина и уже такой косяк с негерметичностью фар. Кое как отмазался рассказав историю, что подобная ситуация наблюдается у многих экземпляров этого авто на ксеноне, а потом постепенно она исправляется. Он выразил большую надежду на то, что все сложится именно таким образом. Честно говоря чувствовал себя очень неуютно, как будто не новое авто, а старую рухлядь на учёт ставлю. Хочется верить и самому, что неприятность эта по мере эксплуатации самоустранится.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    у меня стало намного лучше, но все еще в районе ресничек есть небольшое запотевание, думаю у нас все будет ОК))) да и погода ужас какой-то...я еще в солнечные дни не катался, все в дождь))) в остальном от машины получаю удовольствие и не нарадуюсь, хотя по началу напрягала работа дсг и грохот балки, но это всего лишь особенности данной модели)))привыкается)) движок-огонь, не ожидал от 1,4 такого полета))

  4. #44
    Новичок Аватар для Youcantrust
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013, Чехия
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black
    у меня стало намного лучше
    Очень рад узнать об этом, я тоже рассчитываю на положительный исход, всё должно приработаться и прийти в норму.
    хотя по началу напрягала работа дсг и грохот балки
    Ну про балку промолчу, а вот про ДСГ хотелось бы уточнить, чем именно её работа вас напрягала?
    движок-огонь, не ожидал от 1,4 такого полета))
    Вы там поаккуратнее, период обкатки движки ведь ещё не закончен, так что терпение и ещё раз терпение

  5. #45
    Новичок
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    это у меня первая коробка дсг, до этого были машины с обычным автоматом, так вот ее работа, на мой взгляд, существенно отличается от обычной, к ней нужно привыкнуть. у меня на дсг переключение в спокойном режиме происходит на 1200-1800, как на дизеле, тогда как на обычной АКПП переключение на более высокую передачу происходит после 2000 оборотов. После того, как отпускаешь тормоз, почти сразу же происходит переключение на 2 передачу, при этом мне кажется, что двигатель идет в разнос, как если на механике пытаться тронутся с 3 передачи, хотя может это все мне кажется)) вчера попробовал прокатиться по нашей скоростной дороге-на скорости 120 обороты всего 2000 и расход 7,5 литров, после перехода на крейсерскую скорость 90, удалось опустить расход до 5,6 литра-приятно))
    про обкатку я конечно помню, но и в режиме до 4000 оборотов можно прочувствовать неплохое ускорение)
    если не тяжело, поделитесь своими первыми впечатлениями
    кстати, с наступлением холодов стал подтупливать передний парктроник-видит,периодически, несуществующие помехи)) надеюсь пройдет)
    Последний раз редактировалось citizen39; 09.12.2013 в 22:43.

  6. #46
    Новичок Аватар для serjinio
    Регистрация: 03.07.2013
    Адрес: калининград
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    У нас есть кто в городе с 1.4 мотором чтобы сборка была НН?

  7. #47
    Новичок Аватар для serjinio
    Регистрация: 03.07.2013
    Адрес: калининград
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    Народ кто нибудь обращался к нашему дилеру по замене задних амортизаторов??

  8. #48
    Бывалый
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 95
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    у меня мотор 1.4 сборка НН, а мотор не знаю чья сборка. а что интересует?

  9. #49
    Новичок Аватар для serjinio
    Регистрация: 03.07.2013
    Адрес: калининград
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    нет уже ничего спасибо

  10. #50
    Новичок
    Регистрация: 22.11.2017
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Авто: octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый
    Всем привет! Есть кто из Калининграда с Васей диагностом? Хотелось бы кое что активировать. С меня пивас!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •