Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Рыжие пятна на потолке

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый

    Рыжие пятна на потолке

    Рыжие пятна на потолке, в районе очёчника и козырька. Пробег 3300 км. Не понятно.Спасибо за ответ.

  2. #2
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Я вот к примеру рыжые пятна могу себе представить разные . Может быть на мойке кто нибудь уделал гряной тряпкой , а может вы в шапке формовке ездили зимой )) от неё отличные пятна получаются ))) . Может быть ранее не замечали этот , возможно ещё заводской дефект или всё проще - протекает стык крыши и лобового стекла . Человек тут один писал , что у него лопнула трубка омывателя заднего стекла , проходящая по крыше . В общем фото в таких случаях нужно сюда закидывать . Или самое простое, обратиться к ОД , для выявления и устранения дефекта .

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Завхоз Посмотреть сообщение
    Рыжие пятна на потолке, в районе очёчника и козырька. Пробег 3300 км. Не понятно.Спасибо за ответ.
    Как мы тебе поможем без фото?? Включи голову.

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Я вот к примеру рыжые пятна могу себе представить разные . Может быть на мойке кто нибудь уделал гряной тряпкой , а может вы в шапке формовке ездили зимой )) от неё отличные пятна получаются ))) . Может быть ранее не замечали этот , возможно ещё заводской дефект или всё проще - протекает стык крыши и лобового стекла . Человек тут один писал , что у него лопнула трубка омывателя заднего стекла , проходящая по крыше . В общем фото в таких случаях нужно сюда закидывать . Или самое простое, обратиться к ОД , для выявления и устранения дефекта .
    а что за трубка идет по крыше? Трубка вроде идет под накладками порогов... Ну, а по теме- сейчас много хорошей химии для очистки салона, так что очистить не проблема.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    в том,и дело, что уже чем только не чистил,бесполезно.Фото скину.

  6. #6
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    а что за трубка идет по крыше? Трубка вроде идет под накладками порогов... Ну, а по теме- сейчас много хорошей химии для очистки салона, так что очистить не проблема.
    спорить не буду , но кто то писал помоему , что крышу залило . Или среднюю стойку ? Хотя , да в памяти что-то отложилось , что разбирал под порогом . А может я путаю с бывшим авто , там срывало дренажную трубку люка крыши (всего четыре , две по передним и две по задним стойкам проложены ) . Залило четверть обивки крыши сзади , тоже пятна были

    Цитата Сообщение от Завхоз Посмотреть сообщение
    в том,и дело, что уже чем только не чистил,бесполезно.Фото скину.
    Давай , посмотрим
    Последний раз редактировалось Tor; 06.06.2015 в 16:29.

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Какая странность: пятна на том месте, где козырёк от солнца откидываешь и наверное не всегда это было чистыми руками, вопрос теперь как их убрать.

  8. #8
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    спорить не буду , но кто то писал помоему , что крышу залило . Или среднюю стойку ? Хотя , да в памяти что-то отложилось , что разбирал под порогом . А может я путаю с бывшим авто , там срывало дренажную трубку люка крыши (всего четыре , две по передним и две по задним стойкам проложены ) . Залило четверть обивки крыши сзади , тоже пятна были



    Давай , посмотрим
    Был такой пост, вроде Айдар Мухаметшин, отписывался про тёк в средней стойке.

  9. Это сообщение оценили:
    Tor 

  10. #9
    Бывалый Аватар для Айдар Мухаметшин
    Регистрация: 29.07.2013
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Черный
    Да, трубка на заднее стекло идет под водительским порогом, гофра в жгуте с проводами. Как вариант это может быть из под стыка стекла с кузовом. Чтобы хоть что то определить нужны фото. Нужно опять же снять очечник и заглянуть, пятно протекло или руками замарал.

  11. #10
    Новичок Аватар для Seva
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: ŠKODA Octavia Combi 2014
    Цвет: серебристый
    У меня от курения в машине пятна похожие на описанные были.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •