Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

КАЧЕСТВО СБОРКИ. У кого была предпродажка..

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 87
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый

    КАЧЕСТВО СБОРКИ. У кого была предпродажка..

    всем привет! прошу поделиться участников инфой кто забирал машины не из ШОУ-рума (авто, кот.непосредственно стоят в демонстрационном зале автосалона), а со склада автосалона (т.е. авто в наличии, кот. обычно стоят у них условно на заднем дворе) или под заказ.. Ну или кто отказывался от предпродажной подготовки, если дилер спрашивал делать или нет.. Дело в том, что у моего авто, купленного с пробегом 9500 км. и от роду 3 мес.много огрехов сборки, как по салону, так и по кузову (больше всего в салоне). МАшина не битая (прибором проверял, да и по косвенным признакам все заводское ничего не нарушено, все "пломбы" целы). Дайте знать, друзья, у кого была предпродажка или в принципе разговор при покупке с менеджером про нее.. Спас.

    забыл сказать, машина сборка январь 2015 г. по ПТС, Нижний разумеется..

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение
    всем привет! прошу поделиться участников инфой кто забирал машины не из ШОУ-рума (авто, кот.непосредственно стоят в демонстрационном зале автосалона), а со склада автосалона (т.е. авто в наличии, кот. обычно стоят у них условно на заднем дворе) или под заказ.. Ну или кто отказывался от предпродажной подготовки, если дилер спрашивал делать или нет.. Дело в том, что у моего авто, купленного с пробегом 9500 км. и от роду 3 мес.много огрехов сборки, как по салону, так и по кузову (больше всего в салоне). МАшина не битая (прибором проверял, да и по косвенным признакам все заводское ничего не нарушено, все "пломбы" целы). Дайте знать, друзья, у кого была предпродажка или в принципе разговор при покупке с менеджером про нее.. Спас.

    забыл сказать, машина сборка январь 2015 г. по ПТС, Нижний разумеется..
    я забирал из салона в августе 13-го из наличия. когда приехал первый раз смотреть - стояла еще в белом скотче на складе, салон в целлофане. на сл день приехал забирать - предпродажка уже прошла. ее сделали по умолчанию без предварительных вопросов. а что именно интересует?
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  3. Это сообщение оценили:

  4. #3
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Брал с заднего двора) притащили с соседнего города.Видел её всю обчехлёную, вся в наклейках, везде защита на хроме, ужас, грязная(пыльная), водительское место всё обляпаное), После предпродажной подготовки такая конфетка, до сих пор помню.Всё в порядке, есть мелочи, такие как радиатор и лично у меня скрипела обшивка крыши, всё устанили.Катаюсь ненарадуюсь)

  5. #4
    Бывалый
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 87
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    я забирал из салона в августе 13-го из наличия. когда приехал первый раз смотреть - стояла еще в белом скотче на складе, салон в целлофане. на сл день приехал забирать - предпродажка уже прошла. ее сделали по умолчанию без предварительных вопросов. а что именно интересует?
    ну вот сам факт предпродажки.. Делают ее щас или нет, ведь технологии сборки в наше время уже достаточны, чтобы исключать огрехи и т.п. Просто в моем случае, видимо, прогресс обошел стороной, ну или просто предпродажку не сделали по желанию клиента, так сказать.. Спасибо за отклик!

  6. #5
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Косяки есть на любом конвейерном авто, вопрос в том, какие это косяки? Кто то микрометром и линейкой измеряет зазоры на кузовных элементах и найдя разницу в 1мм начинает говорить, что это брак... у кого то крышка багажника плохо закрывается при закрытых дверях и люди тоже считают это дефектом...

  7. #6
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    брал в другом городе. предварительно созвонился, сказали машина стоит на стоянке в технологической пленке, сказал что приеду в 10утра, ответили что машину подготовят,приехал, машина стоит отмытая, салон видно убирали.
    претензий по сборке, препродажке у меня не было, машину смотрел спец.

  8. #7
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение
    ну вот сам факт предпродажки.. Делают ее щас или нет, ведь технологии сборки в наше время уже достаточны, чтобы исключать огрехи и т.п. Просто в моем случае, видимо, прогресс обошел стороной, ну или просто предпродажку не сделали по желанию клиента, так сказать.. Спасибо за отклик!
    какие косяки вам не нравятся в вашем авто?

  9. #8
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение
    ну вот сам факт предпродажки.. Делают ее щас или нет, ведь технологии сборки в наше время уже достаточны, чтобы исключать огрехи и т.п. Просто в моем случае, видимо, прогресс обошел стороной, ну или просто предпродажку не сделали по желанию клиента, так сказать.. Спасибо за отклик!
    у меня была предпродажка - точно. технологии технологиями, но, я думаю, для транспортировки и хранения машины некоторым образом готовят - этакое консервирование-лайт). да и проверить всякие жидкости, давление в колесах, зазоры, царапины, снять технологические пленки, помыть, в конце концов - просто необходимо перед продажей.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  10. Это сообщение оценили:
    Fox7171Tor 

  11. #9
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    у меня была предпродажка - точно. технологии технологиями, но, я думаю, для транспортировки и хранения машины некоторым образом готовят - этакое консервирование-лайт). да и проверить всякие жидкости, давление в колесах, зазоры, царапины, снять технологические пленки, помыть, в конце концов - просто необходимо перед продажей.
    Верно ! Как без неё то ? Отдали какая есть клиенту , чтобы он всю кровь потом выпил . Или с подписью , что к любым найденным дефектам вопросов не будет . Тьфу !!! Автор темы , не могу твой ник написать , короче дурацкий вопрос у тебя .

  12. Это сообщение оценили:

  13. #10
    Местный Аватар для ZIMA152
    Регистрация: 09.03.2015
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 166
    Получено лайков: 21
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    у меня была предпродажка - точно. технологии технологиями, но, я думаю, для транспортировки и хранения машины некоторым образом готовят - этакое консервирование-лайт). да и проверить всякие жидкости, давление в колесах, зазоры, царапины, снять технологические пленки, помыть, в конце концов - просто необходимо перед продажей.
    Всё верно.Так и было.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •