Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

окташа при включении зажигания 5 раз делает бим-бим

  1. #21
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от шураа Посмотреть сообщение
    Сигналка elite вроде эстонская. Установлена дилером при покупке. Я начинаю подозревать, что дело действительно в ней. У меня появились кое-какие мысли, через пару дней отпишусь решил проблему или нет.
    Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
    У меня такая же сигналка. Есть успехи по нашей проблеме?
    Это ближе к истине ) Работает через CAN шину или установщики подключали аналоговым способом ? Если так , то она вам не только бим-бим сделает ) На время проверки , отключите базовый блок сигнализации от бортовой сети автомобиля . Обычно ставят за комбинацию приборов , но лучше пусть возятся установщики .

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 14.06.2015
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Друзья, выражаю признательность всем, кто остался неравнодушным к моей проблеме и помогли советами и просто поддержали. Мне кажется я нашел решение своей проблемы с бимканьем. Опишу подробности ниже. А вам woron хочу пожелать,чтобы у вас проблема была в том же, что и у меня (хотя немного сомневаюсь),но то, что проблема в сигналке,мне кажется это железно.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 14.06.2015
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Первое,все-таки иногда надо читать инструкции к приборам,какими бы умными мы себя не считали. Взял как-то на досуге инструкцию к сигналке,и вычитал там на одной из страниц маленькую ссылочку,что в случае разрядки батарейки в метке, подается 5 раз звуковой сигнал. Подумал,что похоже на мою ситуацию, но странно,батарейку я поменял в метке это первое, что я сделал,как обозначил проблему бимканья на форуме. Решил померить напругу на батарейке. А там вместо 3 вольт всего 2.2 вольта. Но как же так,ведь дней 10 назад ставил новую, причем покупал не левый китай, а GP. Поменял еще одну батарейку и пару дней ездил опять без бимканья. Потом опять повторение. Померил опять напругу,2 вольта. Вообщем протер водкой плату метки,вставил новую батарейку и уже дня 3 проездил, сегодня перемерил напругу на батарейке,3 вольта держится. Вообщем думаю, что за счет переходных сопротивлений или каких-нибудь паразитных емкостей сажалась батарейка. В любом случае если 5 раз бимкает-ройте сигналку. Спасибо еще раз всем, буду рад,если кому-то поможет мое послание.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 14.06.2015
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    И еще только сейчас сообразил,что есть же вторая метка,правда не знаю, куда я ее засунул. Как найду,попробую ей попользоваться и потом напишу (правда если найду ее).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •