Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Сроки доставки ПТС

  1. #51
    Новичок Аватар для Пахан345
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: г. Ессентуки
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Кто может подскажите? После заказа машины и заявленных допустимых 22х неделях поставки, машина пришла через 12 недель. После принятия машины и подписания договора купли-продажи, оказалось что у них(у дилера) нет моего ПТС. Оно где-то потерялось по дороге к ним. Машину мне отдали после подписания заявления что претензии ГИБДД по дороге я беру на себя. Машина у меня , но оформить и ездить я на ней не могу.Обещали предоставить ПТС на следующий день. Прошло 3 дня и тишина. Как вытребовать неустойку или что делать что-бы быстрее забрать ПТС и их наказать?

  2. #52
    Местный Аватар для Dezertir
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: Ч/о
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Пахан345 Посмотреть сообщение
    Кто может подскажите? После заказа машины и заявленных допустимых 22х неделях поставки, машина пришла через 12 недель. После принятия машины и подписания договора купли-продажи, оказалось что у них(у дилера) нет моего ПТС. Оно где-то потерялось по дороге к ним. Машину мне отдали после подписания заявления что претензии ГИБДД по дороге я беру на себя. Машина у меня , но оформить и ездить я на ней не могу.Обещали предоставить ПТС на следующий день. Прошло 3 дня и тишина. Как вытребовать неустойку или что делать что-бы их наказать?
    ПТС- не фантик от конфеты! Найдут, либо сделают запрос на завод и оформят дубликат! Проблем не вижу с этим, а вот управлять таким авто и попасть ни ГАИ - это проблема! Если ГАИ не проблема, то остается только ждать! Прочитайте договор, и обратитесь к юристам за помошью...
    P.S. А неустойку врядли получите! Только в виде какой-либо услуги (например первое ТО в подарок) или допа на Вашу машину, если дилер нормальный и не хочет огласки, то попытается "подмазать"! Лучшее наказание - Антиреклама дилера на просторах интернета (Хотя тут может от ОД и не зависело ничего, могли на заводе напарить)
    Один раз живем ;-)

  3. #53
    Местный
    Регистрация: 06.10.2013
    Адрес: Ленинградская область, г. Сосновый Бор
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый Topaz металлик
    Получил ПТС в течение 1-го дня - СПб, Пулково-Авто.

  4. #54
    Новичок
    Регистрация: 13.10.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    А если не успели доставить ПТС в сроки указанные в договоре, какую компенсацию с них стоит требовать??? Договор расторгать уж больно накладно...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •