Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Адаптивный круиз-контроль (ACC), система контроля дистанции спереди (Front Assist) и другие ассистенты

  1. #11
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Я так думаю имеется ввиду MaxiDot.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 30.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Чёрный
    Кто может подсказать, в какой комплектации доступен выбор режимов движения (обычный, спорт, экономичный)?

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация: 31.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 53
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Kotavia A7 1,8 DSG
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brawn metallic
    Цитата Сообщение от Sla_va Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать, в какой комплектации доступен выбор режимов движения (обычный, спорт, экономичный)?
    Нас опять обделили с этими опциями.

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заморачивался темой установки круиз-контроля? Машину с третьим пакетом, в котором в том числе круиз присутствует, купили у меня из под носа. Менеджер предложил аналогичную машину со вторым пакетом без круиза, которая будет через месяц. С круизом машину придется ждать много дольше. Вот и возник у меня вопрос: есть ли на А7 подрулевые рычажки с органами управления круиз-контролем? На Тур и на А5 таких полно, равно как и инструкций и отчетов по установке.
    в теории все возможно..т.к. "лягушка" на рулевой колонке (приблуда на которой намотаны провода) идет ко всем комплектациям одна..и различие только в самих подрулевых переключателях, то теоретически возможна установка для машин без КК переключателя с данной функцией..но это стоит уточнять у дилера или спецов занимающихся подобной темой..ориентировочно такая процедура может стоить 11000-13000р..это материалы + установка + прописывание

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 30.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Чёрный
    Возможно( Я и так получил не совсем то, что хотел: iPhone она не видит, салон - тряпка, музыка и шумоизоляция - на троечку. Правда, всё это перевешивает прекрасная динамика и низкая стоимость)) Тестил Бэху 320 - могу сказать, что, это просто дополнительные 0,5 млн стоимости))

  6. #16
    Новичок Аватар для Makc_10KZ
    Регистрация: 15.06.2014
    Адрес: Казахстан, г. Рудный
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    ПРИВЕТ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ПОЧЕМУ НАШИ ОФИЦИАЛЫ УВЕРЯЮ МЕНЯ ЧТО НИКАК НЕ УСТАНОВИТЬ НА КОМПЛЕКТАЦИЮ АКТИВ КРУИЗ, ТИПА ТАМ МНОГО ЭЛЕКТРОННЫХ БЛОКОВ НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОВОДА ТЯНУТЬ, Я САМ ИЗ КАЗАХСТАНА
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    http://accessoires-live.ru/skoda/oct...kruiz-kontrol/
    Активация этого добра, я думаю в скором времени будет возможна у Dipo или PetranVAG.

  7. #17
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заморачивался темой установки круиз-контроля? Машину с третьим пакетом, в котором в том числе круиз присутствует, купили у меня из под носа. Менеджер предложил аналогичную машину со вторым пакетом без круиза, которая будет через месяц. С круизом машину придется ждать много дольше. Вот и возник у меня вопрос: есть ли на А7 подрулевые рычажки с органами управления круиз-контролем? На Тур и на А5 таких полно, равно как и инструкций и отчетов по установке.
    Занимаюсь этой проблемой. Подрулевые поменял сам. Активировать - проблема. На предыдущей товарищ подключался и активировал. Здесь надо купить код активации и в режиме онлайн на диллерском оборудовании можно активировать. У нас в глубинке они пока не могут такого сделать. Жду.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 13.07.2016
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Capuccino
    Подскажите кто знает, в авто 2016 года выпуска Octavia A7 Style без доп. пакетов есть адаптивный круиз контроль и контроль дистанции спереди? При изучении инструкции наткнулся на описание и стало интересно.

  9. #19
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Zoid Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, в авто 2016 года выпуска Octavia A7 Style без доп. пакетов есть адаптивный круиз контроль и контроль дистанции спереди? При изучении инструкции наткнулся на описание и стало интересно.
    нету, в России вообще по-моему нету такой опции

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •