Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

окташа при включении зажигания 5 раз делает бим-бим

  1. #11
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Включен поворотник,точно не помню, но это означает что что то включено было, у меня не раз так было, правда не помню, что тыкал, но что то было включено
    Включён стояночный свет вроде как при включении поворотника без зажигания

  2. #12
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Включён стояночный свет вроде как при включении поворотника без зажигания
    Сигнал будет если вставить ключ и включить зажигание

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2014
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    к диллеру-у вас ведь ГАРАНТИЯ на авто
    Последний раз редактировалось sanja777; 01.07.2015 в 01:09.

  4. #14
    Местный
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 109
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от sanja777 Посмотреть сообщение
    к диллеру-у вас ведь ГАРАНТИЯ на авто
    Вот Вы Саня 777 всех обставили , все что то потеют -предлагают))) а Вы молодец - напрямую.
    Просто к дилеру по таким пустякам вообще не вариант гонять по след. причинам:
    1. Не всегда есть время записываться, приехав по записи ждать еще по часу пока кто освободиться
    2. Как правило частенько это бывает, при ОД все неисправности и всяческие косяки куда то прячутся
    3. ОД почти всегда с первого раза говорит , что покатайтесь еще немного если не пройдёт то приезжайте еще раз, мы у вас на сутки (мин) машину заберём и посмотрим её )) Вот это тоже вообще не вариант
    Можно и дальше продолжить , но думаю достаточно уже,,,,
    ИТОГ: Спросить у форумчан !!!
    И опять же это ИМХО, кто не согласен????

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 14.06.2015
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    При включенном зажигании и даже когда заведу авто она свои 5 раз все равно добимкает. Уже все пробовал включая. И выкл. Нет никакой системы. Как и когда хочет так и бимкает.

  6. #16
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от шураа Посмотреть сообщение
    При включенном зажигании и даже когда заведу авто она свои 5 раз все равно добимкает. Уже все пробовал включая. И выкл. Нет никакой системы. Как и когда хочет так и бимкает.
    Может быть видео сюда скинете ? Быстрее помогут . Если ещё раз , по порядку - уровени масла , антифриза , бензина , тормозной жидкости , омывателя полные ? Airbag в бардачке включён в положение ON , батарейка в ключе зажигания не разряжена , дополнительные ключи никто не прописывал ? После запуска двигателя точно гаснут все пиктограммы , за исключением "непристёгнутый ремень безопасности водителя" . Проверить также оповещение о превышении заданной скорости , про понижении температуры за бортом не будем ) , сейчас лето . Что показывает борт.компьютер о сервисных пробегах до начала тех.обслуживания . Какая комплектация у вас , наличие мультимедийной системы ? В болеро всё очень доходчиво видно , если амундсен или коламбус , то возможно связано с маршрутами или др.функциями . Блютуз по идее не должен сигнализировать о соединении ГУ с телефоном . Важно в общем обратить внимание на каждую мелочь . С установщиками сигнализации стоит поговорить , в некоторых моделях предусмотренны различные пищалки . Когда включаете зажигание , может быть переключатель света в режиме AUTO и одновременно открыта дверь . При включении зажигания , в комбинации приборов должны загораться все контрольные лампы , в частности подушка безопасности . Было однажды на другом немецком авто , выгорел светодиод подушки и блямкала также , 5-6 раз .

    Опять же какой тональности сигнал ? В самой комбинации приборов как правило пищащий , под рулевыми колонками устанавливают мелодичные гонги с грубой тональностью . От сигнализаций могут быть любые , в плоть до говорящих разными голосами .

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 14.06.2015
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Может быть видео сюда скинете ? Быстрее помогут . Если ещё раз , по порядку - уровени масла , антифриза , бензина , тормозной жидкости , омывателя полные ? Airbag в бардачке включён в положение ON , батарейка в ключе зажигания не разряжена , дополнительные ключи никто не прописывал ? После запуска двигателя точно гаснут все пиктограммы , за исключением "непристёгнутый ремень безопасности водителя" . Проверить также оповещение о превышении заданной скорости , про понижении температуры за бортом не будем ) , сейчас лето . Что показывает борт.компьютер о сервисных пробегах до начала тех.обслуживания . Какая комплектация у вас , наличие мультимедийной системы ? В болеро в сё очень доходчиво видно , если амундсен или коламбус , то возможно связано с маршрутами или др.функциями . Блютуз по идее не должен сигнализировать о соединении ГУ с телефоном . Важно в общем обратить внимание на каждую мелочь . С установщиками сигнализации стоит поговорить , в некоторых моделях предусмотренны различные пищалки . Когда включаете зажигание , может быть переключатель света в режиме AUTO и одновременно открыта дверь . При включении зажигания , в комбинации приборов должны загораться все контрольные лампы , в частности подушка безопасности . Было однажды на другом немецком авто , выгорел светодиод подушки и блямкала также , 5-6 раз .

    Опять же какой тональности сигнал ? В самой комбинации приборов как правило пищащий , под рулевыми колонками устанавливают мелодичные гонги с грубой тональностью . От сигнализаций могут быть любые , в плоть до говорящих разными голосами .
    Спасибо за ценные советы. Буду пробовать по порядку как вы написали.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 02.11.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от шураа Посмотреть сообщение
    Спасибо за ценные советы. Буду пробовать по порядку как вы написали.
    Вот и у меня бимкает.. Раньше было через раз, сейчас постоянно. Шураа, у вас какая сигналка стоит? Подозреваю, что дело в ней.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 14.06.2015
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Сигналка elite вроде эстонская. Установлена дилером при покупке. Я начинаю подозревать, что дело действительно в ней. У меня появились кое-какие мысли, через пару дней отпишусь решил проблему или нет.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация: 02.11.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от шураа Посмотреть сообщение
    Сигналка elite вроде эстонская. Установлена дилером при покупке. Я начинаю подозревать, что дело действительно в ней. У меня появились кое-какие мысли, через пару дней отпишусь решил проблему или нет.
    У меня такая же сигналка. Есть успехи по нашей проблеме?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •