Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 377

Первые впечатления владельцев Octavia A7

  1. #11
    Новичок Аватар для Азат 2310
    Регистрация: 26.05.2013
    Адрес: Башкирия
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Оторваться не возможно, купил 6 июня 1.8 Дсг уже съездил на юг в Сочи впечатлений море от машины 180 кобыл себя показали на все 100 просто пуля уже пробежал 10 тыс км ездил и вытираю слезы от удовольствия.

  2. #12
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    Цитата Сообщение от Азат 2310 Посмотреть сообщение
    Привет Денис ты прав оторваться не возможно, купил 6 июня 1.8 Дсг уже съездил на юг в Сочи впечатлений море от машины 180 кобыл себя показали на все 100 просто пуля уже пробежал 10 тыс км ездил и вытираю слезы от удовольствия.
    "Вытираю слезы от удовольствия"))) Женская половина этого никогда не поймет XD)
    Такие бурные эмоции, скорее всего, от того что до Окташи у Вас никого не было порядочного)
    Ездил на разных машинках и дорогих и спортивных, но плотно эксплуатировал только отечественную "четверку", поэтому думаю тоже иногда буду всплакивать от удовольствия)
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2013
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Вчера забрал машинку у дилера)))))), радости полные штаны. мотор 1,4- зверь, вдавливает в сиденье. мне мощнее и не надо, по началу даже боялся его, но скоро все прошло. при разгоне у меня сердце стало биться быстрей, аж сам удивился

  4. #14
    Новичок Аватар для Safontiy
    Регистрация: 02.08.2013
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Вчера забрал машинку у дилера)))))), радости полные штаны. мотор 1,4- зверь, вдавливает в сиденье. мне мощнее и не надо, по началу даже боялся его, но скоро все прошло. при разгоне у меня сердце стало биться быстрей, аж сам удивился
    Егор, мои поздравления! Традиционный вопрос про жесткость балки? Какие ощущения? 1.4 МКПП?

  5. #15
    Бывалый Аватар для timon
    Регистрация: 02.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Два дня как забрал авто с салона,сборка Чехия,взял с двигателем 1.4 dsg, цет чёрный перламутр.Комплектация амбиция+пакет(наверное понимаете какой),ждать 3 месяца элеганца не было возможности,2 дня конечно не срок,но положительных впечатлений действительно много, особенно от крутящего момента,да и в остальном всё меня устраивает,шумка на уровне,сиденья удобные,багажник просто нет слов,музыка опять же для меня норм,всё строго и сердито,балку особо не замечаю,иногда побухивает,но не критично,расход по городу пока 7.5л,кондей работает на 5+.Всё конечно относительно,я сравниваю с предыдущей киа церато.Так сопоставив эти автомобили можно с уверенностюю сказать,что в шкоде плюсов гараздо больше и считаю, что за эти деньги лучший выбор,надеюсь и далее она меня не разочарует)))забыл сказать,что ранее тестировал авто с двигателем 1.8,так вот я точно сделал правильный выбор)))
    Последний раз редактировалось timon; 03.08.2013 в 20:43.

  6. #16
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    2 timon
    Это радует, что тестировал 1.8 и доволен что взял 1.4) Только не понятно какой пакет к амбишну? К элегансу то понятно какие в основном берут, а к амбишену?
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2013
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    машина супер:D
    Последний раз редактировалось Егор; 04.08.2013 в 10:24.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 26.07.2013
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Safontiy Посмотреть сообщение
    Егор, мои поздравления! Традиционный вопрос про жесткость балки? Какие ощущения? 1.4 МКПП?
    1,4 на ручной коробке, она прелесть. переключается быстро, четко. до этой машины были только тольяттинские тазы. так что жесткость балки я не чувствую, меня все устраивает.

  9. #19
    Бывалый Аватар для timon
    Регистрация: 02.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    А к амбишену идёт пакет №2 противотуманки,задний парктроник,кожаный руль,подлоктник,задний очиститель стекла.Без этого пакета конечно скучновато,а так самое норм.Тем более я не избалован всякими вкусностями)

  10. #20
    Новичок Аватар для AVEO74
    Регистрация: 28.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от timon Посмотреть сообщение
    А к амбишену идёт пакет №2 противотуманки,задний парктроник,кожаный руль,подлоктник,задний очиститель стекла.Без этого пакета конечно скучновато,а так самое норм.Тем более я не избалован всякими вкусностями)
    Классно! я точно такую же послезавтра из салона забираю! И цвет такой же и комплектация, только на ручке!

    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Вчера забрал машинку у дилера)))))), радости полные штаны. мотор 1,4- зверь, вдавливает в сиденье. мне мощнее и не надо, по началу даже боялся его, но скоро все прошло. при разгоне у меня сердце стало биться быстрей, аж сам удивился
    Поздравляю, дождался! Егор, а резина какая стояла?
    Последний раз редактировалось AVEO74; 04.08.2013 в 13:30.

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •