Страница 4 из 67 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 669

Зимняя резина

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Тоже посоветовали новинку Hakkapeliitta 8 - но цена слишком кусачая... за 4 покрышки 205/55 R16 - 35т.р.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация: 03.05.2013
    Адрес: г. Уфа, Башкиростан
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: ждун Octavia A7
    Буду брать Michelin x-ice 3, главный для меня критерий заводская ошиповка.

  3. #33
    Новичок Аватар для xavi
    Регистрация: 29.08.2013
    Адрес: г.Екатеринбург
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Ломаю голову какую резю покупать на зиму, уже пора переобуваться. Посоветуйте производителей и конкретные марки пож-ста.

  4. #34
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от xavi Посмотреть сообщение
    Моя пришла на резине Dunlop. Ломаю голову какую резю покупать на зиму, уже пора переобуваться. Посоветуйте производителей и конкретные марки пож-ста.
    Я рассматриваю на зиму Гиславед 5 или 100. Данлоп тоже как вариант. Если готов потратить больше денег, то Хакапелита 7 или 8, Континентал, Мишлен. Цены все в интернете есть. Смотрел тесты зимних шин в инете в первую тройку входят последние вышеуказанные бренды ну и плюс гудиер еще. Я склоняюсь к Гиславеду 100 ближе.

  5. #35
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Я что-то долго думал и решил все-таки брать опробованную Gislaved NF5, о сотке отзывов пока нет, т.к. она новая совсем, а на NF5 на текущем авто откатал 3 сезона - без проблем.

  6. #36
    Бывалый Аватар для SaDist
    Регистрация: 01.09.2013
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Жду Octavia А7
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    А я купил Gislaved 100, отзывов владельцев конечно нет, но на тестах показала хорошие результаты)))

  7. #37
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Всем доброго времени суток! Думаю о нешипованной резине, хочу приобрести бриджики Revo-GZ либо VRX! Товарищи рекомендуют взять, говорят машина становится мягче и шиповкам ничем не уступают. По цене выходит около 18-20 тыщ. У кого какие мнения на сей счет, есть ли опыт езды на нешиповках???

  8. #38
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    "Шиповкам совсем не уступают" - это неверная формулировка, это как, например, "котлеты совсем не уступают гуляшу". Нужно уточнять, в чём именно и в каких условиях.

    Есть разница между характеристиками шипованной и нешипованной, во многих изданиях (например, ЗР, 2009, № 1) подчеркивалась невозможность напрямую сравнивать результаты тестов шипованной и нешипованной резины, так как они зависят от многих вводных.

    Мы решили в этом году впервые в жизни приобрести "скандинавки" вместо шипов. Принимаем решение не без колебаний, конечно же. Решили покупать Хаккапелииту R2.

  9. Это сообщение оценили:

  10. #39
    Местный Аватар для artem
    Регистрация: 28.08.2013
    Адрес: 161 region
    Сообщений: 117
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Danlop липучка. От катал два сезона, тишина, мягкая, снег гребет. По каше идет уверенно но тормозить нужно аккуратно.
    С тестом выше согласен, для липучки нужен сильный мороз и она не будет уступать шипам.
    Брать думаю липучку,тишина, зимы короткие, езжу за городом. Данлоп или Мишлен 205/55 R16.

  11. #40
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Думаю о нешипованной резине, хочу приобрести бриджики Revo-GZ либо VRX! Товарищи рекомендуют взять, говорят машина становится мягче и шиповкам ничем не уступают. По цене выходит около 18-20 тыщ. У кого какие мнения на сей счет, есть ли опыт езды на нешиповках???
    конечно не уступает, ага ))) как не крути а при прочих равных в зиму шипы тормозят лучше, на укатанном снегу и льду в поворотах - лучше. единственное достоинство - тишина.
    стоит один раз за зиму попасть в неприятную ситуацию на льду и трындец
    если дороги чистят, тогда можно и нешипованную, не знаю как в уфе, а вот в моем городе последние зимы были такие что... лучше шипы и быть спокойным

Страница 4 из 67 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •