Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Volkswagen приостановил российскую сборку Skoda Octavia

  1. #11
    Новичок Аватар для Bonifacio
    Регистрация: 30.08.2015
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 1
    К сожалению, многое и от внешних процессов зависит, потому надо ждать, надеяться и верить. Лучше уж экономическая война, нежели как в 41-45. Надеюсь победим. Китай нам в помощь.)

  2. #12
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Bonifacio Посмотреть сообщение
    К сожалению, многое и от внешних процессов зависит, потому надо ждать, надеяться и верить. Лучше уж экономическая война, нежели как в 41-45. Надеюсь победим. Китай нам в помощь.)
    Всё восстановится ! По ходу истории можно заметить , что европа каждые 100 лет конкретно зал...ется на Россию , затем получают пи...лей и успокаиваются ). Сборка автомобилей и продажа на территории России - огромные деньги , никому не выгодно на долго тормозить производство .

  3. Это сообщение оценили:
    oleg73 

  4. #13
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Тор,ты же знаешь как россия пи...ля раздает. Сами в кровище но победители. Неразбериха с курсом идет мать его! покупательская способность просела кто будет покупать? А когда министры еще добавляют про зыбкое дно которое толи достигнуто толи нет.... Бизнес затаился и ждет! Завод по движкам они еще не пустили?

  5. #14
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Всё восстановится ! По ходу истории можно заметить , что европа каждые 100 лет конкретно зал...ется на Россию , затем получают пи...лей и успокаиваются ). Сборка автомобилей и продажа на территории России - огромные деньги , никому не выгодно на долго тормозить производство .
    Получает, и продолжает жить, а мы 100 лет пытаемся восстановится после этого, и не можем. Да и не стоит искать причины наших бед в Европе или США. У них продажи тех же авто бьют очередные рекорды, а это значит простые люди себя там чувствуют как никогда хорошо. А мы на зло им продукты сжигаем, вот весь наш ответ.

  6. Это сообщение оценили:

  7. #15
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    Получает, и продолжает жить, а мы 100 лет пытаемся восстановится после этого, и не можем. Да и не стоит искать причины наших бед в Европе или США. У них продажи тех же авто бьют очередные рекорды, а это значит простые люди себя там чувствуют как никогда хорошо. А мы на зло им продукты сжигаем, вот весь наш ответ.
    ой да бросьте причитать и считать деньги в чужом кармане... для начала сравните производительность труда. как всегда хотим на печи сидеть, а щука будет желания выполнять.
    работайте и вам будет.
    с момента начала моей рабочей деятельности я жил с каждым годом все лучше и лучше, не считая провала в полгода в 1998.
    иногда очень полезно вспомнить как было и посмотреть как стало. хочется больше? так это сколько не дай, все будет мало, такова сущность человека.
    и да, даже по итогам 2014 году в россии продано больше новых авто из расчета на человека чем в европе. херово живем, че уж там
    Последний раз редактировалось oleg73; 31.08.2015 в 13:33.

  8. #16
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    ты судишь только по себе. А есть люди которые живут херово.Я тоже работаю и хочу тебе сказать,что за последние 10 лет у меня на работе производительность труда работников выросла в 3-4 раза! Зарплата не повышается а зарабатываем все больше и больше. Но уже уперлись. Я тебе больше скажу,в округе предприятий все меньше и число работающих постоянно сокращается.

  9. #17
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
    ты судишь только по себе. А есть люди которые живут херово.Я тоже работаю и хочу тебе сказать,что за последние 10 лет у меня на работе производительность труда работников выросла в 3-4 раза! Зарплата не повышается а зарабатываем все больше и больше. Но уже уперлись. Я тебе больше скажу,в округе предприятий все меньше и число работающих постоянно сокращается.
    ну дык это неизбежно! это все условия возникновения среднего класса. хотите как в европах и сша - милости просим в капиталистический мир, со своими плюса и минусами.
    как в ссср кормить всех одинаково плохо - вам не нравится, потому что сортов колбасы мало, все соки выжимают - тоже не нравится, потому что работать приходится на полную катушку. прошли те времена когда все жили все примерно одинаково, одинаково плохо, и те кто вкалывал и те кто груши околачивал. да и слава богу что прошли.
    любишь кататься - люби и саночки возить.
    и я сужу не только по себе! у меня есть родные,близкие,друзья, сослуживцы... все кто не бухал\не бухает живут лучше в материальном плане
    у меня вон подчиненные от 22 до 35 лет все при колесах(половина иномарки), у многих ипотека. у меня не было материальной возможности ни в 22 ни в 25 иметь авто, не говоря уже о том чтобы хату купить и даже в ипотеку(даже слова такого не знал, не давали). и что, хуже стало? я должен глаза закрыть? не смешите меня.
    у тебя какая машины была до? видимо как минимум МБ С-класс, что ты "съехал" на октавию, так все плохо стало?

    вот сам говоришь "у меня на работе производительность труда работников выросла в 3-4 раза", лично для меня это говорит о том что раньше работники твои вола е@#ли на работе, а не работали. при этом наверняка у всех материальные блага приросли, разве нет?
    Последний раз редактировалось oleg73; 31.08.2015 в 16:46.

  10. Это сообщение оценили:
    Tor 

  11. #18
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Там не так! Они раньше работали качественнее. Народ уважал себя и окружающих. А потом просто забили -вокруг бардак и я типа буду. И в ущерб качеству погнали количество. Себя уважать перестали а начали просто любить,а про других и разговора нет. В глазах счетчики. Ты думаешь люди не изменились? А благосостояние выросло тут ты прав.

    А зачем рубль ронять в 2 раза,это чтоб жилось еще лучше?

  12. #19
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Не спорю многим людям тяжеловато жить , но в большинстве люди на самом деле ноют .Слесарь , думаешь в европе прям лучше до нельзя ? Как бы не так ! Недавно приезжала фрау знакомая , разговаривали , сравнивали . Да в некоторых моментах ещё хуже , чем у нас . Качество , сервис , услуги , медицина и т.д . будут только за деньги , всем насрать друг на друга . Можешь зарабатывать деньги - живешь более менее . Бухарик если и лентяй (таких там много кстати) - нет у тебя ничего в жизни , кроме съёмной квартиры и раздолбанного ржавого форда . Поэтому я с Олегом согласен на 100 % .

  13. #20
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    О_о!! Да тут политикаУровень жизни в старой европе на порядок выше и ценности не меняются веками. Не скажу чтоб вся Россия в ж.опе,но 90% - нищета точно!Народ нагибают налогами и комуналкой постоянно растущей((
    Вот к примеру крымский контраст. Производство з/п охранник=9к, бухгалтер=15к,слесарь=18к, мастер=20к, частн.холодильщик=50(летом...зимой=0)Это все одноклассники мои,реальные люди.Цены в сетевых в полтора раза больше чем в МО!! Правда есть еще плавсостав,но это уже другая история...
    Последний раз редактировалось Alex96; 31.08.2015 в 18:35.
    no turbo - no party!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •