Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 162

Свечи зажигания

  1. #31
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Богданыч бери сигналку , ну или что нибудь другое , согласен с Rexton . Выше человек тоже верно сказал , обычно вылазят косяки на новом авто , тем более год ещё есть для выявления косяков . А наглым способом не получишь от них ничего хорошего .



    Да , тут как повезёт конечно . У меня вообще к моему ОД вопросов нет , уже не раз писал об этом . Всё культурно , стараются , по ушам не ездят , не наглеют . Любой гарантийный случай , без проблем , видно что люди вникают в проблему , пытаются решить любым способом . Любые замечания исправляют моментально , был случай когда нужна была помощь их диагноста , приняли без очереди , помыли машину , почистили блоки , скинули ошибки и всё это бесплатно . Подменка не нужна была в принципе , но даже здесь подстраховались заранее , отправили в Москву запрос . Пришлось взять из любопытства мотора 1.2 , договор сказали будем продлевать до тех пор пока не сядете на свой отремонтированный авто .
    Какой ты счастливый человек! Где себе найти такого ОД?

  2. #32
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Богданыч бери сигналку , ну или что нибудь другое , согласен с Rexton . Выше человек тоже верно сказал , обычно вылазят косяки на новом авто , тем более год ещё есть для выявления косяков . А наглым способом не получишь от них ничего хорошего .



    Да , тут как повезёт конечно . У меня вообще к моему ОД вопросов нет , уже не раз писал об этом . Всё культурно , стараются , по ушам не ездят , не наглеют . Любой гарантийный случай , без проблем , видно что люди вникают в проблему , пытаются решить любым способом . Любые замечания исправляют моментально , был случай когда нужна была помощь их диагноста , приняли без очереди , помыли машину , почистили блоки , скинули ошибки и всё это бесплатно . Подменка не нужна была в принципе , но даже здесь подстраховались заранее , отправили в Москву запрос . Пришлось взять из любопытства мотора 1.2 , договор сказали будем продлевать до тех пор пока не сядете на свой отремонтированный авто .
    Ну так в итоге что приговорили? у меня тот же дребезг как и был, но наружу не хочет выходить)

  3. #33
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Ну так в итоге что приговорили? у меня тот же дребезг как и был, но наружу не хочет выходить)
    ГБЦ сборе , запчасти уже приехали , ждём герметик , где-то задержался . Думаю ещё 2-3 дня и новая обкатка предстоит )

    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    Какой ты счастливый человек! Где себе найти такого ОД?
    Да было здорово если бы так всем везло . Порой поражаюсь насколько большая разница у ОД по России .

  4. #34
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    ГБЦ сборе , запчасти уже приехали , ждём герметик , где-то задержался . Думаю ещё 2-3 дня и новая обкатка предстоит )



    Да было здорово если бы так всем везло . Порой поражаюсь насколько большая разница у ОД по России .
    Новая ГБЦ? зачем? что там не так? всё в норме, но звучание под нагрузкой бывает, но это нормально.может у всех по другому)

  5. #35
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Новая ГБЦ? зачем? что там не так? всё в норме, но звучание под нагрузкой бывает, но это нормально.может у всех по другому)
    Сейчас найду тему где рассказывал . По 1.4 я же спрашивал у мастеров , подтверждают что звуки очень похожи , но выдаёт их турбина , на 1.8 не должно такого быть .

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Новая ГБЦ? зачем? что там не так?
    Пост номер 53 http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread

    Не могу нормально вставить ссылку ) . Тема - Дергается при непрогретом двигателе , стр.6, пост 53

  6. #36
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Сейчас найду тему где рассказывал . По 1.4 я же спрашивал у мастеров , подтверждают что звуки очень похожи , но выдаёт их турбина , на 1.8 не должно такого быть .



    Пост номер 53 http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread
    Не работает ссыль, есть шумы под нагрузкой, думаю хочется ему подетонировать, но не позволяют контроллеры.Списал бы на брак, так едет отлично.

  7. #37
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Не работает ссыль, есть шумы под нагрузкой, думаю хочется ему подетонировать, но не позволяют контроллеры.Списал бы на брак, так едет отлично.
    Не могу нормально вставить ссылку ) . Тема - Дергается при непрогретом двигателе , стр.6, пост 53
    Так то кроме шумов тоже вопросов не возникало .

  8. #38
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2013
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Storm blue
    Езжай к диллеру, головку нужно менять, у меня тоже свеча рассыпалась, причем тоже в первом цилиндре, общался с инженером и он сказал что на первых октавиях проблема со сплавом головки какая то была, и они их меняют на обновленные головы( сплав какой-то другой типа). так что побеспокойся, это не совпадение я думаю, у обоих свеча рассыпалась, и именно в 1 цилиндре. ремонтировали 32 дня(запчасти ждали очень долго), стоимость башки космическая, так что подумай. А по поводу первых головок, так шкода вообще на мой взгляд наглеет, ели они знают что головки брак
    , то должны отозвать машины определенного выпуска на замену башки, а так получается если во время гарантии этого не произойдет, то у них ручки чистые, а ты в полной Ж с таким ремонтом. по моим подсчетам ремонт по закупочным (занимаемся автозапчастями через автодок) ценам 200000 только за материалы, плюс их работы, так что есть чего бояться.

  9. #39
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Люди кто знает какой зазор между электродами свечей зажигания ДВС 1.4? Например у Mitsubishi Pajero 3 GDI зазор 0.45мм.. А здесь?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN9044.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	105.4 Кб 
ID:	4100

  10. #40
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    Люди кто знает какой зазор между электродами свечей зажигания ДВС 1.4? Например у Mitsubishi Pajero 3 GDI зазор 0.45мм.. А здесь?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN9044.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	105.4 Кб 
ID:	4100
    А здесь 0.5 , в 1.8 - 0.35

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •