Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127

Bluetooth (вопросы и обсуждение)

  1. #31
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2
    Точный алгоритм не помню, давно дело было, но манагер достаточно быстро все подключил. Посмотрите в руководстве по Болеро, там на странице 22 есть описание подключения телефона: http://www.octaviarussia.ru/index.ph...oda-octavia-a7

  2. #32
    Новичок
    Регистрация: 25.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Академическая
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 2013, Ambition+WR2+PLQ
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: темно-серый
    Поможите-посоветуйте!

    Блютус увидел телефон, я прекрасно слышу собеседника, а вот меня не слышно, только постоянный шум в телефоне собеседника.
    Прочитал руководство,- там нет намеков в чём беда.
    Блютус за 4 т.р.
    Что делать?

  3. #33
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    У меня все отлично, в качестве телефона подключен телефон обычная Nokia E5, а в качестве проигрывателя iPad,через нет можно включить любую песню какую пожелаешь, да и плей лист можно постоянно редактировать как хочешь и все это параллельно работает)

  4. #34
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Swoosh Посмотреть сообщение
    Поможите-посоветуйте!

    Блютус увидел телефон, я прекрасно слышу собеседника, а вот меня не слышно, только постоянный шум в телефоне собеседника.
    Прочитал руководство,- там нет намеков в чём беда.
    Блютус за 4 т.р.
    Что делать?
    Для начала думаю можно попробовать подключить другой телефон и проверить работает или нет, может быть в самом телефоне причина. Если и с другим телефоном будет такая же проблема, то копать в сторону микрофона на А7.

  5. #35
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
    Сегодня встречал друзей, рейс задержали, решил посмотреть фильм(в телефоне был), сначала отключил магнитолу, не задумываясь, что может звук из колонок идти(слушая звук из телефона), и очень удивился, включив магнитолу, что звук идёт из колонок, просмотр удался, кинотеатр практически получился.
    я так понимаю - это про bolero? у меня правда нет голубого зуба, а через usb bolero видеофайлы и jpeg не видит. хотя картинки с обложками альбомов при проигрывании треков МР-3 показывает... можт я чо не понимаю?

  6. #36
    Новичок
    Регистрация: 25.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Академическая
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 2013, Ambition+WR2+PLQ
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: темно-серый
    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    Для начала думаю можно попробовать подключить другой телефон и проверить работает или нет, может быть в самом телефоне причина. Если и с другим телефоном будет такая же проблема, то копать в сторону микрофона на А7.
    Пробовал другой телефон. Так же. Съездит сегодня к Дилеру. Солидный Человек сначала сомневался что у меня есть блюпуп (Ambition !), потом пробивал мою комплектацию по ПК, затем читал инструкцию, затем я ему предложил всё же протестить на его телефоне работу технологии. Он вызванивал товарища и громко в автомобиле в "никуда" говорил "алё . После всего признался, что мне надо записываться на диагностику. Сейчас нужного техника нет. Уже завел разговор, что возможно вам установлен "просто блюпуп, без модуля громкой связи, который надо монтировать отдельно". Я то ощущаю ,что мне тупо микрофон забыли прикрутить в авто...

  7. #37
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    я так понимаю - это про bolero? у меня правда нет голубого зуба, а через usb bolero видеофайлы и jpeg не видит. хотя картинки с обложками альбомов при проигрывании треков МР-3 показывает... можт я чо не понимаю?
    Про jpeg не знаю, а видео файлы видит, но не воспроизводит, болеро.

  8. #38
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Pawel Посмотреть сообщение
    Про jpeg не знаю, а видео файлы видит, но не воспроизводит, болеро.
    у меня не видит почему-то ни с флешки, ни с тела((( может можно программно решить этот вопрос? кто знает7

  9. #39
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    у меня не видит почему-то ни с флешки, ни с тела((( может можно программно решить этот вопрос? кто знает7
    На форуме уже поднимали вопрос об этом, болеро не воспроизводит видео файлы. Только Колумбус. Сейчас не могу ссылку найти, мало времени :( Насчет программно, на драйв2 ру по моему была где то инфа. Даже ссылка есть на форуме, сейчас некогда:) позже попробую найти

  10. #40
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от rev609 Посмотреть сообщение
    На форуме уже поднимали вопрос об этом, болеро не воспроизводит видео файлы. Только Колумбус. Сейчас не могу ссылку найти, мало времени :( Насчет программно, на драйв2 ру по моему была где то инфа. Даже ссылка есть на форуме, сейчас некогда:) позже попробую найти
    ок, буду признателен. и сам поищу еще

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •