Показано с 1 по 7 из 7

Обогрев и антенна заднего стекла

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 13.11.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0

    Обогрев и антенна заднего стекла

    Народ, кто подскажет, верхние три нити заднего стекла это обогрев или антенна? У меня верхние три нити не греют, собственно вопрос это норм?

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от FAV Посмотреть сообщение
    Народ, кто подскажет, верхние три нити заднего стекла это обогрев или антенна? У меня верхние три нити не греют, собственно вопрос это норм?
    Сам как то хотел задать такой вопрос у меня так же 3 нити не работают

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 10.12.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от FAV Посмотреть сообщение
    Народ, кто подскажет, верхние три нити заднего стекла это обогрев или антенна? У меня верхние три нити не греют, собственно вопрос это норм?
    Совершенно верно. Проводники, образующие антенну АМ, для обогрева заднего стекла не используются. Это они и есть.
    Миниатюры Миниатюры antenna.bmp  

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 13.11.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от i_n Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Проводники, образующие антенну АМ, для обогрева заднего стекла не используются. Это они и есть.
    Исчерпывающий ответ! Респект!

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    сегодня второй раз обратил внимание на следующий факт: включен обогрев заднего стекла; глушу машину, ставлю на охрану. через полчаса открываю, завожу, и тут обогрев стекла сам снова включается секунды через 3 после включения зажигания. м.б. я просто не обращал внимания на это... но мне кацца, раньше обогрев выключался с выключением зажигания и больше не включался, пока не нажмешь кнопку.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  6. #6
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    сегодня второй раз обратил внимание на следующий факт: включен обогрев заднего стекла; глушу машину, ставлю на охрану. через полчаса открываю, завожу, и тут обогрев стекла сам снова включается секунды через 3 после включения зажигания. м.б. я просто не обращал внимания на это... но мне кацца, раньше обогрев выключался с выключением зажигания и больше не включался, пока не нажмешь кнопку.
    кодировки памяти подогрева сидений делали? Если да, то вот вам результат... При вкл. зажигания будет вкл. всё что было до выкл. зажигания

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    кодировки памяти подогрева сидений делали? Если да, то вот вам результат... При вкл. зажигания будет вкл. всё что было до выкл. зажигания
    неа, кодировок не делал
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •