Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Артикул и вид клипс крепления обшивки на передней левой стойке

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 20.08.2016
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    у меня такая же херь с двух сторон,взял вазовские,немного подогнал и готово, 5р шт

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 28.02.2015
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    проявилась сегодня такая проблема, клипс в наличии нетЮ заказал. А как их крепить?

  3. #13
    Местный Аватар для Dmitry88
    Регистрация: 07.10.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 155
    Получено лайков: 14
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Der_Vityok Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужна помощь. Подскажите артикул (и желательно фотку) клипс для крепления обшивки на передней левой стойке (между водительской дверью и лобовым стеклом). А то у меня обшивка отошла, чуток отогнул, посмотрел, а там клипс нет. Очень сильно удивился. Куда они делись хз.
    Бери лучше эти 4A0867276B

    Цитата Сообщение от ygp984 Посмотреть сообщение
    проявилась сегодня такая проблема, клипс в наличии нетЮ заказал. А как их крепить?
    Вставляешь сначала в накладку клипсы, дальше смотри по отверстиям в кузове, в накладке еще пластиковые штыри есть, думаю не промахнешься)

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 21.05.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Всем привет! Я уже замучился бороться с этой левой обшивкой стойки! Вначале туда залез не грамотный электрик, который ставил сигналку, кстати в салоне. Начала еще отходить обшивка потолка. Когда обратился по гарантии, они свалили все на тех кто клеил мне атермалку, хотя они туда не лезли. Ну так как они это официально не проводили, снял атермалку и поехал в другой центр. Там сказали что это бывает, я не первый и сделали все. Но через два года она опять отошла, когда начал снимать что-бы поправить, клипса провалилась в стойку, в неизвестном направлении!!!! Так что не факт что ее не быбыло, она может ушла как и у меня куда то в низ. И сейчас я снова заказываю эту клипсу и продолжаю бороться с этой обшивкой левой стойки!!!! Машине скоро будет 4 года!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •